Отец изменяет, а мать обвиняет.

Мне 17 лет, закончил школу, поступил в универ. Слишком большую часть своей жизни отец пил. Изменял жене. Его извиняла моя мать, но по мне ещё в детстве можно было понять, что у меня нету к нему доверия, но я не был решающим. Мать была в страхе от его угроз, он её избивал, материл...

Когда мне исполнилось 15 лет, я начал вступаться за мать(до драки со мной не доходило). У меня к нему слишком много злости, с каждым вечером у меня все больше желания заступиться за мать не только словесно. Я каждый вечер парюсь о том будет ли у моей матери нормальная жизнь, как я буду в другом городе и не знать о происходящем в семье. Мать по этой причине начала говорить «Да все нормально, не переживай». Он агриться на фотографии на которых она запечатлённая(с подругами, которых он считает гулящими, а сам страдает хуйней с другими женщинами). Че делать?

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать?

Она сама выбрала его, жила и живет с ним несмотря на все его недостатки, родила от него ребёнка. Ее все устраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку