Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexDocRay 1 месяц назад
+12

Отцу можно и в качалку не ходить и так накачается))

Помню при переезде у нас грузчики коробки таскали и забыли они или не заметили одну коробку, она небольшая совсем но тяжелая, кг 10-15, я ее взяла хотела отдать им чтобы погрузили и меня их главный отвлек чтобы сверку по количеству вещей сделать и как-то голову заморочил, а я с этой коробкой так и стою подмышкой, минут 20 или 30 мы спорили по поводу количества и цены, в итоге договорились и я ему эту коробку протягиваю чтобы в машину забросил, видели бы вы его лицо, когда он понял сколько она весит=)) Он такой - "а я думал она полупустая, вы так легко ее держали".

Эх знал бы он что мне приходилось одно время свое любимое вечно недовольное всем чадо весом 20 кг таскать 24\7, и коробка в отличие от него не кусалась, не брыкалась, не выдирала мне последние волосы и в целом вела себя прилично и тихо=)

+14
Кто-то очень любит покушать
раскрыть ветку 7
+9

ну есть предрасположенность к полноте, да. Я вот лишний раз около булочки вздохнуть боюсь, сразу жопа растёт)))

раскрыть ветку 3
0
Закон сохранения энергии никто не отменял
раскрыть ветку 2
+2

многие очень пластичны . Из тех , кто любит покушать

раскрыть ветку 2
+2
Ага, я себя точно так и успокаиваю. Я наверное очень пластичная...я надеюсь...
+1

Ты про проминающиеся бока?

+1

Напомнило видео, где папшка с младенцем помогает на сцене дочке танцевать. Очень мимиметр зашкаливает))

ты знаешь правила

раскрыть ветку 3
0

Тоже постою, подожду.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

хорошее видео ... : )))

+1

А вырастет в такого звероида.

Иллюстрация к комментарию