Отец года

Как-то давно я работал тренером в местном интернет-провайдере и обучал сотрудников колл-центра (об этом история уже была, сегодня не об этом).

Как и полагается обучальщику, я сам проходил стажировку на телефоне. И один клиент мне запомнился надолго.

Я: Добрый день, это компания бла-бла, меня зовут так-то, вам удобно разговаривать?
(К)лиент: День добрый, да.
Я: Отлично! Я хочу вам предложить бла-бла-бла...
К: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НА ОРГАНЫ ПРОДАМ!!!
Я: о_0
К: Простите, ребенок есть не хочет, решил его замотивировать.

Отец года Клиенты, История, Продажа, Удивление, Отец

Офисные будни

5K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то работал подключалой интернета и кабельного. Видел много разных фамилий. Но когда пришёл на очередной заказ к девушке с неплохими такими сиськами и красивой внешностью, сел заполнять договор, она дала мне паспорт. Читаю фамилию: "Втюрина".. Сдержаться от смеха не смог, аж прыснул) Извинился, а она говорит, что многие улыбаются от её фамилии) Конечно, в такую не втюриться сложно)
раскрыть ветку (23)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты втюрил ей или как?
раскрыть ветку (18)
114
Автор поста оценил этот комментарий
На коврик в прихожей пырснул, за что потом коту попало и всё...
57
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, увы (
Зато был случай, когда я пришёл к бабе с "прицепом" (насколько я понял, без мужа). Но она была от меня на 10-15 лет старше, то есть не в моем вкусе (мне было 21). Подвыпившая, судя по запаху и открытой бутылке вина на кухне. Всячески меня пыталась споить и совратить) Споить у неё получилось, я не сопротивляться, а совратить не вышло. Я от неё бежал со скоростью света, попутно отвечая по телефону своей девушке, что я на работе и заглушал кашлем и топотом крики абонентки 😂
Было много всякого прикольного за время работы интернетчиком, эх..)
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес не остался?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и наслушалась я таких историй от супруга. И смех, и грех, и пиздец. К примеру парочка из них: стоим в подъезде у коробка, заводим (подключаем) абонента. Из кв-ры N выходит мадама в лифе и труселях с "мехами" до колен, под шофе, из хаты музон: - Мальчики, а не хотите ли любви и всё такое? - Нет, спасибо. - Тогда валите отсюда, нехер тарахтеть здесь, буду жаловаться на вас! - На хуй пошла и т.д.! (внушительно и красноречиво). Мадам сжала булки, и свалила в берлогу. Через пару минут выходит мужик из другой кв-ры, в аналогичном состоянии, правда без лифчика: - Мужики, чё почём? Бухнём? У меня печаль, а выпить не с кем. - Ну мужики и отправили его в кв-ру N, объяснив ситуацию. Тот прибодрился, бутылочку хвать, тук-тук, здрасьте, составьте компанию... Дверь закрылась, и все счастливы.

Ну и ещё банальщина. Звонит супругу друг с прошлой работы. Говорит, отправили его на сервис по такому-то адресу. Пришёл. Открыла молодая особа "ничё такая" и тоже в состоянии "медиум вэлл". Вкратце, напоила, накормила, отлюбила. На работу в этот день так и не вернулся, ибо госпожа оказалась дамой в погонах и просто так заключенного не отпустила, пока полностью не удовлетворила свои потребности. Кстати, с интернетом и кабельным у неё было всё в порядке.

И как же охуиииительно слышать иногда от супруга предъявы типа "а вдруг ты мне там успела изменить, пока тебе ногти делали в салоне, или пока счета в банке оплачивала"... Ага, канеш. В банке ведь столько соблазна! Вчера уснула, тебе не дала, потому что в очереди оргия была и я её возглавляла.🤦♀️
Спасибо за внимание ХD)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Держи вора" кричит вор.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Бабе с "прицепом"

это вы о всех разведенных с детьми так отзываетесь, или о конкретной в рассказанной вами истории?

раскрыть ветку (8)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Приезжаешь такой на вызов, входишь в квартиру, смотришь в комнату, а там прицеп стоит.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Курганский
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И как только в дверь вошел!?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Его прям внутри собрали.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же квартира дяди Федора! Только у него батя есть. Что-то не сходится. Хотя там были варианты, когда бы он не женился.)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин с таким бы я еще взял.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>>Было много всякого прикольного за время работы интернетчиком, эх..) >>>

Извольте посты с охуительными историями )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Некрасивая была?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случаем в женскую общагу на вызов не ездили? Вот там реально жесть, смотрят как львы на кусок мяса...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей прыснул)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то лет 10 назад в налоговой стал свидетелем, как в соседних окошках принимали две девушки с фамилиями Вагина и Мужик. Встал в очередь к Вагине...кхе..кхем...Вагиной.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был абонент с фамилией Безбабный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в базе были пометки "пользователя Андрей называть Абонентом, так как он против того, чтобы мы вносили его имя в базу". Ещё интересные: " Нина просит называть её Оксаной" или "Наталия тайно помогает бухшплтеру Валентине, просит не упоминать её при общении с руководством".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухшплтер Валентина )) Полячка?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку