9018

Отец года

Как-то давно я работал тренером в местном интернет-провайдере и обучал сотрудников колл-центра (об этом история уже была, сегодня не об этом).

Как и полагается обучальщику, я сам проходил стажировку на телефоне. И один клиент мне запомнился надолго.

Я: Добрый день, это компания бла-бла, меня зовут так-то, вам удобно разговаривать?
(К)лиент: День добрый, да.
Я: Отлично! Я хочу вам предложить бла-бла-бла...
К: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НА ОРГАНЫ ПРОДАМ!!!
Я: о_0
К: Простите, ребенок есть не хочет, решил его замотивировать.

Отец года Клиенты, История, Продажа, Удивление, Отец

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
А я на органы продам очередного пидора, который мне начнет что-то выпаривать. Я гендир и мой телефон в публичном доступе оказался после регистрации компании, звонят по 5 раз на дню, мрази. Зато когда хочется кого-нибудь поунижать или послать нахуй, они очень кстати
раскрыть ветку 6
+8

Иду по улице, полностью загруженный в своих мыслях, навстречу чувачок в коздюмчике, на понтах, как на пружинках. И ко мне с улыбочкой:

- Добрый день! У нас акция! Меня зовут Антон и...

- Повезло тебе, чувак! - отвечаю ему, проникновенно глядя в глаза.

Тот сбился с текста скрипта.

- Почему?

- Ну тебе на имя классную дразнилку в рифму можно придумать. Мне вот так в жизни не повезло. Удачи тебе, чувак! - И ушел дальше. А чувак остался посреди улицы, задумчивый.

+1

Здравствуйте, я по поводу выгодных условий по обслуживания расчетного счета...

раскрыть ветку 4
+7
У меня глаз начнет скоро дёргаться на эту фразу. Или вот ещё: "скажите, вы уже открыли расчетный счёт?" Я компанию открыла полтора года назад. Это указано там, откуда ты взял мой номер. Как ты, сука, думаешь, открыла я расчетный счёт уже или нет?
раскрыть ветку 2
0

а корреспондентский счет на каких условиях?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: