9018

Отец года

Как-то давно я работал тренером в местном интернет-провайдере и обучал сотрудников колл-центра (об этом история уже была, сегодня не об этом).

Как и полагается обучальщику, я сам проходил стажировку на телефоне. И один клиент мне запомнился надолго.

Я: Добрый день, это компания бла-бла, меня зовут так-то, вам удобно разговаривать?
(К)лиент: День добрый, да.
Я: Отлично! Я хочу вам предложить бла-бла-бла...
К: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НА ОРГАНЫ ПРОДАМ!!!
Я: о_0
К: Простите, ребенок есть не хочет, решил его замотивировать.

Отец года Клиенты, История, Продажа, Удивление, Отец

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+116
Я когда-то работал подключалой интернета и кабельного. Видел много разных фамилий. Но когда пришёл на очередной заказ к девушке с неплохими такими сиськами и красивой внешностью, сел заполнять договор, она дала мне паспорт. Читаю фамилию: "Втюрина".. Сдержаться от смеха не смог, аж прыснул) Извинился, а она говорит, что многие улыбаются от её фамилии) Конечно, в такую не втюриться сложно)
раскрыть ветку 23
+107
Так ты втюрил ей или как?
раскрыть ветку 18
+112
На коврик в прихожей пырснул, за что потом коту попало и всё...
+34
Нет, увы (
Зато был случай, когда я пришёл к бабе с "прицепом" (насколько я понял, без мужа). Но она была от меня на 10-15 лет старше, то есть не в моем вкусе (мне было 21). Подвыпившая, судя по запаху и открытой бутылке вина на кухне. Всячески меня пыталась споить и совратить) Споить у неё получилось, я не сопротивляться, а совратить не вышло. Я от неё бежал со скоростью света, попутно отвечая по телефону своей девушке, что я на работе и заглушал кашлем и топотом крики абонентки 😂
Было много всякого прикольного за время работы интернетчиком, эх..)
раскрыть ветку 15
+2

Он ей прыснул)

+3
Я как-то лет 10 назад в налоговой стал свидетелем, как в соседних окошках принимали две девушки с фамилиями Вагина и Мужик. Встал в очередь к Вагине...кхе..кхем...Вагиной.
0

У нас был абонент с фамилией Безбабный.

раскрыть ветку 2
+1

А у нас в базе были пометки "пользователя Андрей называть Абонентом, так как он против того, чтобы мы вносили его имя в базу". Ещё интересные: " Нина просит называть её Оксаной" или "Наталия тайно помогает бухшплтеру Валентине, просит не упоминать её при общении с руководством".

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: