Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отец 10-летнего футболиста засудил английский клуб за расизм: его сына заменили во время матча

Английский детский клуб "Уиннерш Рейнджерс" был оштрафован судом Рединга на 3000 фунтов стерлингов. Как сообщает Daily Mail, на клуб подал в суд отец 10-летнего футболиста. Он заявил, что его сына заменили во время матча, обвинив клуб в унижении человеческого достоинства и расизме.


Как сказали представители клуба, они ничего не знали о судебном процессе и получили уже предписание о выплате штрафа. Сам юный игрок с сентября перестал появляться на тренировках. Он выступал за "Уиннерш" на протяжении двух сезонов.


В клубе отметили, что оспорят данное решение 2 мая и выразили уверенность, что выиграют дело.


Новость вызвала большой резонанс у английских болельщиков. Фанаты уверены: отец подает плохой пример сыну, и тот вынесет неправильные уроки. Многие требуют огласить имя родителя и ребенка и призывают запретить мальчику играть в футбол. Также популярны призывы уволить судью, вынесшего подобное решение


https://www.google.com/amp/s/m.sport-express.ru/football/eng...

Отец 10-летнего футболиста засудил английский клуб за расизм: его сына заменили во время матча Футбол, Штраф, Расизм, Унижение, Новости, Отец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, ща эти два пиздрона гуталинам мазаться начнут и кричать про ущемление прав.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку