Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 25 дней назад
+3

Ух щас бы целое сообщество по мульту где вышел только пилот и авторы пропали с горизонта.

раскрыть ветку 2
+1

Учитывая богатую анимацию нас ждёт по серии за год, либо скатятся до плоского убожества с тупым сценарием. Тот же бетметал реже выходит, или металфемили чаще, но там серии короткие и с пилотом ни в какое сравнение.

0
Угу:(
+1

Привет! Сообщества на Пикабу не создаются для одного человека, этим они отличаются от сообществ ВК. Сообщества поддерживают и развивают на сайте определенную тематику. В заявке хотелось бы увидеть примеры постов, которые уже была на Пикабу и которые вы планируете видеть в сообществе. Это нужно, чтобы понять насколько эта тема здесь востребована

0
Там только первая серия была, месяц назад.. интересно, новые появились?
0

гитлер

0

А шо, вы автора поддержали денюжкой?

-5
Класс, пикабу топ, тут обитают самые злые люди..
раскрыть ветку 7
+6

Логика топ: "заминусили = я Д'артаньян, все вокруг злые"

+2

пост сделан тяп-ляп, правила сообщества вы явно не читали, и какое будет отношение?

раскрыть ветку 3
-1

Хоть ты не нагнетай. Что не так?

раскрыть ветку 2
0

Если уж на то пошло, почему бы просто не выкладывать арты и новости со своего аккаунта? Регулярный постинг контента + качество = много подписчиков. Тем более, есть специальный тег Отеля Хазбин, кому интересно, может подписаться (и на тег, и на твой аакаунт).

-4

Да ты не волнуйся, меня примерно так же встретили. Я тебя с этой твоей задумкой поддержу, пожалуй.

ещё комментарии
Похожие посты