Отечественный аналог NZT

Отечественный аналог NZT
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я чото нихуя не понял... причем тут пейн и что такое глицин?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже стало интересно. Богом побыть хочется

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета это. Плацебо. Я на спор предлагал сожрать пачку глицина тут на Пикабу одному челу, который пост про него пилил, но он отказался.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как от пачки малек в сон клонит ) но ее еще сожрать над

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пачку фенотропила съедал без эффекта. Глицина пару раз пробовал, как только он вышел, штук десять таблеток за раз, без эффекта, а потом когда прочитал что это - в мусор выкинул этот мел с сахаром.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в 2014 году проводили опыты и сделали выводы что глицин немного помогает при острой ишемии миокарда у крыс. Но правда 2 крысы из 6 сдохли. :)

http://rep.bsmu.by/handle/BSMU/1456

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Статья в периодическом журнале белорусского университета, серьезно? И вы считаете это каким-то научным исследованием?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не сказал про серьезные доказательства. Где вы это увидели? Я даже написал "опыты" вместо "исследования" и "выводы" вместо "результаты".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не вижу смысла приводить такие данные в качестве какого-либо аргумента. Таким боком можно найти кучу ссылок на чудодейственные свойства даже оциллококцинума.

Автор поста оценил этот комментарий

Капец вы сарказм не понимаете

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, для более лёгкого усвоения ментального говна мозгу требуется модная обёртка.
Назови говно, допустим, "постирония", и тогда резво проглотят до яиц с прошением добавочки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку