2216

Отечественные производители тоже молодцы

Всем привет.

Появился повод написать.

Купил пару дней назад бутылку пива одного крымского производителя. Беру его регулярно, косяков никогда не было, в этот раз не повезло. Уже допивая, обнаружил на дне бутылки это.

Отечественные производители тоже молодцы Пиво, Производители, Молодец, Длиннопост
Отечественные производители тоже молодцы Пиво, Производители, Молодец, Длиннопост

Дальше многолетний опыт чтения на Пикабу мгновенно подсказал что делать.

Написал в отдел качества, приложил фото.

Перезвонили, извинились. Сегодня подъехали, забрали бутылку на экспертизу и обещали разобраться как так вышло. Оставили вот такой презент.

Молодцы, спасибо. Много писать не люблю, поэтому на той ноте всем пока.

Пошел дегустировать.

Дубликаты не найдены

+178
Выпей все и соберёшь целую этикетку.
раскрыть ветку 16
+12

напомнило бородатый анекдот

Новая акция: Купи 10 беляшей и собери собаку!

раскрыть ветку 1
-3
Скелет собаки
-136

Может лучше

Вылей всё

Не губи печень

раскрыть ветку 13
+104
зожники в другой ветке. тут бухают.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+43
Возможно это была записка от человека который там в рабстве работает,день и ночь пиво делает,а ты отнял у него последнюю может надежду вырваться оттуда)
раскрыть ветку 4
+14

его еще небось нашли и наказали.

а что если автор поста PR сотрудник жигулей и все это придумать ради халявной рекламы?

раскрыть ветку 2
0

Как пить дать! Причём у них последнее время были какие-то перебои с поставками. Говорят, вроде крепкий сорт вообще будут снимать (или уже сняли) с производства. Кстати на фото ТСа он как раз и не представлен.

раскрыть ветку 1
+3

Было бы смешно, если бы не было так грустно. В России с рабством просто дико все обстоит: https://youtu.be/5NWcg1RlSdI

+31

Я году в 2014 нашел на бутылке стеллы артуа переклеенную этикетку со сроками годности, начитавшись пикабу написал в САН ИнБев, приехал от них мужик, попросил показать где я покупал это пиво, бутылку отобрал, больше я его не видел и стелла артуа на всякий случай не пил )

раскрыть ветку 1
0
Такая же фигня с булгар пивом была 😕
+54

А чего там дегустировать, по вкусу одно и тоже.

раскрыть ветку 8
+41

Шо то хуйня

Шо эта хуйня )

раскрыть ветку 3
+8
Добрый день!
Хотел узнать, где можно найти вашу дискографию?
раскрыть ветку 2
-5

Плюсую. Мало того, что одинаковое, так еще и такое отвратное, что просто мурашки по коже бегут. Был в Крыму - очень тяжко найти импортное пиво. Единственное, что нашел - Trio Extra Stout, последняя банка в магазине была. Везде одни жигули, скала-гора крымская и шляпа обычная типа карлсберга и хугардена. По приезду обратно в Тюмень первым делом пошел в бар, пить пиво. Позже снова взял то пиво Trio Extra Stout. Такой дрянью оказалось, но на фоне крымского несравненно выигрывает.

ТС, короче, тебя отравить хотят!

раскрыть ветку 3
+1

о а какое пиво в тюмени можете посоветовать?

0

Странно, я когда с крыма, еще украинского в Москву летал, пил пиво за время нахождения на территории рф, такой воды еще поискать надо было, сейчас скорее всего уже начали мб по другому делать, хрен знеает) а цена трио какая, и какая крыма?

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Если память не изменяет, в Крыму всего один крупный производитель пива.

раскрыть ветку 5
+1

Да, пивбезалкогольный комбинат Крым

-1

не совсем так, "Оболонь" в Севастополе снова начали делать,и несколько небольших частных пивоварен.

раскрыть ветку 3
0

Ну не знаю. Я у вас летом был. Но пил или вот этой пивоварни или разливной привоз.

раскрыть ветку 2
+3

Крымский лимонад в стекле совершенство! А если пиво, то жигулёвское.. но лучше не увлекаться эфект как от живого))

раскрыть ветку 3
0

эфект как от живого...

Подтверждаю...

0
Оживает внутри?
раскрыть ветку 1
+1

и рвётся наружу..

+22

Пиво Крым и Симферопольское - отвратительное!

раскрыть ветку 28
+11

Разливное в Ялте всё кака. Ни разу не попалось хорошее.

раскрыть ветку 11
+2

Попробуй "Орлиное". Выгодно отличается от разношерстного говна, которое можно в Ялте приобрести.

раскрыть ветку 3
+2

Вспомнил сейчас: в 2012-м году в Крыму было вкусное Жигулёвское Уманьское, вот только никак не припомню...то ли оно в розлив было и этикетку полосатую клеили(жёлто синяя), то ли в заводских литрушках продавалось. Вспомнит кто такое?

раскрыть ветку 5
0

Потому, что большинство предпринимателей в Ялте хотят рубить бабло, а затраты на качественную продукцию не хотят. Выбирайте разливное пиво не по красивому названию, а по плотности, которая пишется на ценнике. Как правило, чем выше плотность, - тем вкуснее будет пиво (а не газированная моча). Хотя высокая плотность и не панацея, но обращать внимания рекомендую. И прекратите брать уже пиво в "Живой точке".

+6

плюсую, был этим летом в Крыму, решил попробовать. Вода водой, хуже пива не пробовал.

раскрыть ветку 3
+2

Пробовал Крым крепкое год 3-4 назад и вполне неплохо было под чебурек.

раскрыть ветку 1
-1

Прям с языка снял. Я из Самары у нас тру Жигулевское пиво. Ярко выраженный полнотелый вкус. На контрасте с ним, да и почти с любым лагером, в крыму пиво — вода-водой.

+4

Скоро вообще всё будет полным днищем. Все основные производители пива в РФ одобрили предложение на внесение изменений при производстве пива. Если примут, то разрешат доводить процент сахара до 50%.

-2

Крым в 13 году был хороший

раскрыть ветку 1
-2

Никогда. Я с 2008 по 12 год каждый год в Судаке был и всё крымское пиво было говно.

-6
Просто Крым надо в Крыму пить!
-23
Так там не пиво- а порошок.
раскрыть ветку 7
+15

Расскажи мне состав пивного порошка. И скажи адреса заводов, где его производят. Я понимаю, что власти тщательно скрывают, но ты-то точно знаешь!

раскрыть ветку 4
-5
Беру пиво, где нет в составе хмелепродуктов.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Говорят когда крым был не наш там было дешевое хорошее пиво западэнское. Впрочем, это уже история.

раскрыть ветку 3
+5

Ага, львовское

раскрыть ветку 1
-2
Только львовского, а не запорожского/киевского разлива. Говно то еще
+1

Ещё черниговское было отличное

+4

А у меня был случай - лет 20 назад родители купили дюшес в такой же тёмной бутылке. В общем допиваем напиток, доливаем до конца в стакан, а с дна бутылки штук 10-15 детёнышей тараканов выпадает)))) хорошо, что с горла не пили)

+2

топовое пиво зажали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Оляля :)
+2
Я из РБ. У нас пиво неплохое, но местное пиво очень хорошее, особенно светлое Крым. Вот с Ливадии поднимешься в золотой грифон зайдешь... Чебуреки там очень качественные особенно в прикуску с местным пивом. Жаль что до нас оно не добирается.
раскрыть ветку 2
0
Мы в помосковье лидское уважаем
раскрыть ветку 1
0
Согласен, Лидское сейчас на уровне.
+3

Новый выпуск ТПБ?

раскрыть ветку 2
0

тоже смотришь

раскрыть ветку 1
0

Иногда,роскошный там выдает))) да и где тут топчик Казачий ус? ) 

+3

Не радуйся,они тебя споить хотят просто.

+3

Летом 14-го были долго в Крыму и пробовали частенько нахимовское. Отличное пиво!

+1
Вылей нахуй всю эту шнягу
раскрыть ветку 4
+14

У вас в первом слове ошибка.

ещё комментарии
+2

Белая скала редкостное говнище

раскрыть ветку 4
+8
На вкус и цвет,как говорится )
А так,круто же,что производитель адекватный)
раскрыть ветку 3
+1

Да

-2
Да хули гавно даром бы не раздавать.
раскрыть ветку 1
+1
Супер!Удачной дегустации!
+1

Пятнично)

+1
Я наверное зажравшаяся скотина с Башкирским шиханом, но пиво крым редкостная моча
0
Мля, тут самолёт никак не прилетит
0

Белая скала понравилась - летом пробовал, светлое неплохое, и ещё черный что-то там

раскрыть ветку 1
0

Черная гора

0
Лол, пиво из категории если кто нассыт в твою бутылку, разницы ты не заметишь.
0

мммммм..... пивко. сегодня  тоже отдегустирую пару тройку кружечек

0
Нахимовское и Юбилейное самое нормальное
0
Столько таких постов уже. Я вот тоже купил колбаски к пиву, а они, не смотря на вполне нормальный срок годности, оказались в плесени и засохшие. Написал в Микоян, и что бы вы думали? Мне прислали презент? Извинились? Пффф. Ничего. Просто игнор
0

Эх, Ялта хорошее. Ездили год назад в крым отдыхать, его и пили только.

0
Упаковка от демидрола.
0
Брал черную скалу. Мне не понравилось. Много газа, привкус противный, словно спирт продлили.
0

Я так понимаю это зам.канадского профессора- алкаша

0

чет подозрительный какой-то пост, и че они посмотрели на эти бумажки и так на слово тебе поверили что они были в бутылке, без пруфоф? нужно будет лайфхак взять на вооружение, едешь на пив. завод, покупаешь бутылку, выпиваешь, закидываешь туда мусор, и все все остальные бутылки за счет завода.

0
Между ринзером (мойкой бутылок) и розливом, обычно очень короткий участок, так что постараться надо - успеть засунуть туда что-нибудь) либо ринзер не работал, а план выполнить надо)
0
Я там разливное Волковское (IPA) встречал
0
Уж чего раньше было не занимать Крыму, так это вкусного разливного пива, да и в целом,вкусных продуктов, которые отличались от наших как небо и земля. Сейчас даже не хочу туда ехать, родня говорит, продукты теперь в рот не вломишь, и алкоголь ни к черту стал.
раскрыть ветку 2
-2

верно) есть магазины где еще продают укр продукцию, соки, соусы, кондитерку)

раскрыть ветку 1
0

и минусят же) вам фото скинуть, придурки?)

0

Как-то раз в вакуумной пачке со свиными ушками нашел шелуху от семечек, сделал фотоотчет, написал претензию на эл. почту производителя, даже ответа не было, козлы.

0

Так че, на шоколадную фабрику не поехал?

0

Как то в пакете семечек «От Мартина» попался огромный дохлый клоп. Написал на почту. Спросили где купил и все. Даже с продажи не сняли. Все)

0

Надеюсь, не одному мне кажется, что "Крымчик" - что-то детское.
Вопрос: что производитель пива может предложить детишкам? :)

раскрыть ветку 5
+3
Реально вкусный лимонад
+3

Крым производит еще и неплохой лимонад

раскрыть ветку 3
+1

А вот это интересно. Спасибо, нужно будет поискать да попробовать :)

раскрыть ветку 2
0

Мне кажется, или это всё одни и те же сорта одного говна напитка

0
Как это дерьмо можно пивом называть?!
-1
А вот и подъехал заказной пост. Здравствуйте,уважаемый!
Вы забыли ссылку вставить на сайт в цифровой виде, это не зачет. Переделайте
-1

По современным законам (техрегламент таможенного союза) вторичное использование стеклобутылки в производстве пива запрещено (да, да мы за экологию но стеклодувы попросили и депутаты пропихнули этот закон). В вашем случае производителю проще отдарится ящиком пива нежели залетать на штрафы и проверку производства.

-1

Как ахуенно  придумали, теперь  можно покупать все что угодно  и класть всякое дерьмо в продукт, потом писать ой Бля у вас залупа в продукте, твою покупку забирают и выдают товары от производителя  иначе сила пикабу ууу

-1

Пить говно и удивляться, что там на дне говно. Хмммм

-2

На какой ноте пошел? Коричневой?

-4

Крымские пиво?  Это такой мем?  Анекдот? Кто эту дрянь покупает?

раскрыть ветку 2
+3

Очень даже годное

раскрыть ветку 1
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

Крымское пиво одно из лучших, если говорить об отечественном, а в комментах засрали. Чет обидно даже.

-5

Живу в Крыму. Товарищ работает на алкогольном складе, куда, соответственно, приезжает и пустая тара на перемывку. Преимущественно стеклянная тара Крым. И это полная ж*па. В бутылках постоянно находят использованные шприцы, иглы, (!!!) контрацептивы и т.д. И моется это весьма интересным способом: в огромный чан с застоявшейся 3-4 дневной водой вываливаются все бутылки(после удаления непотребств), бултыхаяются там, через одну ёршиком прочищаются и отправляются на повторную реализацию.

Надо говорить, что после такой информации я это пиво не пью?)

раскрыть ветку 2
0

пикабушник 29 минут
спешу верить, ведь наверняка всем им выгодно чтобы пиво в грязной таре с кучей микробов которые убьют весь вкус пива ещё до момента реализации товара

раскрыть ветку 1
-1

Специально зарегался ради коммента, ибо всплыла тема, о которой не понаслышке осведомлён , так то пикабушник-ридонли уже 5 лет.

-5

Как эту ссанину вообще пить можно когда есть такие крутые штуки как Бакунин или АФ.

-6

"Много писать не люблю, поэтому на той ноте всем пока."Пошел деградировать

-6

Я даже такого пива никогда в глаза не видел.

Кстати есть в Крыму производитель "Коктебель"(и Граппа)

Их рекламу даже показывают. Рекламу! Спиртного! ПО ТЕЛЕКУ!

Кому интересно есть маленький закон, что если спирто-содержащий продукт ПРОИЗВОДИТСЯ и ДЕЛАЕТСЯ в России, из Российских продуктов(да и вообще всего что там входит), то его реклама на запрещена.(вообще наиофигеннейший закон, осознайте это)

Мне это рассказал один очень хороший человек связанный с непосредственным производством/пиаром/технологией. Короче человек-маньяк, хоть и девушка, но когда она это мне рассказывала, было видно что это все она, этим всем живет, это все знает, и чуть-ли не сама в чане плещется пока никто не видит.

Мне было просто приятно видеть этого человека. И осознать в чем прикол такого маленького, но очень гордого закона)

И нет, это, блин, не реклама) Просто захотелось высказаться хоть кому-то и не стереть, как это обычно бывает...

-6

ТС, ты где живёшь? Откуда к тебе из отдела качества приехали?

раскрыть ветку 20
0

В Феодосии

ещё комментарии
-8

Если на любой из бутылок пива написано, что изготовленно в России - это вода водой.

-11
Крым наш.... И пиво тоже!!!
-16

крым наш

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: