Дубликаты не найдены

0

Собака Баскервиллей

0
На Джима Керри чем то похож)
-1

Йорик старенький, но все равно собачка добродушная

раскрыть ветку 1
-1

Да, почти все время спал в тени.

Похожие посты
577

Водородное Солнце, 21 октября 2020 года, 11:01

Водородное Солнце, 21 октября 2020 года, 11:01 Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор

Оборудование:

-хромосферный телескоп Coronado PST H-alpha 40 mm

-монтировка Meade LX85

-светофильтр Deepsky IR-cut

-астрокамера QHY5III178m.

Место съемки: Анапа, двор.

Мой космический Instagram: star.hunter

197

Солнце, 28 сентября 2020 года

В линии H-alpha (656,28 нм):

Солнце, 28 сентября 2020 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост

Оборудование:

-монтировка Meade LX85

Сложение 100 кадров из 3017 в Autostakkert.

В ультрафиолете (365 нм):

Солнце, 28 сентября 2020 года Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост

Оборудование:

-телескоп-астрограф Meade 70 мм quadruplet apo

-монтировка Meade LX85

-светофильтры Baader Astrosolar Photo + ZWB2 + НПЗ СЗС-22

Сложение 100 кадров из 3522 в Autostakkert.

Показать полностью 1
701

Найдена собака г. Анапа

Найдена собака в г. Анапа, рядом с парком на ул. Кирова. Возле скейтт-парка.
Собака с ошейником, на вид домашняя, мальчик. Не агрессивная, возраст около 1 года, не более. На данный момент забрал себе её, как вторую псинку. Если найдётся её хозяин то отдам ему. Не найдётся, оставлю себе. Пока дали кличку "Шмяк" пишите в vk.com/nav_o0

Найдена собака г. Анапа Найдена собака, Анапа, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 7
274

Найдена собака! Джемете, хозяин отзовись!!!!

Ребята, помогите найти хозяина! Или возьмите себе!

На пляже Джемете четвёртый день ходит собака, овчарка, добрая и умная, с ошейником! К сожалению, завтра утром уже уезжаем, помогите собачке! Может, кто возьмёт у себя передержать ее! Ну или обретете нового друга!Обращались в «добрые руки» Анапы, но никто не перезвонил.

Вот описание:

Собака, мальчик, порода овчарка, взрослая, с ошейником, четвёртый день ищет хозяина. Крутится в одном месте по адресу: Джемете, остановка автобуса «Динамо» (Гостевой проезд, у выхода на пляж, у торговой палатки номер 23). По поведению - не агрессивная, дрессированная, все понимает). Все продавцы торгового ряда в курсе. Помогите! Некоторые уже хотят ее палками гнать! Сердце обливается кровью! Сделайте мир добрее! Помогите! Может, кто узнает собаку? Спасибо!

Найдена собака! Джемете, хозяин отзовись!!!! Найдена собака, Джемете, Анапа, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Найдена собака! Джемете, хозяин отзовись!!!! Найдена собака, Джемете, Анапа, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
261

Есть люди-ангелы! Торик нашёлся! Анапа, спасибо!

В прошлом посте я просила помощи в поиске маленькой собачки, потерявшейся в пустоши Джемете, рядом с Анапой.

Торика нашли!

Что было сделано: опубликованы  объявления во все местные группы соц. сетей и городов, находящихся вдоль трассы, рядом с которой пропал Торик, предупреждены вет. клиники, постами делились все неравнодушные друзья и знакомые в соц. сетях и мессенджерах, на место пропажи вызывали кинолога, но безуспешно.

А теперь комментарий хозяйки найденыша: «Приехал на помощь парень с тепловизором, ходили там каждый кустик просвечивали. У парня этого видимо какая-то аура добрая и успокоительная. Подошли к болотцу, и Торик сам высунулся из кустов. Он внутри них окопался)))».

Собака пропала 4 числа, нашли сегодня днём, сейчас напуган сильно, отвезли к ветеринару.

Спасибо всем неравнодушным! Тепловизор и добрые люди - форева!

Простите, у меня сломался улыбатор, пока я все это писала, а ещё извиняюсь за ошибки, в прошлом посте мне напихали морковок за насилие над русским языком, я стараюсь, но карма троечницы не отпускает меня.

Я счастлива, отличный день, добрые новости окрыляют.

Пост о пропаже (можно не читать, просто, так принято на Пикабу)Потерялась собака, Анапа

Есть люди-ангелы! Торик нашёлся! Анапа, спасибо! Найдена собака, Анапа, Джемете, Пропала собака, Тепловизор, Доброта, Позитив, Длиннопост, Собака
447

Потерялась собака, Анапа

Друзья, если кто-то видел похожую собачку, пожалуйста, сообщите. Испугался, вывернувшись, пока одевали шлейку, убежал в поле, рядом с дорогой. Кинолог следов не обнаружил. Все, что известно на сегодняшний день. Кличка Торик. Собане 4 года, фото свежее.

Потерялась собака, Анапа Джемете, Пропала собака, Анапа, Новороссийск, Собака, Без рейтинга, Потеряшка
311

Водородное Солнце, 30 июля 2020 года, 10:56

Водородное Солнце, 30 июля 2020 года, 10:56 Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Фотография

Оборудование:

-монтировка Meade LX85

390

Солнечное затмение 21 июня 2020 года, 09:10

Солнечное затмение 21 июня 2020 года, 09:10 Солнце, Затмение, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор

Оборудование:

-телескоп Coronado PST H-alpha 40 mm

-монтировка Sky-Watcher AZ-GTi

-камера QHY5III178m.

Сложение и деконволюция 100 кадров из 3004 в Autostakkert.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: