Отдыхающие на пляже Таджикского моря. (до 2016 года Кайраккумское водохранилище) СССР, 1975 год.

Отдыхающие на пляже Таджикского моря. (до 2016 года Кайраккумское водохранилище) СССР, 1975 год.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Халяль - не благодарите!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь халяль, если не ошибаюсь, - это ж что-то типа системы менеджмента качества в сфере кулинарии и питания для религиозных фанатиков (типа кашрута и прочей подобной хуйни). А женщин не есть надо... для другого они существуют.

  В общем пересмотрите свои познания, раз уж решили в юмор на эту тему. :)

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Определение слова "халяль" чуть шире, и распространяется не только на еду. Если дословно смысл передать, то все, что разрешено - это халяльно.
Например, носить мужчине золото нельзя, это харам. А серебро можно - это халяль.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Например, носить мужчине золото нельзя, это харам.

Харам, но таки кошер

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Вот же дичь какая! Читать об этом я, конечно же, не буду в данный момент, но приму к сведению. Мои знания по этому вопросу были и остаются поверхностными.

Что называется: "Выебнулся", когда решил поправить @mazlow. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнил позолоченную кольчугу египетского султана :) Халяль нехаляль очень тонкая вещь-кольчугу позолоченную можно-она не украшение. Там харам больше на украшения для мужчин, а не непосредственно на золото.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в любой религии, для сильных мира сего всегда будут исключения, либо очень вольная трактовка пределов "разрешенности". Например, в Саудовской Аравии, где на простых смертных регулярно наезжают патрули "хунвейбинов от ислама" на предмет соответствия образа жизни заветам Пророка (в поздних трактовках, само собой), элиты живут вполне по-европейски - закрытые вечеринки, алкоголь, наркотики, да и секс вне брака.
В принципе это секрет полишинеля, но будешь сильно выеживаться данным знанием, проживая непосредственно там - и те самые "хунвейбины" вывезут тебя за город, и больше тебя никто не увидит.

Автор поста оценил этот комментарий

У них инкассаторы - все женщины, что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть не зря их Македонский выебал

2
Автор поста оценил этот комментарий

не менеджмента качества, а сертификация продукции. то есть подтверждение соответствия продукции определенным требованиям. да, я зануда.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, да - этот вариант более точный. :) Так-то система менеджмента - это описание самих процедур, а сертификация - ответственное заверение в том, что все процедуры соблюдены. Но в целом это взаимодополняющие и неразрывно связанные друг с другом обязательные условия. Такое занудство только на пользу. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас влагалище по ГОСТу? Простите, не удержался...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а есть такой ГОСТ?:)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вдоль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как оно, жить с нестандартным отверстием?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто шутка с отсылкой к тому, что в СССР секса не было... Хотя... НЕТ, не буду гулить это!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вас не поняла вообще. но раз я появилась в СССР, значит, секс в то время все же был.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, если неудачно шучу. Секс был всегда! Вы в секс верите?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я его видела и пробовала, а я верю реальным фактам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Видела"... Так, фантазия, СТОП!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну , теоретически,женщин тоже можно есть, например, жирную нельзя, а худую можно,халяль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку