Отдыхать - не работать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут точно пригодился бы поляризационный фильтр))

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На старых солнечных очках такой фильтр был, реально удобная штука. Вида не бликует, видно поплавок и рыбу, стекла машин тоже... Только наклеенная пленка на окно радужными квадратами покрывалась, единственный минус.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему старых? И сейчас валом такие продаются. А радужные квадраты это не плёнка, а закалка стекла.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл дописать "моих", сорян) Купил той же фирмы очки, но уже нет того эффекта.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Polaroid рекомендую, на всяких Lamoda, ASOS, Wildberries со скидками можно купить вполне недорого) особенно если зимой покупать - я так за 800 рублей купил очки, которые сейчас стоят 3,8к)

P.S Не сочтите за рекламу, просто совет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чутка ошибся, оказывается. Первая пара была Polaroid XOOR спортивные, все надписи затерлись, а вторая Aloid поляризационные (тоже спортивные), поэтому и запомнилось Полароид-поляризация. Видимо, полароиды покачественней были, но увы, им уже 5 лет, а я где только в них не шлялся/плавал.
Автор поста оценил этот комментарий

Что интересно, зимой люди тоже носят солнечные очки, потом что снег на свету может очень сильно бликовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, в полдень, когда кругом много белоснежного снега, на улице находится прямо-таки невозможно. Сам так щеголял пока не сильно холодно было — до -25 примерно от школы до дома в родном Нижневартовске можно было дойти, если холоднее то приходилось идти на ощупь)
Благо в Тюмени снег не такой белый и его не так много :D

Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, увеличил бы жопы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку