246

Отдыхали с семьей в Турции. Две истории

1-я: "Отдыхали с семьей в Турции. Первый день войдя в ресторан увидели картину: сидит укросемья под парашефлагом, поели, свернули флажек, ушли. И так несколько раз. Вот это "патриотизм", вот это вера в величии нации, вот это чтобы не застряло!!!"

2-я: "В начале сентября отдыхал с семьей тоже в Турции. Там укры вывешивали свой флаг на виллах где располагались номера. Но самое интересное даже не это, а то что приставали к туркам и на ломаном английском постоянно им пытались объяснить, что на них вероломно напала Россия, что мы злостные окупанты и т.д. И еще прикол, на пляже около нас постоянно лежала семейка из укрии. Говорили на русском, но как только замечали что рядом кто то есть переходили на мову. Ну не придурки?"

Дубликаты не найдены

+37
Иллюстрация к комментарию
+37
Как же тяжело им. Флаг принеси, флаг унеси, флаг повесь, флаг сними. Мову контролируй.
Отдыхать, наверное, некогда.
+21
+21
Вот смотрю я на фото, вроде нормальная с виду семья, но блин будь я там я бы точно не удержался, подошёл к ним и сказал бы: -"Добрый день/вечер. У Вас упало." -"Что упало?" -"Из еб#ла кусок сала!" И съебался бы. Гы )
раскрыть ветку 2
+6
а тебе 27 годиков)
раскрыть ветку 1
+5
почти, 26 =)
+11
Недавно из Турции, огромный отель - ни одного украинца не заметил.. На концерте ведущий как обычно спросил у зала "украина есть?" - никто не откликнулся.. Ведущий - понятно, у них война... Следующий вопрос "Россия есть?" - треть зала захлопала. Ведущий - понятно, у вас все хорошо, у вас же Путин есть)
+9
главное витамин Д а остальное...
+6
Мы, наверное, в другой Турции были.
Была семья со львовщины, между собой на мове, с остальными на российской.
В миниклубе 40 % детей с Украины, отличались только тем что расказывали вiршi, правда одна дивчинка гимн промявлела. Флаг видели только вместе с другими флагами у отелей. Может, конечно, причина была в том, что рядом в Кемере отдыхающие майдауны получили люлей от простых российских мужиков из Мурманска, Липецка и Тулы.
раскрыть ветку 4
0
на российском, это на каком? Неужели ты знаешь якутский? или чувашский? Да ладно!
раскрыть ветку 3
0
русский язык -> російська мова
раскрыть ветку 2
+4
СТРАННО,что им в жопу никто его не затолкал
-1
А русских дыбилов в турции конечно нет.
Твой высер это нацизм. Не суди нацию по группе людей
-8
Лажа...
-20
То есть пугать Турков российским флагом и криком ТАГИИИИЛ - уже не мейнстим? Оукай((
раскрыть ветку 1
+5
Подобные вызывают отвращение и стыд.
-77
настоящие патриоты должны отдыхать в Крыму, а не бегать по турецким пляжам, как пятая колонна. тьфу на вас и вашу семью
раскрыть ветку 5
+17
И почему ж гордые украинские патриоты тоже в Турции? Одесса не мила уже?
-72
патриоты минусуют коммент о том, что надо отдыхать в Крыму. что у нас с патриотизмом, товарищи?
раскрыть ветку 3
+27
nashist85
Пикабушник зарегистрировался сегодня
рейтинг: -8
комментариев: 10
добавил новостей: 0, из них в "горячем": 0
поставил: 0 плюсов 2 минусов
добавить в игнор-лист
ещё комментарии
ещё комментарии