Отдых в деревне.

Отдых в деревне.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
безумно хотела бы увидеть белые ночи и северное сияние! очень-очень! но до вас добираться 1600 км!(
боюсь,такого романтизма муж не оценит) но я все таки попытаюсь его уговорить на такую красоту)
а лошади свои?)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас колхоз в деревне, мой отец председательствует, лошади его. Вы если что можете и одна съездить, потом ему расскажете он сам попросится, девушек мы без проблем одиноких приглашаем. =)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за приглашение,обязательно поговорю с мужем и подумаю над тем,чтоб приехать одной!) удачи вам в начинаниях!)
а пост добавлю в закладки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с санкциями у вас дела? Как то повлияли на колхоз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам интересно про деревню читать, про колхоз и производство, подписывайтесь, я буду делать посты, с одной единственной целью - найти инвестора
Автор поста оценил этот комментарий
Докатились, парень теперь даже в Архангельск приехать сам не сможет, если у него не будет девушки. Дискриминация =(
Автор поста оценил этот комментарий
а на лошадках прям покататься можно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
можно прямо кататься))) можно зиг-загами, как душе угодно) лишь бы лошадь не устала сильно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это же просто чудесно)) можно к вам на следующий год в гости приехать? В ответный визит сможете приехать в Вологодскую область, у нас тут тоже можно много чего посмотреть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно можно!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно добавить вас в контакте в друзья, чтобы не забыть?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже добавились)))
Автор поста оценил этот комментарий
можно и покормить и погладить, я с детства расту с ними, знаю характер каждой, поэтому это безопасно.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку