Отдых без родителей или НЕ ДОТЕРПЕЛ

Сразу скажу, данная история произошла со мной этим летом. Не помню, какой точно был месяц, но "погодка шептала". Каждые выходные я с родителями ездил на дачу, чтобы помогать отцу по стройке, но а вечером шашлычки и семейные истории у костра. Но на одни из выходных выпало следующее приключение: родителям нужно было перевезти старую мебель из города, а я не вмещался в машину. Пользуясь случаем, что дома никого не будет все выходные, я позвал друзей поиграть в PS (не моя, приятель захватил). Пятница, вечер, мы уже благополучно настроили приставку, и чтобы никому не было обидно, решили пойти в магазин все вместе (уж больно захотелось пивасика). Все шло как по маслу: в магазине очереди не было, пиво купили холодное и в стекле. Когда мы вернулись к моему дому, поступило предложение выпить по бутылочке на улице. Хоть я и живу в центре, но около дома есть 2 лавочки, которые закрываются пышными кустами сирени. Расположившись на тех самых лавочках, я достал холодную бутылочку и попытался открыть ее ключом. Вместе с ключом поломались и все мои планы на выходные. Итог- весь вечер на лавочке, ночевал у друга, а утром поехал к родителям на автобусе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы, ей-богу, кто б им пиво продал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тетя Света в магазинчике своём продаст кому угодно.
Автор поста оценил этот комментарий
18 еже было каждому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по стилистике опуса - максимум 13-14.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очередное критикующие диванное школоло? иди уроки делай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку