Найдены дубликаты

+15

Заходит как-то копирайтер в бар, ресторан, пиццерию, заказать роллы в Москве акция...

P.S.: Самое неприятное, что настоящий копирайтинг - это написание собственных авторских текстов. А то, чем завален интернет, это "рерайтинг". И желание этих людей называться копирайтерами, как желание уборщицы быть менеджером по клинингу. Но увы, переименование устоялось в обороте.

раскрыть ветку 1
+1

Это не копирайтеры такие опусы пишут, а журналисты старой закалки.

Сидишь ты такой в офисе, в хуй не дуешь, вроде бы все материалы подготовил. Вдруг врывается главный редактор и орет: «там новость появилась, узбечке, снявшей ларёк угрожают убийством. Нам надо колонку добить. У тебя 40 минут, чтобы написать материал на 300 слов. Срочно пиши».

Копирайтер бы погуглил новости, позвонил бы участникам событий или вытребовал бы больше времени на статью. А журналиста уберут с должности, если он не будет как ошпаренный всякую хуйню писать. Вот и пишет.  

+26

Потерпевший, вам слово:

- Я проходил мимо ларька и увидел что узбечка снимает ларек. Снимает с места где он стоял и куда то несет.  Подбегает обвиняемый, угрожает узбечке убийством и начинает меня бить...

Обвиняемый:

-  Я давно заметил что узбечка в ларьке продает шаурму, а когда не остается в районе кошек, снимает ларек и куда то уносит. В тот день я застукал как она снимает ларек, а ее хахаль стоит и смотрит. Вот я и начал ей угрожать, а хахаля бить..

- Свидетель Мурзик ,вам слово:

- Вишу, значит, я в ларьке..

+18

героЙни, бля

раскрыть ветку 4
+2

"ГероЙня". Пиздец. Надежды на то  что всё закончится на "Тайландских андройд войнах" угасли так и не разгоревшись.

раскрыть ветку 1
+3

здрасьти. А кто выйграл?

+1

Журналисты... 🙄

0
Да ладно, че ты. Пусть там всякая геройня порезвится.
+7

С другой стороны, новости можно не открывать, вся новость спойлерится в заголовке))

раскрыть ветку 4
+6

Я так по заголовкам следил за состоянием Заворотнюк

раскрыть ветку 2
0

О которой вспомнили, когда та решила коньки откинуть

-5
На хрена столько писать про угрозу убийством? 6 раз за пост. Рукалицо..
ещё комментарий
0

Хрен угадаешь. Иногда заголовке может быть ложь, опровергаемая текстом статьи.

+7
Прочитал нижний комментарий у себя в голове голосом Малахова. Как-то само получилось, этот холуй въелся в мозг, несмотря на что что телек я много лет уже не смотрю вообще
раскрыть ветку 3
+2

А как же???...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Ля, ни разу голос соловьева не слышал. И славу богу
раскрыть ветку 1
+4

@TASSagency, тут пост о том, как вы своих читателей бесите. Не хотите ли поменять стиль изложения или покинуть пикабу?

Я про "иностранец заплатил 25000 таксисту" и прочие подобные

+3
Стиль повествования новости об узбечке, которой угрожают убийством, за снятый на камеру ларек, очень похож на то, как я пишу пояснительную записку к дипломной работе, над которой я сейчас усердно работаю и который, в отличии от новости, посвящен не возможному убийстве узбечки за снятый на камеру ларек, а абсолютно другой теме. И даже, не смотря на разницу темы новости с темой моей дипломной работы, обе вышесказанные темы обладают схожестью в стиле
+3

Узбеки, ларек-шмарек, МВД, муж узбечки, муж ларька, все смешалось в доме Облонских

раскрыть ветку 3
+2

Смешались в кучу - кони, люди, и получилася самса

раскрыть ветку 1
0

Михаил Юрьевич?

0

в доме Фатхуллоевых, этож узбекистонцы

+2
Мама, я в телевизоре!
+2
Это не копирайтеры виноваты. Это системы вывода в топ... Гугл и Яндекс требуют по всюду дублировать заголовок
раскрыть ветку 1
+1
Ага, и ещё "повсюду" слитно писать.
+1

А копирайтеры-то тут при чем. Они пишут по техзаданию сеошников, заказчиков.

+1

Хм. Я один абсолютно не в курсах чо это вообще за история?

раскрыть ветку 1
0
История ни о чём, автор возмущается бесконечными повторами в текстах переписчиков.
+1

Чего ругать то копирайтера) тут к заказчикам вопросы, которым хочется написать про убийство узбечкм, снятой на видео!)

0

@Paulus1977, тут про тебя пост.

0

Как тонко угрожавшего "сукин сын" назвали.

0
0
Вопрос: сколько лет комментаторам что они знают что показывают по телеку и содержание программ? Или же они тоже живут с людьми которые смотрят этот бред 😭
0

Попробуйте вслух много раз сказать "узбечка", смешно получится под конец)

0

Является ли беляш котом, потерянным героиней месяц назад.

0

Конечно тест покажет, что муж узбечки не родной беляшу. Откуда у беляша узбек?

0

Джек Воробей опять двухнедельные посты читает

раскрыть ветку 1
+13

КАПИТАН Джек Воробей

0

Это все из-за шаурмы

0
Так что там с узбечкой?
0
Я -ларек и мне убийством угрожает узбечка.
раскрыть ветку 8
+4

Я - убийство и мне мужем ларька угрожает узбечка

+3
Я дочь ларька, тут не все так однозначно
+2
Я самса, люди, мне реально страшно!
раскрыть ветку 5
0

Я муж узбечки, и поверьте, здесь всё не так однозначно

раскрыть ветку 4
-5