Отдельный тег для постов с найденными/потерянными/подобранными животными

Стала замечать, что последнее время на Пикабу стали все чаще появляться посты в стиле "Нашел/Потерял кота", "Подобрал собачку", "Муся ищет дом/Муся потеряла дом" и т.д. Помогать людям и животным - это хорошее и нужное дело, тем более, все мы знаем про силу Пикабу. Однако иногда у меня в ленте каждый третий пост в таком стиле и, откровенно говоря, я бы хотела их скрыть, так как я никоим образом помочь не могу (с приютами не связана, возможности взять на передержку нет). У всех этих постов обычно разные теги, так что скрыть все разом не получится. Скрывать тег "кот", например, тоже не хочу, потому что люблю залипать на гифки с котиками.


Посему предлагаю, может, общими силами придумать какой-то единый тег для таких постов? Который бы включал в себя и "в добрые руки" и "новый дом" и "ищет хозяина" и т.д. Так и скрывать, и искать посты подобного толка было бы удобнее. Что-то вроде тега "обмен животными" (грубовато) или типа того.


Ваши мысли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, боже. Кто-то не захотел взять кошечку на передержку....в Ад его сразу, Гитлер во плоти! Люди, ну вы серьезно? Животных я, кстати, очень люблю, у самой дома двое сфинксов, которых обожаю, но это не значит, что я хочу круглосуточно смотреть на посты про "срочно нужна передержка!", тем более, что у меня держать нет возможности. Не надо из простого технического предложения по работе сайта делать далекоидущие выводы о человеческих качествах)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не

Просто я людей не люблю . А особенно я же мамок и ТП и еще ТП  за рулем. Горите в аду суки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну....вот тут солидарна!) Людишки - те еще мерзкие твари х))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку