Отдельный котел

Отдельный котел

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий

Котел для людей, хлюпающих чаем... В очередной вопрос задаюсь вопросом: БЛЯДЬ, ДА КОМУ НЕ ПОХУЙ? Неужели вы настолько счастливы, что чаехлюпатели - это ваша самая большая проблема, ебаный рот.

P.S.: Чаем не хлюпаю, чай не люблю. Просто люди становятся все тупее и тупее, и я вас ненавижу.

раскрыть ветку (153)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Алешенька, не подскажите почему вы у меня так записаны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О_о

мне бы тоже хотелось узнать, как это вышло

однажды одна полоумная старушка нашла в лесу какую-то срань и назвала ее Алешенькой. а нтв и рентв наснимали про него кучу передач и утверждают, что он был инопланетянин

Это как-то связано?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно. Он в посте тут про эту штуку говорил, что когда учился в школе то после выхода по тв передачи про инопланетянина его в школе начали дразнить. Вроде так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похож был?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему:

#comment_130484642

104
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе же не похуй, что кому-то не похуй. Вот и другим не похуй.

раскрыть ветку (92)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне не похуй совсем по другой причине. Мне не похуй, потому что мне реально интересно, действительно ли существуют настолько счастливые люди, что их раздражает хлюпание чаем. А все остальное у них заебись, но вот чаем вокруг хлюпают...

раскрыть ветку (58)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я. Серьёзно относись к проблемам легко.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно ты, дядя Федор хуй кладешь, ты на себя кладешь, а надо на других
ещё комментарий
51
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда это твой коллега или родственник - слышать это ежедневно невыносимо. Так же, как и чавканье.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вот про чавканье соглашусь. Жил 4 года с узбеком в общаге, он  и чавкал и хлюпал чаем. Чавканье раздражало неимоверно, сразу вспоминал свиней у бабушки в деревне. А чай никак не раздражал

ещё комментарии
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут бля, счастлив человек или нет? Вот кого-то бесит скрип ногтей об стекло, кого то шуршание пенопласта, а МЕНЯ, БЕСЯТ СУКА, ХЛЮПАЮЩИЕ И ЧАВКАЮЩИЕ ЛЮДИ!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, видимо, у тебя не о чем больше подумать. Хули, живешь в комфорте, раздражаешься из-за тараканов, которые слишком громко топают по кухне.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в душе не ебёшь, как я живу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахуй надо, собственно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и нехуй пиздеть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен, так что советую захлопнуть ебало.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, грубое общение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментариям два года. Думаю, пользователи давно между собой разобрались

1
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе не хворать, уёба.
Автор поста оценил этот комментарий

Схватил два игнора в одном посте, я в отличной форме. Кстати, батя дантрадеко как-то отсосал у меня и проглотил, вместо того чтобы сплюнуть. Угадайте, кого высрали через девять месяцев?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А зубом оне не цыкают? (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем улавливаю логику. Человека может бесить что-то одно?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя что, настолько все плохо? Если да, то нахрена писать об этом в комментариях простой забавной картинке?! Жизнь иди меняй свою!
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но я не писал, что у меня все плохо.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...ещё и скрытный!

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Схуя ли. Где я написал, что у меня все плохо?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего такой нервный то, не выспался с похмелья?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто с похмелья хорошо высыпается?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...у кого совесть чиста.

Впрочем, откуда вам это знать :)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вам знать про мою совесть?

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя всего одна вещь в жизни раздражает?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хлюпанье чаем меня не бесит, а вот покупатели на кассе в пятерочке, которые покупки сразу в пакет не складывают - вымораживают))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое. Они реально отнимают твое время. Вполне объективный бугурт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит рядом хлюпающая чаем свинина, которая тебя бесит. И тут ты вспоминаешь, что тебе зп не выплатили. И сразу полегчало, и сразу на этого уебка внимание не обращаешь, так чтоль? Ебанутая какая-то логика
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно правильная логика. Если тебя ебут в жопу, почему бы ты стал вдруг раздражаться из-за не слишком мягкой подушки у тебя под животом?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая логика, ебанутая аналогия. Тебя что, жизнь ебет настолько жестко, что на поверхность уже внимание не обращаешь?

А почему бы и не раздражаться, если это дополнительный раздражающий фактор? Как ты вообще определяешь, когда уже пора обращать внимание на поверхность, на которой тебя ебут, а на какой еще терпимо? Например, забьешь на не слишком мягкую подушку с торчащими перьями, но долбиться в жопу на наждачке уже чересчур? На каком материале ты еще не против ебли, а на каком уже откажешься?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, человека, которому не о чем заботятся, заботит подушечка с перышками, все ясно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, тот пеедрила нзиббен добавил меня в ЧС, сначала переведя стрелки совсем уж беспомощным образом. Ебал его близкого родственника в рот своим определенным органом, так, что она орала, как сука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не поняли, я любил маму одного из моих оппонентов. Любил, как бы сказали греки, эротически, в сексуальном плане. Орально. Да, я трахал ее в рот, и ей это нравилось. Она кашляла и харкала, но принимала мою сперму прямо в горло. Ей даже не нужно было глотать. Все и так шло прямо в нее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну твои гейские фантазии меня точно не заботят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я порой подобное пишу чтобы просто потрепаться с собой. Не важно какой ответ будет.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по хую всё
Мне по хую всё,
Мне по хую.
Мне по хую даже то,
Что вам не по хую.
А то, что по хую вам,
Мне тоже по хую.
Пошли все на хуй,
Мне всё по хую.
Нам по хую всё,
Нам по хую всё,
Нам по хую.
Нам по хую даже то,
Что вам не по хую.
А всё, что по хую вам,
Нам тоже по хую.
Пошли все на хуй,
Нам всё по хую!
зы: дистемпер
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что нам сегодня похуй,
Потомки назовут эпохой... (с)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще рисунок пропущен - самый большой котёл с людьми, которые ненавидят не таких как они.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Из таких чертей набирают.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое психическое отклонение, когда всякие обычные человеческие звуки становятся невыносимы.

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому трапезу я произвожу в тишине одна, когда остальные уже откушали... прям медитация

Автор поста оценил этот комментарий
Называется пмс)))
17
Автор поста оценил этот комментарий

ты сначала поешь с глухими людьми, ты тогда поймешь - как отвратительны бывают звуки издаваемые людьми при еде

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал первую часть и вспал в ступор:

ты сначала поешь с глухими людьми

думаю, нахера петь с глухими людьми...

простите, продолжайте шутить.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты поёшь с глухими, потом танцуешь со слепыми, что дальше? Дайвинг с лысыми?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дебаты с немыми!

8
Автор поста оценил этот комментарий

не шучу, реально странные звуки, они ведь не слышат - и соответственно не сдерживаются, захотел - втянул чай. захотел - почавкал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и первый пациент!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нифига, я не больной, не дупатат, не вор и не хлюпаю, и даже ложечкой не ебашу по стенкам стакана

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот оно чё, я вообще не могу есть в тишине, даже собственное чавканье начинает бесить, на кухне всегда играет радио или телек фоном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда сухарики ешь,кажется весь район слышит😂
24
Автор поста оценил этот комментарий

ой да не отклонение это, просто неприятно немного. да и в целом непонятно зачем некоторые люди издают эти звуки. Все эти хлюп-хлюп чавк-чавк серб-хуерб блять ДА НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ ЧАЙ НЕ ПРИХЛЮПНУВ И ЗАКРЫВАТЬ ПАСТЬ КОГДА ЖУЕШЬ!!!"?!?*!? ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО НЕ ВДЫХАТЬ ВОЗДУХ ПОКА ГЛОТОК ДЕЛАЕШЬ:?! НЕНАВИСТЬ!!!1 НЕЕЕЕЕНААААААВИСТЬ!1111!!

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тебе иногда наливают этот сучий чай горячим, а ты любишь холодный, ты наливаешь кипятка 15%, а все остальное заливаешь холодной водой. Но бывает, блять, в жизни ситуации, когда ты не можешь этого сделать и у тебя чай горячий, а ещё, сука, бывает, что чай хочется прям сейчас или он вообще НУЖЕН прям сейчас, и  вот ты не можешь его пить не хлюпая, иначе он обжигает твои губы, рот, язык душу и чувства


А ещё бывают ситуации, когда ты хочешь отхлебнуть немного, СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ, НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ, НО МНЕ СЛОЖНО ВЫПИТЬ НЕМНОГО НЕ ХЛЮПАЯ НЕ НАМОЧИВ СВОЮ ВЕРХНЮЮ ГУБУ (А ЭТО, СУКА, БЕСИТ) ИЛИ НЕ ПРОЛИВ НА СЕБЯ, Я ПРОСТО ТУПО ЭТО НЕ УМЕЮ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ


Кхм, я ответил на ваши вопросы?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не те хлюпания. Есть люди которые это делают с такой выразительностью, как будто они блять повелители мира и пьют райскую амброзию, а потом ещё прополоскают рот, взглотнут, как будто ведро в колодец упало, и сделают победное "кхаэаэа!!", как будто в театре на сцене выступает. Вот у меня коллега такой, человека противнее я ещё не встречал. А обычные звуки, когда чай пьешь, это вполне терпимо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с горячими напитками это кайфово. Так же как и выдыхать с придыханием после того как отпил. Ммм. В Китае даже целый ритуал с таким вот связан.

Просто это кайфово вот и все. Без этого не то.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня отец по спине бил, когда я пила и ГРОМКО ГЛОТАЛА. Бесило его. Я же девочка, почему пью как лошадь, глотать надо тише и аккуратнее!!! И понятно, что я это делаю, чтобы позлить его, не может же быть такого, что 6-летний ребенок просто пьет, как умеет.

Крч, рада я, что родители развелись.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О да, дети вообще издают столько звуков при еде! Поэтому, когда приезжали родственники с детьми, я ела отдельно в своей комнате.
5
Автор поста оценил этот комментарий

это НИКАК не зависит от счастья/несчастья. есть такие вещи которые, как говорится, как вилкой по стеклу. ну раздражает многих хлюпанье чаем. более чем уверена что и у вас найдутся мелочи которые вас безумно бесят, независимо от степени счастливости.

лично у меня вызывает дикий гнев когда кто то по постельному белью ногтями проводит, прям голова от злости взорваться готова уже в первую секунду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятками шершавыми😂🙈
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы белых людей, которые не жили вне комфорта, вот и все. Это как слушать пятилетнюю девочку, которая недовольна, что у ее куклы волосы не расчесываются.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а меня бесит когда ногами шоркают. Ладно старушки, можно понять и не обращать внимания. Но молодые, неужели сложно ноги поднимать, нет плетутся шорк-шорк аааааааааааа пичооот

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, как кто ходит? Проблемы белых людей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такой "стиль" ходьбы, когда юные утырки из своих ебеней поселков в центр города на гоп-стоп и погулять стайками выползают - идти и шоркать по асфальту. Типа -круто так, по окраинно-пасански, ещё и мажоров местных  "шугает".

ps: был как-то разговор с ярким представителем сей "золотарской молодёжи", тот и растолковал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, так вот про кого сказано: «Зачем тебе кеды, сынок, ты ещё коньки не стоптал!»

4
Автор поста оценил этот комментарий
казах дэтэктэд....
1
Автор поста оценил этот комментарий

если столкиваюсь с подобными выебщикоми, специально начинаю "чаем хлюпать" ибо нехуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный подход!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это наоборот работает. Взвинченные, раздраженные люди, которые в агрессивно-плохом настроении реагируют на пустяки горазда чаще, чем те у которых все хорошо.

Так что они НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫ

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что быдло отыгрывается на тех, кому они могут что-то сказать, вот и все. Коллега хлюпает чаем - мудак, подонок, хуесос. Начальник понижает зарплату - ну, хуль, он же начальник. Логика терпил и отщепенцев.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на настроение не только работа влиет, есть еще и семья, да и почему сразу "мудак" был у меня коллега который хлюпал чаем, я его периодически культурно просила этого не делать (он не просто хлюпал он издавал такой звук, как буд-то втягивал носом чай, выливал из-за рта и так по кругу, по кругу, и в обратную сторону, длилось это часами)

ЗЫ: начальство зарплату мне не уменьшало

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, ебырь плохо со своими обязанностями справлялся, раз ты от такой хуйни бугуртила.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как ваш, но мой отлично справляется, просто это было реально отвратительно и мерзко, на других хлюпающих я не реагирую

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, проблема не в хлюпанье, а в отдельном человеке.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я к нему хорошо относилась, считаю его молодцом, участвует в марафонах в свои преклонные лета

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К нему хорошо относилась, но хлюпал отвратительно только он. Что из этого следует? Хуй знает.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что мир не "черно-белый"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир не таков, каким кажется он.

ЧУДЕСАМИ
КАЖДЫЙ ОКРУЖЕН!

ВСЕ ВОКРУГ ПОДВЛАСТНО ГЛАЗАМ
СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР ДОЛЖЕН ТЫ САМ
ВСТРЕТЬ
СВОЮ
СУДЬБУ
...

...

БЫТЬ ШАМАНОМ
КО-РО-ЛЕМ
ВСЕХ ШАМАНОВ

КО-РО-ЛЕМ
ЕСЛИ ДУХ ТВОЙ СИЛЕ-ЕН
ШАМАНОМ КОРОЛЕМ!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У людей просто с нервами проблемы счастье тут не причем
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно тогда чавкать и рыгать. Похую же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не похуй на что люлям не похуй? Как же бесят люди, которые учат на что людям должно быть похуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечал на это ниже. Мне не похуй, потому что мне интересно, что в мозгах этих мудаков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не замечаешь всей лицемерности своего образа мысли? Типа все должны думать как ты, а любой шаг в сторону - сразу мудак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Ничего лицемерного в этом нет, ведь я сверхчилавек, а все остальные - сраные последние люди.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку