Отдельный котел

Отдельный котел

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходить на работу больным это охуенно, но тебе никто не заплатит, и план никто не снимет, кое где могут и премию снять.
Так что не по адресу вопросы, надо работадателей в этот котёл пихать.
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, права рабочих (а это именно они) должны защищать сами рабочие, например, создавая нормальные профсоюзы. Они работают плохо, но чья это вина?

15
Автор поста оценил этот комментарий

всех денег не заработаешь. А вот осложнения, если ходить больным запросто. Вся премия на лекарства и уйдет

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Премия уйдёт на квартиру, коммуналку, кредиты, детей.
Придут приставы такие, а ты им: "Сорян, я болел, всех денег не заработаешь, такие дела, потом ребят"
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а после того как коллеги от вас заразятся - разницу между зп и больничным вы им будете возмещать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да а всем похер на этот момент. Лишь бы свои 100 рублей заработать, а на коллег офиса похуй, их проблемы...

печаль.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да! У нас сейчас по городу эпидемия гриппа ходит, в кабинете сидим впятером. С неделю назад почти все стали на работу больными приходить, с температурой, кашлем. Сидят, мученников и з себя строят, мол похвалите их, с температурой дома не сидят.Я вроде и в маске ходила, и их просила, но только ноль. Со среды 80% офиса ушла на больничный с разной степенью гриппа. А сижу, сама чувствую, как заболела, а меня даже заменить некому. Ахуенно, блять.

И это при учете, что вся з/п белая, руководство очень адекватное и спокойно относится к больничным.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сами не на больничном в таком случае?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я одна в отделе. Просто некому заменить, очень попросили подождать понедельника и если не станет лучше идти спокойно болеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку