Отдельное государство

Отдельное государство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

тут в соседнем посте масквич обиделся, что его любимую столицу назвали масквой, поднимите ему веки

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Название населенных пунктов пишутся с заглавной буквы, а коверкать названия ради смехуечков - признак неспособности пошутить умнее.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял что ради ради смехуечков?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусы назвали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пост-то?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, за что вы нас так не любите....
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да не, живите там как вам хочется

за свой счет

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы равномерно развивать Россию надо каждые 5-10 лет переносить столицу в рандомный населённый пункт.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь столицу в Хуево-Куеуево!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я буду жить за твой счет. Давай, переводи мне бабки по e-mail.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у нас в замкадье емейлы, окстись болезный. Только гонцом могу отправить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше голубиной почтой. Скорее, дешевле, надёжней))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, сударь. Отправьте с оказией, если не затруднит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык а простые люди то причём? Я каждый день вижу как пилят бабки через бюджет, будь то строящийся торговый центр, новый бордюр (старый был положен год назад), нелегалы, за которых получают деньги начальники, только это проблема не жильцов столицы, а чиновников. Здесь просто кусок дороже и отмывать проще, или вы реально думаете, что Москву просто так облагораживают каждый год, а регионы не нужны? Да не нужны просто те копейки, которые в регионах отмываются (относительно столицы, конечно)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Простые люди при том, что страшно этим гордятся и кичатся, по умолчанию считая людей за пределами мкад людьми второго сорта.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все-же, хотя хватает конечно. Крайне не люблю работать с поставщиками из Москвы, про часовые пояса менеджеры походу не вкурсе, спокойно могут в 3 часа носить начать звонить и уточнять какие-то моменты организационные. Ну и просто ЧСВшников много.
Автор поста оценил этот комментарий
"Я человек маленький. Пью вино старое, ем сыр с плесенью, езжу на машине без верха")))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так кичатся "коренные" москвичи, у которых от бабушек квартиры остались, которые в жизни ничего сами не заработали, но считают себя выше других. Ещё им есть термин - долбоебы.

Таких не так и много. Сейчас в Москве приезжих много больше, чем москвичей в 3-5 колене. Особенно учитывая, насколько сильно Москва разрослась за последние 30 лет. И ещё будет разростаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Объективно, если Москва начнёт все бабки тратить на себя, в дотационных регионах случится пиздец ><
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, если будет тратить все бабки, будет пиздец. Хотелось бы чтобы она тратила только свои бабки

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай! в сша жителей нью йорка тоже не очень любят

Автор поста оценил этот комментарий

Масквабад же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку