Найдены возможные дубликаты

+22

У нас УНА-УНСО (украинские националисты) во время Чеченской войны ездили воевать на стороне Дудаева. И я не думаю, что дело было в любви к чеченскому народу, скорее был принцип "враг моего врага...". 

раскрыть ветку 5
+23
Так и в осетинской кампании 080808 тоже немало хохлов за грузин воевало. Все украинские "Буки" и "Осы" были оснащены украинскими же расчетами. Потому как грузины в технике откровенно слабы. Так что восемь попаданий по "Грачам" можно смело записывать на счет украинских военных.
0

Принцип всех этих пидарасов $.

-2
воевать на стороне Дудаева

ой да ладно, чего страшного, у нас вон "своего первого русского убил в 16" герой теперь

раскрыть ветку 2
+19

с каких это пор Юлия Латынина герой ?

раскрыть ветку 1
+33
Почему люди, призывающие отделить Донбасс и Крым от Украины, против отделения Чечни от России ? Бредовая логика какая то. Давайте Испанию ещё разделим, а Австрию к Германии пришьём. Делите страны как не знаю кто. Если захотят - выйдут (или войдут) сами.
раскрыть ветку 15
+20
Существуют объективные различия в культуре и ментальности разных народов и есть народы, которые плохо уживаются друг с другом
+21
 А что плохого в том, что Каталония отделится от Испании, а Шотландия - от Великобритании?

Тем более Чечня на референдуме пожелала остаться в Федерации.

раскрыть ветку 4
+16

"Шотландия отделится от Великобритании"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Еще бы не пожелала.

+2

как Крым,захотел и вышел сам?

-33
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 7
+12
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Таких людей довольно мало, в основном всё последовательны

+10

А можно пруфы на то, что это говорили одни и те же люди. 

раскрыть ветку 1
+2
это была официальная позиция государства.

почему государства за всего 15 лет так резко переобулись - другой вопрос.

+6
Двойные стандарты, хуле!
+2

Давайте просто смотреть на это в хронологическом порядке. Сначала был вопрос Чечни, хохлы поддерживали террористов, и вот тут проведем грань между террористами и ополчением, терракты в аэропортах, воказлах, тот же Норд-Ост, все это действия направленные не против российской армии, а против простых граждан. Потом еще была Грузия, куда Украина поставляла всякие БУКи со своими крестьянами в комплекте. Вам же было весело? Ну заебись же было в Грозном брататься с бета-версией ИГИЛ, с которыми даже другим мусульманам было западло брататься. А обстреливать Цхинвал, тоже было вроде весело да? Ну так и хули вы удивляетесь, что теперь, когда льется ваша кровь, к вам начали приезжать граждане из разных частей России(в том числе и из Чечни)и из Осетии, причем это все люди, которые сами принимали участие в войнах. Какой-то русский, который воевал в Чечне, какой-то чеченец, которого дудаевцы каждый день трясли на бабки, чтобы поддержать свое движение. Я не понимаю откуда появляются эти удивленные возгласы, яму другим не стоило рыть, сами бы в нее не попали. И это при том, что все эти граждане из других стран приезжают повоевать с солдатами, а не повзрывать дома, как ваши кореша дудаевские.

+2

Помнится мне активистка Яблока говорила: "У нас в конституции предусмотрено отделение субъектов федерации посредством референдума, в Украине такого нет."

Вот примерно такая у них логика.

+1

Бля это же вопрос с подковыркой . Хохлы же не хотят отделения Крыма и Донбасса получается что они хотят отделение Чечни от России . неее бред какой то 

0

Может потому что Чеченцы отдельный народ, а крымчане и дончане кто такие? Или украинцы или русские

0

Есть мнение, что Чечня тянет нас в пучину евразийства и как только мы отстегнем Чечню или начнем решать проблемы с ней не по схеме "колоссальные средства в обмен на стабильность", то наша западная граница тут же сместится вплоть до Польши.

Может так оно и есть.

раскрыть ветку 2
+2

ДЕГ же об этом говорит, где-то с начала двухтысячных

раскрыть ветку 1
+1

Да, я его мнение имел ввиду)

0

я правильно понял, что сравниваются славяне-донбассцы с кавказцами-головорезами?

0

И автор, вот тебе моё мнение: Я за отделение Чечни. Я за введение визового режима со средней Азией. Я не против, но и не за отделения Крыма, Донбаса, Шотландии и всего остального мира. Мне на них по хуй.

-4

может потому что Чечня это ныне 2й по дотационности регион после Крыма, а Донбас спонсировал всю Украину?

раскрыть ветку 4
+1

Так и у нас Крым дотационный был.)

раскрыть ветку 3
+11

Уху и Донбасс дотационным был. Видно одна западенщина видно всю Украину кормит, только последнее время как-то хреново.

раскрыть ветку 2
-18

Я за присоединение Аляски и Финляндии! 

раскрыть ветку 2
+6

А ты у них не спрашивал? Я что-то сомневаюсь что они, при их уровне жизни, этого хотят.

+1

Да ну их нафиг, своих хватает.

-22

Я за, Новороссию от усраинушки, и раковую опухоль чечню вырезать к херам собачьим из тела страны - и метастазы раковые что она по городам Российским пустила - собрать и вернуть к ним на родину, обнести её забором как Евреи, поставить минные поля и стрелять на любое дижение. 

За выдачу виз каукассилосу - приговаривать к четвертованию.

раскрыть ветку 30
+1

Мозги-то есть? Хочешь ещё Кавказ сделать враждебным России? Такая позиция ведёт к развалу страны. Ты либо не умён, либо с цензора приехал.

раскрыть ветку 11
+3

Да у него это шиза. Он почти в каждом посте пишет нечто подобное. Можешь сам погуглить.

+7

Лол, а он когда-то был дружественнен нам? Это ведёт к консолидации страны - кавказ ненавидят все от бурятов то татар. Страна умрёт если рак не вырезать.

А пропагандоны будут заливать про "ты не за хачей? не за КАУКАС СИЛОС! Ты хохол либираст навальны!"

+3
А сейчас они аж трясутся от любви к нам)))
раскрыть ветку 2
+1

да сейчас он ну так дружелюбен

-5

не известно кто это и кто ему платить - но этот бот уже несколько дней постит эту херню по всем темам

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-5

и всех русских живущих на Кавказе оставить там, с враждебным населением под боком, чтоб их вырезали к чертовой матери. И в очередную войну вступить, и нажить себе мини ИГИЛ под боком. Молодец какой. Сплошные плюсы. Иди уроки учи, скинхедушка.

раскрыть ветку 17
+4

там уже не осталось Русских после геноцида практически, их уже вырезали кадыровцы к чертовой матери. В войну лучше с ними чем в сирии, что бы избавить нас от них.

Сплошные плюсы.

+4

1. Русских на Кавказе столько, что их можно за 1 день вывезти.

2. А так у нас мини ИГИЛ не под боком, а внутри, и они спокойно передвигаются по стране (россияне же).

3.А почему скинхедушка?)))

ещё комментарии
+2

Вот первая методика патриотов, и пропагандистов Путина: "Отделим Кавказ, начнётся война". А с хуя ли начнётся? Или ты признаёшь, что смирные они, пока мы их содержим? Что как только перестанут они за гос деньги Лексусы для переписи покупать, сразу вся их звериная натура вылезет? Так же, почему люди живут с враждебным населением под боком? По твоей логике русские там сейчас под охраной и в броне передвигаются, как в Ираке каком-то. @DiSakh, @vugrenork, вы сразу на эту тупую провокацию повелись. Надо умнее быть, эти люди сразу себе противоречить начинают. На этом и ловить.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-25

Почему люди, поддерживающие отделение Крыма и Донбасса, против отделения Чечни?

Или это в порядке вещей после

раскрыть ветку 114
+5

все очень просто - мы хорошие, и за мир

ещё комментарии
0

вот если б янукович остался, а майдауны стали бы типа ополченцами против власти, тогда можно было бы сравнивать украинских и сирийских ополченцев, а так мимо))

-2

а есть пруфы что мы на Украине есть ? где там наши войска ?

раскрыть ветку 56
+4

Наших регулярных войск там нет.

Там есть наши специалисты, которые выполняют в т.ч. военные работы.

Это слова Путина.

Только дебил в 2016-ом будет строить дурачка и думать что там нет наших ребят.

раскрыть ветку 2
-1

Для тебя видео нашел, дословная цитата "Мы никогда не говорили что там нет людей которые занимаются там решением определенных вопросов в т.ч. в военной сфере, но это не значит что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу".

Почувствуй разницу.

Регулярных войск нет, кадры наши есть.

Почувствовал разницу? Теперь не будешь спрашивать где там наши войска?

И да, ответ президента был после того как его спросили будет ли он совершать обмен пленных на наших 2 их военнослужащих из Тольяти, которые попали в плен.

раскрыть ветку 38
-18

Ахахах, а вечер начинался грустным)

а есть пруфы что мы на Украине есть ?

Хоть и Путин пиздабол по факту знатный, но следить же надо за верховным главнокомандующим, он обновления делает

https://youtu.be/yvcmyN6XWv4

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-37

чЕчня уже давно не рОссия. И срали мы что пишут на бумажках. Так же как и кРым рОссией никогда уже не станет. P.S. Опять же, срали мы что на бумажках.

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
+9
демотиватор.орг, ЯП, joyreactor...ДА ЭТО ЁБАНОЕ КОМБО КАКОЕ-ТО!)
-16

Вполне ровно сижу в кресле. И затянувшегося патриотического оргазма не испытываю. 

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: