270

Отдаю лекарства Нижний Новгород

Сегодня не стало моей бабушки. Остались лекарства, отдам нуждающимся. Они не очень дорогие, но вдруг кому нужно.

Сульфокамфокаин - 8 ампул

Дексаметазон - 8 ампул

Верошпирон 100 мг - 26 капсул

Феррум Лек 100 мг - 23 таблетки

Шприцы для инъекций 2 см3

Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 1 год назад
+13
Соболезную .
раскрыть ветку 3
+5

спасибо. она уже давно болела. пару месяцев назад отказали почки

раскрыть ветку 2
+1

Присоединяюсь к соболезнованиям.

Спасибо за лекарства. Надеюсь, они кому-то пригодятся.

+1
Мои соболезнования
+11

что ещё за тег халява? пытаюсь поставить бесплатно

раскрыть ветку 1
0

Для получающих халява.

+3

Вот нечасто встретишь пост, где отдают лекарства и четко указана причина почему, хотя все равно каждый раз понятно, 99% причина не потому что кто-то выздоровел.

раскрыть ветку 5
0
Если бы выздоровел, то там осталось бы по паре таблеток, т.к. обычно берут с расчетом на курс(
раскрыть ветку 4
+1
Именно так. Повезли в больницу, когда совсем плохо стало - там в приеме отказали. Говорят, некуда класть. Выписали эти лекарства и отправили домой. Я их купил, и начал ей давать. Но курс так и не прошли..
раскрыть ветку 3
+15

хотите минусить - минусите этот коммент

+2
Соболезную. Это тяжело когда уходит любимый человек.
+2

Соболезную вашей семье. Даже когда человек пожилой и долго болеет это все равно очень больно и неожиданно.

Надеюсь лекарства помогут кому-то ✊🏻

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо. К такому точно никогда не будешь готов
+1

по-моему здесь запрещено раздавать лекарства, которые отпускаются по рецепту

0
Земляк соболезнования
Похожие посты
113

Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург

Отдам в Санкт-Петербурге Ксарелто 15 мг 25 таблеток. (упаковка 28, но нам больше не понадобится...) Также почти целые OMEZ 20мг 30 капсул, КардиоМагнил 100 таблеток, Церукал 10 мг 50 таблеток. 2 упаковки корвалола 25 мл.

Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург Отдам лекарство, Лекарства, Бесплатно, Санкт-Петербург, Без рейтинга
Отдам Ксарелто 15 мг (до 28.12.2020)  Санкт-Петербург Отдам лекарство, Лекарства, Бесплатно, Санкт-Петербург, Без рейтинга
172

Отдам лекарство Бусерелин-депо (Красноярск, до 03.21)

К сожалению, родственник не успел воспользоваться по понятной причине. В комплекте набор для одной инъекции. Срок использования - до марта 2021 года (на момент поста ещё полгода). Отдам жителю Красноярска.

Отдам лекарство Бусерелин-депо (Красноярск, до 03.21) Без рейтинга, Красноярск, Лекарства, Отдам лекарство

Пишите в комментарии или в личку

178

Про доступность лекарств в регионах

Для ЛЛ: куда и как ругаться, чтобы в регионы в аптеки привезли лекарства?

Вот, как выглядят подарки родителям в нынешнее прекрасное время. Подарок, кстати, не такой дорогой: около 3 т.р., из которых 2 — это центральные коробочки с синим квадратом.

Про доступность лекарств в регионах Без рейтинга, Лекарства, Аптека, Регионы, Юридическая помощь, Длиннопост

Старая Русса — небольшой городок под Великим Новгородом. В какой-то мере — вполне себе уездный центр. Есть деревни, для которых на 80-90 км по убитым дорогам это ближайший город, где есть поликлиника, скорая, аптеки и врачи. Автобус от среднестатической деревни области до города ходит, в зависимости от маршрута, 2-3 раза в день. 3 — это круто.

Слава богам и бывшему СССР, в окрестностях Старой Руссы водятся ФАП, есть боевые фельдшеры советской выучки, которые умудряются справляться со многим. Знающие имена всех бабушек и дедушек окрестных деревенек, лечащие тех, кто не может или не успевает добраться до города. Любящие свою работу, не смотря ни на что.

В Старой Руссе у меня живут родственники в пока ещё исчисляемом количестве. В деревню под Старую Руссу уехал отец, через пару лет перебралась мать. До Руссы им 30 км, это считается близко. Да ещё и 2/3 дороги — настоящая дорога, с асфальтом, представляете?! Брат в прошлом году сидел бомбардировал ВСЕ инстанции Новгородской области жалобами, добился, что дорогу починили впервые за мои 37 лет.

Так вот, к чему я всё это. Город прекрасен. Если б не снабжение.

Моя скольки-то юродная сестра — диабетик. После изменения каких-то законов ей третий год выделяют инсулин не того вида, который ей требуется. Его приходится колоть в 2 раза больше, хватает на половину обозначенного срока. Иногда и его не дают: просто нет в городе, вы звоните, как появится, дадим, если у вас рецепт не просрочится к тому времени.

Понятно, что семья сестры покупает инсулин в Питере из-под полы, ибо рецептурный. Она хочет жить, у неё нет вариантов.

У моего отца — астма сильно тяжелей моей. Частично виноват сам (курит, жопка). Но ему для поддержания жизни нужны лекарства. Часть выдаётся по рецептам бесплатно. Вот только беротека в Руссе нет. Выдают замену:  сальбутамол, вентолин. Которые слабее в разы, которыми реально купировать приступ с очень слабой формой астмы, но не с такой запущенной, как у отца.

А теперь самое прекрасное. Эуфиллин. Можно долго спорить о плюсах и минусах его применения, как и о его побочках, но факт остаётся фактом. Эуфиллин помогает, в инъекционной форме - «на кончике иглы», в таблетированной — является неплохой поддержкой. Пачка эуфиллина на 30 таблеток стоит 11.50р в аптеках Питера. В ампулах дороже, 10 ампул — около 50р.

Уколы и таблетки в данном случае НЕ взаимозаменяемы.

В четверг отец объехал все аптеки Руссы, потом позвонил мне  и продиктовал список. Я привезла, за 400 км. Но я не всегда могу ездить.

Скрины снимала сегодня утром. В Аптеку Невис звонила, у них эуфиллина нет. Обзванивать совсем все не стала, ИМХО, достаточно показательно.

Про доступность лекарств в регионах Без рейтинга, Лекарства, Аптека, Регионы, Юридическая помощь, Длиннопост

Вопрос. Кому надо звонить и с кем ругаться, чтобы лекарства из жизненно необходимого списка БЫЛИ в аптеках? Как правильно составить жалобу, кому и на что? Не только ж на отсутствие эуфиллина надо жаловаться, чтоб привезли не только его, но и всё остальное.

Показать полностью 2
374

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде

Сила Пикабу нид хэлп!

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга

В клинике Зоомир в Нижнем Новгороде в Афонино живет уже неделю маленький котенок. Там ему вылечили глаза, сделали прививки, и теперь сотрудники ищут ему новый дом и хороших хозяев. В клинике мало места и надо освободить его для новых пациентов. Мальчик. Окрас полосатый, характер шебутной и непоседливый. Хотя сейчас, после того как пристроили его сестру, и он остался один в клетке, немного грустит. К горшку приучен, питается сухим кормом для котят. Если кому нужен питомец, звоните 892о1116122.

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
218

Найден кот Нижний Новгород

Нижний Новгород, Ленинский район. Приблудился кот. Молодой, кастрированый. На вид чистый, домашний, здоровый, потерянный. Хозяевам или кому надо кота пишите вконтакт вк.ком/ник здесь. Пока пристроили, но куда его дальше пока не ясно. Взял бы себе, но у меня уже 2. Спасибо за внимание.

109

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ)

https://vk.com/efiltis?w=wall146901575_13716

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ пожалуйста 🙏

(Нижний Новгород, Богородский р-н, Зименки, СНТ Русь) 01.09.20, под конец сезона, на даче пропал наш любимый котик Пушок, живет он на даче все лето, далеко не ходит, кастрирован. Котик домашний, добрый, ласковый, пушистый, ушки и хвост персиково цвета, голубоглазый, часто высовывает язык, живет со мной 10 лет, наш котик очень привязан к семье и у него есть братишки. Пожалуйста. помогите найти нашего котика, а если кто-то его забрал, верните пожалуйста обратно, это очень важно для нас, мы его очень любим! Не успели мы его забрать домой.. Мы вывесили объявления, ходили искали, кричали, но нигде его нет.. Пожалуйста не будьте равнодушными!!! Тел: 89202933771 (+viber)

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ) Животные, Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Нижний Новгород, Богородский район, Длиннопост, Без рейтинга
ПОТЕРЯЛСЯ КОТ НА ДАЧЕ В БОГОРОДСКОМ Р-НЕ, ЗИМЕНКИ (СНТ РУСЬ) Животные, Домашние животные, Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Нижний Новгород, Богородский район, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
329

Помогите купить таблетки для кошки!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, купить таблетки Palladia с дозировкой 10мг!!

Нигде нет из-за поставок... Весь интернет прочитали, нету или ждут когда-то поставки.

У кошки раковая опухоль, перекрывает лёгкие и желудок, нужно срочно остановить.

Почта для связи erma7@list.ru

Город Москва

Помогите купить таблетки для кошки! Без рейтинга, Помогите найти, Спасите, Ветеринария, Лекарства, Ищу лекарства, Москва
3219

Благодарность!

Друзья, ранее я писал пост о помощи в поиске лекарственного средства. Спасибо всем кто откликнулся так или иначе, я очерь рад состоять в этом обществе, добрых и отзывчивый людей! Лекарство прибыло, вот только мама не дождалась...03.09.2020 её не стало. Цените и благодарите своих матерей!
Без рейтинга.
P. S. Мам, я люблю тебя....

290

Пикабу, прошу помощи. Допегит

Пикабу, прошу помощи.

Нахожусь в "интересном положении". Появились проблемы с давлением, из-за которых есть серьезный шанс не доносить.

Единственный безопасный препарат по словам врача - Допегит. В настоящий момент в Москве его нет, и по информации от дистрибьютора в ближайшие пару месяцев не ожидается.

Судя по информации из интернета Допегит в наличие в аптеках Минска. Если кто-нибудь собирается в на этой неделе из Минска в Москву, очень прошу купить 150 таблеток - 3 упаковки, дозировка 250мг. Муж подъедет, заберет в любое удобное место и время.

Буду благодарна за любую помощь, в том числе и за совет, как заказать. Звонила в пару компаний, которые нашла в сети, но они занимаются грузоперевозками и в таком вопросе помочь не могут.

265

Срочно нужен азатиоприн

(лекарство приобрел, сейчас мне написал человек что все куплено)

Всем доброго времени суток.Очень нужно лекарство азатиоприн (имуран), у ребёнка БК. без лекарства уже месяц (временно меркаптопурин,но у него побочек много).В России препарата найти не смог. Если кто может помочь с покупкой из Белоруссии или Украины,  или из личных запасов кто может продать буду очень благодарен.Почта для связи  azatioprin2020@mail.ru.

671

Срочно нужна помощь в поиске лекарства! Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1

Друзья, всем привет. Срочно нужен препарат Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1 для операции. Дело в том, что у моей бабушки обнаружен рак. В надпочечнике уже есть метастазы. И вот чтоб купировать надпочечник и метастазы не разошлись по организму нужен этот препарат. Его в Российских аптеках почти нет. Есть только на руках у людей. В этом году видимо его не завезли или не допустили до тендера, черт знает. Три ампулы нашли. нужно еще 7. Собрать нужно в течении 3 дней. Если у кого то есть инфа где можно купить. Или кто готов поделиться или продать напишите плиз. Рецепт приложил.

Срочно нужна помощь в поиске лекарства! Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1 Помощь, Помогите найти, Лекарства, Лекарство от рака, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу лекарства
Срочно нужна помощь в поиске лекарства! Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1 Помощь, Помогите найти, Лекарства, Лекарство от рака, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу лекарства
Показать полностью 3
32

Помогите в поисках лекарства!

Привет всем! Прошу помочь в поисках лекарства, очень нужно для лечения. Лекарство пропало из аптек. Препарат называется Метотрексат Ебеве в таблетках дозировка 5 мг или 10 мг производства Австрии. В аптеках есть препарат российского производства, но состав отличается и много побочных действий.Нужно 2 упаковки.

Помогите найти кто может, пожалуйста.

70

Взываю к силе Пикабу! Помогите найти лекарство!

Первый раз кличу о помощи! Матушка моей жены сломала ногу, сейчас проходит курс реабилитации, врач назначил лекарство, которое после пандемии очень сложно достать. Название препарата "Остеогенон".
Ни в Москве, ни в Питере его уже нет.
Почта для связи dbogim8@inbox.ru
За денежное вознаграждение разумеется.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!

Взываю к силе Пикабу! Помогите найти лекарство! Лекарства, Реабилитация, Перелом, Травма, Москва, Санкт-Петербург, Помощь, Без рейтинга
98

Маленький пушистый комочек ждет семью либо передержку. НИЖНИЙ НОВГОРОД

На проспекте Ленина в Нижнем Новгороде обитает маленький котенок, людей не боится, его подкармливам всем двором. Но жизнь еа улице тяжела, мамы его не где не видно, глазки у него слезятся и его нужно отмыть. Взять себе к сожалению не можем у самих не привитый котенок. Просьба откликнуться ктоможет взять его на передержку либо забрать. Адрес где он обитает : пр-кт Ленина на трубах за домом 48Г. Без рейтинга

Маленький пушистый комочек ждет семью либо передержку. НИЖНИЙ НОВГОРОД Котята, Потеряшка, Без рейтинга, Кот, Передержка, Длиннопост, Нижний Новгород
Маленький пушистый комочек ждет семью либо передержку. НИЖНИЙ НОВГОРОД Котята, Потеряшка, Без рейтинга, Кот, Передержка, Длиннопост, Нижний Новгород
Показать полностью 1
105

Счастье в добрые руки

Познакомьтесь, это Китти.😸

У малышки была не самая простая судьба. Мир встретил ее серыми стенами подъезда в окружении не самых дружелюбных людей.

Но, к счастью, все это не оставило отпечаток на детском сердечке.❤

Ее братик давно обрел любящую семью, маме (бывшедомашней) тоже нашли дом.

Эта девочка очень игрива, умна и ласкова, ей всего 1,5 месяца. Ходит в лоточек, обработана от всяких паразитов.✨

Но по поводу ребёнка так никто и не звонил...

Сейчас она, живя у меня дома, подвергается нападкам двух взрослых кошек. Квартира однокомнатная, и я, конечно, стараюсь разводить их по разным углам, но что это за детство у котёнка такое?

Знаете, говорят, трехцветные кошки приносят счастье.

Ищу того, кто захочет впустить в свою жизнь маленькое чудо.💫

Нижний Новгород.

С крайне ненавязчивым отслеживанием судьбы (фотоприветы на первое время).

Звоните: +79873968730 Алёна.

Счастье в добрые руки В добрые руки, Животные, Домашние животные, Трехцветная кошка, Котята, Кот, Длиннопост, Нижний Новгород, Без рейтинга
Счастье в добрые руки В добрые руки, Животные, Домашние животные, Трехцветная кошка, Котята, Кот, Длиннопост, Нижний Новгород, Без рейтинга
Показать полностью 3
360

Потерялась собака! Шелти! Нижний Новгород (возле тц Шоколад)

Ребята, привет.
У меня 16 июля 2020 в районе 21:30 потерялась (убежала) собака, кобель, 7 мес., порода шелти (кличка КАМИ). Если вы его увидите, очень прошу сообщить. Буду рада любой информации, в любое время суток. На нем голубой ошейник со снежинками, внизу живота клеймо, он чипирован. Знает команды, дружелюбный. Очень прошу поднять в топ для большего охвата.
Спасибо!

Потерялась собака! Шелти! Нижний Новгород (возле тц Шоколад) Нижний Новгород, Шелти, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Топ
204

Котята в добрые руки. Нижний Новгород

Отдам двух котят в добрые руки, мальчика и девочку. Девочка игривая, ласковая, любознательная, сидя на руках лезет целоваться.

Котята в добрые руки. Нижний Новгород В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Нижний Новгород, Нижегородская область, Котята

Мальчик любит ловить всё, что движется, прыгает и тыгыдыкает, мурчит как трактор.

Котята в добрые руки. Нижний Новгород В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Нижний Новгород, Нижегородская область, Котята

21 июля им будет 2 месяца. К лотку прекрасно приучены, кушают сухой корм ProPlan для котят.

Мама - сибирская кошка, папа - похотливый беспородный сосед.

Телефон для связи +7 (905) 668-78-20 Роман (есть Viber, Telegram)

591

Найдена собака (черный лабрадор)

На озере Бездонном (г Бор, Нижегородской области)
найден черный лабрадор, в ошейнике (без бирки) ластиться к людям .
89647972951. Поднимите, пожалуйста, в топ. Без рейтинга.

Найдена собака (черный лабрадор) Без рейтинга, Нижний Новгород, Бор, Лабрадор, Собака, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост
Найдена собака (черный лабрадор) Без рейтинга, Нижний Новгород, Бор, Лабрадор, Собака, Найдена собака, Пропала собака, Длиннопост
Показать полностью 3
274

Помогите пристроить щенка!!! Нижний Новгород!!!

Уважаемые Пикабушники, отдаю щенка - метис ЗСЛ (Западно-сибирская лайка), девочка, возраст 2,5 месяца. Осталась одна, и никак не выходит пристроить, окрас зонарный, походит на волчицу)) Сестёр и братьев малышки раздали, осталась одна (было 7 малышей). Я верю в силу Пикабу (ради чего и сделал профиль))) Исключая возможные нападки, скажу сразу, собака (мать) не наша, просто помогаем пристроить. И да, сами забрать не можем, ибо есть взрослый кобель ЗСЛ))) Спасибо всем, кто откликнется, хорошего вам дня!)))

Помогите пристроить щенка!!! Нижний Новгород!!! Нижний Новгород, Собака, В добрые руки, Западно-Сибирская лайка, Милота, Длиннопост, Без рейтинга

Сами щенята. Красотка, которую хочу пристроить, в середине.

Помогите пристроить щенка!!! Нижний Новгород!!! Нижний Новгород, Собака, В добрые руки, Западно-Сибирская лайка, Милота, Длиннопост, Без рейтинга

Мама щенков - чистокровная ЗСЛ, которую ребята со стоянки подобрали с улицы, (отдельная история), приютили, сколотили вольер)))

Собственно, наш любимец, который исключил возможность, забрать милашку домой..

P.S - за качество фото извиняюсь, делал их второпях..

Показать полностью 2
189

Отдам лекарства при почечной недостаточности, Нижний Новгород

Остались невостребованные лекарства:

* таблетки Кетостерил, 20-30 штук

* раствор для инфузий нефротект, 6-7 шт. по 250 мл

для связи - sergey.talanin gmail.com

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: