1734

Отдаю 2 ночи в гостинице в центре Владивостока 17-19марта. Кому нужно?

заканчиваю дела во Владивостоке раньше, и осталось 2 ночи проживания в хорошем отеле на 1ч с завтраком, который отменить нельзя. Может кому нужно?  Завтрак включён на 1ч, но жить можно вдвоём.

Дубликаты не найдены

+601

не успею,мне до туда неделю на пезде

раскрыть ветку 73
+404

На пезде и всего за неделю. Это не долго)

раскрыть ветку 28
+198
Это он так жену ласково называет.
раскрыть ветку 4
+77
Веерхом на пеездеее
раскрыть ветку 5
+47
Это каким надо быть извращугой, чтоб у него автозамена на пезду исправляла ))
раскрыть ветку 8
+23

Ну вы и рассмешили ;)

раскрыть ветку 7
+182
Пезду сотрёшь!
раскрыть ветку 17
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+62

Ну улитка же не стирает

раскрыть ветку 11
+56
Кардинально поменяй средство передвижения и галопом долетишь в два раза быстрее
раскрыть ветку 2
0

Это точно;)))

раскрыть ветку 1
+46

блять....вот тебе и поезд

раскрыть ветку 2
+41

Открываю комменты - просто посмотреть, сколько халявщиков на предложение ТСа набежало, а тут такая смачная ветка с твоим комментом. Спасибо за ржач!

+1

Стало еще смешнее когда прочитал, что не специально "о" пропустил

+16
В вагине-ресторане время пролетит незаметно
+38

Верхом на *езде

Несусь навстречу ветрам

© Найк Борзов

раскрыть ветку 1
+4
пропел
+25
На пезде долго , может на хую галопоп быстрее будет?
раскрыть ветку 7
+11
раскрыть ветку 4
+3
На лохматом моторолере тогда уж
+5
Галопоп опасно, еще отморозишь!
+3
Интересный способ путешествия
+3
Сразу вспомнился анекдот по Наташу, присосавшуюся пЕзду и порутчика Ржевского
раскрыть ветку 2
0
Правило, товарищ, оно для всех
раскрыть ветку 1
+1
Быстрее на хую галопом
0
Парень! У тебя километровый что ли?
0
Попробуй на хую голопом, может быстрее
0
Интересно, а если на поезде, то на сколько быстрее?
раскрыть ветку 1
+6

Уже никого не интересует :)

+123

в номере мертвая шлюха?

раскрыть ветку 9
+55
Шлюх!! Автор - девочка!
раскрыть ветку 8
+42

Горячее предложение. Остывает очень быстро!

раскрыть ветку 5
+12

Ну ты же не знаешь, кого ТС предпочитает.

0
Или сутенер.
+103

Ага правильно, телек разобьют или вынесут, а тебе потом добряку счёт придёт. Вот молодец.

раскрыть ветку 16
+87

Что-то я тоже погорячилась и подумала потом об этом;)

раскрыть ветку 2
+6

а ведь правду пишут...лучше тихо сливайте тему, хотя и соболезную тому что доброе сделать не получается =( Обидно за вас.

А нет варианта хотя бы треть суммы тупо вернуть и дело с концом?ну,договориться с отелем.

0

Если в гостинице есть камеры, то почему бы и да?

+35

Позвольте, сударь! Это же пикабу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+36

телек выкинут из окна, обоссут номер, трахнут арбуз, заведут карпа, уборщицу скормят свиньям, а отель подожгут что-бы не осталось улик.

раскрыть ветку 5
+34

Ага, на новый год вон пришли пикабушники.

раскрыть ветку 5
+24

@mimimishka5, Подумайте хорошенько еще раз. Если произойдет какое-то чп или порча имущества, отвечать будете вы.

раскрыть ветку 9
+12

Вот напугали теперь меня пикабушники

раскрыть ветку 5
+7
Наоборот хороший совет дают; ) много уродов пользуются добротой
+1

Не говоря о том что заселение по паспорту идет. Не напугали а совершенно справедливо предупредили, на кой хрен вам нужны эти проблемы?

раскрыть ветку 1
0

На самом деле большинство отелей просто не пустят незарегистрированного гостя.

0
Вы большая молодец, что решились на такой поступок. Но, думаю, оно того не стоит :)
+18
Например, телевизор выкинут из окна авторитету местному на авто.
раскрыть ветку 2
+12
ну и что? Он рок звезда! Идите на!
раскрыть ветку 1
+24

это продолжение гос.программы "дальневосточный гектар"?

+36

Там где можно жить вдвоем, там и 30 узбеков смогут жить.

+12
Надеюсь тебе понравилось у нас. Был удивлен, увидев в горячем эту тему. Жаль что не с пятницы по субботу:((
раскрыть ветку 2
+5

Да, очень понравилось

+2

Дак тусани сам то е-мае))

+18
Завтрак который отменить нельзя? То есть ты не приходишь на завтрак, к тебе приходят, долго звонят и стучат в дверь, потом вышибают её нахуй, врывается толпа спецназа, кладет тебя ебалом в пол и набивает полную жопу яиц всмятку, за то что ты не пришел?
раскрыть ветку 2
+1
Вы так красочно расписали, что думается будто у вас был такой печальный опыт.
0
Этот комент сделал мое утро)) благодарю))
+3
Живу во Владивостоке , кайфанул бы если никто не согласится :)
раскрыть ветку 1
+3
Такая ж фигня (; неоъходимости нет, а желание - есть
+5
А в номере что есть, простите?
раскрыть ветку 3
+28

Собутыльники

+10
Окно есть точно
раскрыть ветку 1
+4
Не факт
0
Буду примерно в это время во Владивостоке делать визу. Можем как то списаться?
0

Мой знакомый владелец мини-гостиницы оценил такой способ рекламы)). Тоже заселит на пару ночей.

0

почему завтрак на 1 час не может быть для двоих

раскрыть ветку 1
+1

. Я имела в виду завтрак на  1человека включён

0
Тому кто придет вместо тебя отельные мозг вынут.
0

Тс, напиши мне shifaner@bk.ru

0
А почту засветите на минутку пожалуйста.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+8

Не возвратный

раскрыть ветку 10
+9
Можете меня поправить, но насколько я знаю деньги можно вернуть всегда.
"Если речь идет о гостинице в РФ и вы планировали использовать услуги для собственного личного потребления (как физ лицо), то согласно пункта 20 правил предоставления гостиничных услуг (Постановление Правительства РФ от 25.04.1997 N 490 «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации») вы вправе в любой момент отказаться от проживания оплатив услуги пропорционально фактическому времени проживания."
P.S. Я сам работал администратором ресепшена в отеле и политика нашего директора была в стиле "Денег не возвращаем!" Поясню: мы возвращали предоплату за 14 дней до заезда без проблем, но если гость отменял бронирование позже, то и деньги удерживали. Как я позже узнал - это незаконно. Хорошо что одна из гостей оказалась юридически грамотной и подробно все объяснила.
раскрыть ветку 9
0

Заманчиво, какая гостиница? Может и возьму приглашение

0
Что за глупость про отменить нельзя?
раскрыть ветку 11
+23
Ну вот человек поехал в коммандировку, сделал работу на два дня быстрее, гостинницу проплатила фирма по безналу. Деньги автору не вернут, так как безнал, на фирму если позвонит, скажут какого хера ты на два дня раньше закончил, ты что не работаешь? А домой то хочется. Вот так и бывает.
раскрыть ветку 10
+20
коммммандировка
гостиннннница

Ты заикаешься?
раскрыть ветку 3
+5
Ну по билетам домой все равно поймут когда уехала. Странно, что ни одной молодой пары из Владивостока нету, которым этим заниматься особо негде.
раскрыть ветку 5
-1
А если завтрак продлится дольше или меньше часа, то что?
-1

А что за гостиница?

раскрыть ветку 2
+1

Написано же - хорошая

раскрыть ветку 1
-1
Хорошая? Вы уверены?
-2

Я в деле xalitovoleg@gmail.com

-6
А где ты раньше был? Лечу в КНДР, все прикидывал, как ещё и Владик посмотреть. В результате три часа между самолетами... Тс - где ты был сутки назад, а?
раскрыть ветку 2
+7
Тс - где ты был сутки назад, а?

Судя по посту, во Владивостоке.

+2

Вот так вот бывает

-8

2 ночи? а днём нельзя там находиться?

раскрыть ветку 2
+1

Вы далеки от туризма.

Ночь в туризме считается с 12дня до 12дня следующего дня

раскрыть ветку 1
0

короче - сутки, а можно поменять халявные ночи в гостинице на одну страстную ночь любви с тобой?)

-10

Это как посрать бесплатно в платном туалете,пока предыдущий срущий смыть не успел.

раскрыть ветку 2
+1

Не уместное сравнение

раскрыть ветку 1
0
Если гостиница в центре я бы воспользовался столь щедрым предложением.
c14fe2o3@gmail.com
ещё комментарии
Похожие посты
413

Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока

Ты что! Там же такое? Лучше дома сиди! – советовали окружающие, узнав, что я собрался ехать автостопом до Владивостока. По телевизору вон сколько всего показывают – одни сериалы чего стоят!

И вот, запуганный по колено, стою на трассе в сторону Кургана, не добрые мысли не отпускают, ведь все вокруг твердили одно: дорога — опасное место! Да, согласен, что если прятаться дома подальше от людей, намного безопаснее…

Ну что же, эх, мысли не дают покоя – я принялся голосовать и вскоре:

Побывал в Омске: увидел этот город, широкую реку Иртыш.

Побывал в Новосибирске, проехался в Сибирском метро, видел реку Обь.

Затем гулял по Красноярску, любовался его красотами, сравнил правильно ли на десятирублёвой купюре изображён коммунальный мост на реке Енисей!

После оказался в Иркутске – очень красивый город с чистейшей рекой Ангара.

Затем пожил на Байкале – невероятное озеро, прокатился на Кругобайкальской железной дороге.

После побывал в Хабаровске и на реке Амур, проехал Забайкальский край и Амурскую область!

Город Владивосток с заливами Японского моря запомнился на всю жизнь!

На обратном пути восхитился буддийскими дацанами и городом Улан-Удэ с самой большой головой Ленина!

Эх, повстречал столько добрых, интересных людей! Столько всего увидел, таких широких рек никогда не встречал! Через 25 дней сидел дома распивая вкусный чай. Наверное, телевизор нарочно запугивает людей? Ведь это было невероятное приключение, полное доброты, радости!

А те, кто давал советы по-прежнему верят, что никуда не стоит соваться, в мире много зла. У них такое мнение и это хорошо – ведь наверное, так намного безопаснее жить!

А как думаете вы?

Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока Автостоп, Приключения, Россия, Челябинск, Владивосток, Путешествия, Чувства, Туризм, Длиннопост
Ты что! Там же такое! Лучше дома сиди! Или как я отправился автостопом до Владивостока Автостоп, Приключения, Россия, Челябинск, Владивосток, Путешествия, Чувства, Туризм, Длиннопост
Показать полностью 4
70

5 Водопадов Приморья

Небольшой обзор мест для путешествий по Приморью. Водопады Приморья.

Смольные водопады – достопримечательность Ливадийского хребта – известны всему Приморью. Они расположены на ключе Смольный, недалеко от знаменитого магического Пидана и красивейшей сопки Фалазы, на картах обозначенной как гора Литовка.

5 Водопадов Приморья Приморский край, Владивосток, Дальний Восток, Туризм, Дикий туризм, Путешествия, Водопад, Длиннопост

Маршрут на водопады довольно прост и даже у начинающих туристов займет не более одного дня (на легке). Добираемся следующим образом:

1) Электричка: Владивосток - Анисимовка

2) На машине, велосипеде или попутках до деревни Анисимовка

5 Водопадов Приморья Приморский край, Владивосток, Дальний Восток, Туризм, Дикий туризм, Путешествия, Водопад, Длиннопост

Кравцовские водопады – они представляют собой 5 водопадов, расположенных на ручье Кравцовский. Особенно интересны они весной, когда ручей оттаивает, и сосульки превращаются в бурлящие потоки. Водопады являются памятником природы и с 1984 года охраняются законом. Высота водопадов невелика – всего 4-7 метров.

Маршрут  - Добраться туда можно на автобусе или собственном авто. Нужно проехать через Раздольное и выйти в Кравцовке. Оттуда необходимо идти только пешком. Дорога ведет на север, вверх по руслу. Идти к каскадам примерно минут 15. Между первым и последним водопадом примерно 300 метров.

Макаровские водопады - расположены на ключе Второй, притоке реки Водопадная, которая впадает в реку Партизанская (старое название — Сучан) в районе села Николаевка Партизанского района. Ключ берёт начало у двух гор Макаровского хребта — горы Макарова (1366,7 м) и горы Макарихи (1167,3 м). От этого и пошло название водопадов — Макаровские (хотя некоторые называют их ещё Макаринскими).

Маршрут - От села Николаевка вдоль Водопадной идёт грунтовая дорога. До поляны недалеко от впадения ключа Второго в Водопадную примерно 10–12 километров. Далее собственно до ключа ещё где-то с пару километров и затем вверх. Поднявшись вверх на развилке поварачиваем на право в низ, спускаемся и едем и смотрим по сторонам, дальше будет поворот на лево и вроде там висела стрелочка.В процессе приходится пересекать несколько бродов.

Ворошиловские водопады расположены в Партизанском районе Приморского края примерно в 50 километрах от города Находка, недалеко от древнего рифа Чандолаз, которому насчитывается 250 миллионов лет.

Ворошиловские водопады представляют из себя каскад невысоких водопадов, заканчивающихся глубокой заводью.

Маршрут - интересный и относительно лёгкий маршрут.

Беневские водопады - начало свое эти прославленные живописные водные каскады Приморского края берут с хребта Пржевальского, который расположился между двумя горными речушками Партизанская и Киевка.

Маршрут - к водопадам начинается недалеко от села Беневское (не доезжая 4 км), пеший путь (занимает около 2-х часов) пролегает по экологической тропе вдоль ключа Еломовский к подножию горы Лысая. Тропа грунтовая, проходит через лесную местность, в некоторых местах придется преодолевать броды по камням и бревнам.

Показать полностью 9
97

На борту десантного корабля Филиппин

Вот никогда бы и в жизни не подумал, что я попаду в гости к ВМС Филиппин и буду снимать их корабль, но раз уже это произошло, то будет правильно поделиться фотографиями и рассказом.

Десантный корабль-док LD 601 Tarlac построен для ВМС Филиппин в Индонезии. Он может перевозить до 520 человек десанта, вертолеты, корабль имеет доковую камеру, в которой базируются два десантных катера.

На борту десантного корабля Филиппин Флот, Корабль, Оружие, Владивосток, Путешествия, Длиннопост

На этот необычный корабль я обратил внимание издалека, сначала от морского вокзала Владивостока, затем с борта корабля-музея «Красный вымпел». Внимание привлекла очень необычная форма, у нас во флоте я не видел ничего подобного.

На борту десантного корабля Филиппин Флот, Корабль, Оружие, Владивосток, Путешествия, Длиннопост

Корабль ВМС Филиппин прибыл во Владивосток с дружеским визитом, на нем устроили день открытых дверей. Во Владивостоке я был впервые, поэтому, когда узнал, что можно еще и пройти на борт корабля, очень обрадовался.

Кстати, если кто-то не знает, то корабль с поднятым филиппинским флагом — это территория Филиппин. Уникальный случай, когда можно попасть за границу без заграничного паспорта.

Чтобы проследовать на борт филиппинского корабля, нужно для начала пройти на территорию российской воинской части. Tarlac пришвартован рядом с кораблями ВМФ России.

Обычно сюда посторонним вход запрещен, но ради гостей с Филиппин сделали исключение. На контрольно-пропускном пункте военнослужащие ВМФ России посмотрели паспорт, сказали не снимать ничего кроме филиппинского корабля.

Все очень строго. Окончательный смысл этого запрета я даже не понял, но, на всякий случай, решил не уточнять.

У филиппинцев очень разительный контраст в плане доступности. На борту корабля можно было снимать и фото, и видео.

Десантные катера, расположенные в доке, хорошо видно на верхнем снимке. Они также могут перевозить десант и технику. Схема чем-то напоминает матрешку: внутри большого корабля корабли поменьше, на них тоже можно погрузить катера.

На верхней палубе площадка для двух небольших вертолетов, еще один может быть размещен в ангаре. Этот легкий вертолет Leonardo Helicopters AW109 Power относится авиации ВМС Филиппин.

Не мог отказать себе в удовольствии сфотографироваться внутри вертолета.

Военнослужащие ВМС Филиппин охотно фотографировались и позировали. Фото на память. Девушку зовут Джоана.

Теперь пройдемся немного по кораблю.Тот самый ангар, где может размещаться вертолет.

Кают-компания. Большое помещение, в углу есть даже стойка бара.

Тот самый бар. Не могу представить себе такую картину на российском военном корабле. Не хуже чем на большинстве наших круизных теплоходов.

Дальше — больше. Можно пройти на капитанский мостик.

Система управления впечатляет. Кругом электроника, мониторы. Можно посидеть в кресле.

Артиллерийская установка или пулемет, подсказывайте, если кто знает.

Было очень интересно. Военнослужащие во время стоянки активно переписываются в социальных сетях, гуляют по городу.

Также на борту есть магазин продуктов и сувениров. Продажу осуществляют за рубли.  Мне было интересно попробовать что-нибудь филиппинское, купил три напитка, оказались очень своеобразными, если интересно, как-нибудь расскажу.

Большое спасибо ВМС Филиппин и ВМФ России за то, что удалось побывать на борту этого корабля.

Показать полностью 15
1359

Ваш первый день во Владивостоке.

Ваш первый день во Владивостоке. Владивосток, Путешествия, Фотография, Океан, Экскурсия, Прогулка по городу, Длиннопост

Вот столько надо пролететь-проехать чтобы сюда попасть! Мечта сбылась, город знакомый с детства по страницам Пикуля перед вами. Здесь то, что можно посетить в первый день для начала знакомства с городом. Погода в городе может поменяться несколько раз за день, ну да вы сами увидите.

Ваш первый день во Владивостоке. Владивосток, Путешествия, Фотография, Океан, Экскурсия, Прогулка по городу, Длиннопост

Вот от этой цветущей вишни первый взгляд на Тихий океан. Утро, сыро, туман. .Напротив через дорогу местная достопримечательность и амулет на счастье. Тигрик.

Еще один памятник лицом к морю , это дальневосточным партизанам. Радует, что к истории города относятся трепетно и с должным вниманием. Раз так - пошли в музей. Для начала старая артиллерийская батарея. Она же краткая обзорная стендовая выставка по этапам жизни города.

Нацеленные на детский городок стволы пушек пусть вас не пугают, следующее здание -городская администрация. Стволы закреплены намертво...

Пушки побольше и поменьше, в том числе весьма экзотического вида.

Позабавила старая рекламка на стене

После батареи идем на местный "Бродвей" ул. Адмирала Фокина.

Все очень прилично, но как-то хлипенько. Облицовка новая отваливается, за фасад заглянешь если то совсем плохо

Ну их эти руины, пойдем на набережную.

Стелла на месте высадки основателей поселения

Погода резко улучшается, начинает нешуточно припекать. Дальше на набережной отшвартована лодка канонерская, а глубже на берегу лодка подводная. В ней тоже музей.

Экспозиция по быту подводников тех времен. Даже чучело матроса есть.

Из тесных отсеков тянет на простор, заодно можно прокатиться на старом фуникулере. Набегаться успеете по сопкам еще. Наша цель Обзорная площадка.

Визитная карточка города! Естественно место активно посещаемое и традиционно-свадебное.

Тут же памятник  Кириллу и Мефодию. Почему тут? Штоп видно хорошо..

Пользуясь моментом и погодой надо срочно посетить еще одно пейзажное место - мыс Эгершельд.

Здесь вообще в названиях вся греческая мифология. Бухта Патрокл, остров Елена... Утопленников бухта тоже есть, так и называется. Туманы там, как у Стивена нашего Кинга. Жуткие. К вечеру ближе устроившись на ночлег и поужинав можно еще прогуляться в этом тумане самому.

Конечно же в пост все не влезло, да и впечатлений много попутных. Принимайте этот, а дальше как пойдет. Рассказать есть что, одних картинок мало. Одно добавлю еще : хотите посмотреть город без мучений-бросайте курить! Долбанные сопки!

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6063378

Показать полностью 24
795

Владивосток-Гомель на велосипеде. 1-13 день. 1600 км.

Стартанул 8 апреля с Владивостока и за 6 дней был в Хабаровске, сейчас в 760 км от него.

Владивосток-Гомель на велосипеде. 1-13 день. 1600 км. Владивосток, Хабаровск, Биробиджан, Велосипед, Путешествия, Длиннопост

В день в среднем по 100 км. 3 дня были дожди и +5, но надо ехать, так еду без выходных.

Владивосток-Гомель на велосипеде. 1-13 день. 1600 км. Владивосток, Хабаровск, Биробиджан, Велосипед, Путешествия, Длиннопост

В Хабаровске встретил велосипедист с моей группы, показал город, перекусили.

После Хабаровска приехал в Биробиджан, пригласили переночевать

Заехал в Амурскую область, самые лучшие дороги которые я видел.

По дорогам ездят куча военных, кажется они к войне готовятся, военные примерно 20% от всего трафика.

Везде поджигают траву, а вместе с ними гибнут куча насекомых, ящериц, деревьев.

Каждый день пишу в группу ВК https://vk.com/velo_gomel подписывайтесь.

Показать полностью 9
303

Владивосток – Гомель (Беларусь) на велосипеде 9600 км. 90 дней. Старт 8 апреля 2018

Стартанул 8 апреля, за 6 дней в Хабаровске. Еду без выходных. Живу в дешёвых гостиницах, хостелы, мотели, там где есть электричество для нетбука, потому как работаю в пути удаленно каждый день. В среднем проезжаю 100-150 км в день. Еду на запад, будет много встречного ветра. Велосипед карбоновый шоссейный, 28 колёса 25 мм. ширина. Все вещи на консольнике, вес примерно 9 кг. Бюджет в среднем 1000RUB в сутки, траты еда и жильё.

Владивосток – Хабаровск – Биробиджан – Чита – Улан Удэ – Иркутск – Красноярск – Кемерово – Омск – Челябинск – Уфа – Тольятти – Пенза – Тамбов – Липецк – Орёл – Брянск – Гомель. 9600 км на велосипеде.

Практический классический маршрут, только без заезда в Москву, а сразу в Беларусь.

Если у вас есть предложения или пожелания, то пишите здесь в теме.

В основном пишу каждый день в группе вк - https://vk.com/velo_gomel - подписывайтесь пожалуйста :)

Владивосток – Гомель (Беларусь) на велосипеде 9600 км. 90 дней. Старт 8 апреля 2018 Путешествия, Велосипед, Велосипедист, Владивосток, Республика Беларусь
39

Владивосток - Хабаровск 2017 на мотоцикле

7-9 мая 2017 мы с друзьями решили отправиться в прохват на мотоцикле с Владивостока в Хабаровск. Дорога, мотоцикл и друзья.

Спасибо всем, кто помогал и принимал участие в нашей авантюре.

53

Владивосток-Москва или двое в машине не считая собаки (часть 3. Новосибирск-Москва)

В продолжение http://pikabu.ru/story/vladivostokmoskva_ili_dvoe_v_mashine_....

Прошлый пост прервался на том как нас наеобманули при замене масла в Новосибирске, но на тот момент находясь в счастливом неведении мы продолжили путь.

№7 Новосибирск-Омск

Владивосток-Москва или двое в машине не считая собаки (часть 3. Новосибирск-Москва) Владивосток, Москва, Новосибирск, Омск, Казань, Путешествия, Путешествие по России, Длиннопост

Начитавшись плохого про Омские дороги были готовы к тому что придется ползти 60 км/ч от самой границы области....

Владивосток-Москва или двое в машине не считая собаки (часть 3. Новосибирск-Москва) Владивосток, Москва, Новосибирск, Омск, Казань, Путешествия, Путешествие по России, Длиннопост

Однако, дороги по факту в Омской области выглядили так:

На центральных улицах города ничуть не хуже. В общем после всего увиденного в дороге - Омские дороги не самые худшие в нашей Необъятной. Возможно все таки огласка в СМИ сделала своё дело, а может быть кто-то немного преувеличил масштаб бедствия.

Обнаружив неменяный фильтр при утренней проверке уровня масла, пришлось в срочном порядке искать надежный сервис специализирующийся на suzuki. Слава богу сервис в Омске нашелся (Автодром), при первом звонке меня записали на 18:00 (что меня категорически не усираивало), пришлось объяснять ситуацию... В сервисе прониклись моим горем и уже к 14:00 провели полную диагностику ходовой и поменяли масло. Спасибо большое ребятам из сервиса за оперативность и содействие.
В итоге в 14:30 мы уже двигались в сторону Екатеринбурга.

№8 Омск - Екатеринбург

Дорога до Екатеринбурга - просто бомба, лучше всего об этом скажет время. 948 км было преодолено за 10:30 с учетом остановок на пописать/заправиться и туманов на подъездах к Екатеринбургу...

Ты можешь ехать со 100% видимостью до горизонта, а в низине попадаешь в дымку с видимостью 100 м....

В общем добравшись до места ночлега уже за полночь мы практически сразу отрубились.

Продрали глаза в Екатеринбурге, привели себя в порядок и двинули дальше. Уже в 9-00 мы выехали в сторону Казани.

№9 Екатеринбург - Казань

Скажу сразу ... это был самый неудачный выбор маршрута с нашей стороны, здесь мы попали на дороги низкого качества, большое количество ремонтируемых участков и лютый автотрафик.... В общем кое-как добрались до Уфы к 16:00.

Если вы любите постапокаллипсис, то Вам на объездную Челябинска через Миасс.... жемчуженой данного пиздепца является город Карабаш, кому интересно, можете отдельно прочитать про это место в интернете, мне честно говоря хватило статьи на википедии и пейзажа за окном (один из них ниже)

В общем грустно наблюдать последствия неконтролируемого загрязнения окружающей среды.. при этом люди в таких местах все равно продолжают жить, несмотря на повышенную смертность и плохую экологическую ситуацию

В общем участок до Уфы был просто отвратительным, дольше стало легче, дороги шире, полос больше, в общем приехали в Татарстан в сумерки.

Переночевать в мотеле не получилось-мест не было, пришлось тащиться в Казань, но впринципе жалеть об этом не пришлось, отель нашелся очень быстро. Вообще в Татарстане очень развивается туризм.
Из интересного могу сказать что в Казани и Татарстане очень много камер, радар детектор вообще не умолкал. Есть комплексы Автодория, которые фиксируют ваш заезд на участок и выезд с него, потом расчитаюывая вашу среднюю скорость, такие камеры не излучают и/к диапозоне и обычный радар детектор Вам их не покажет. Такие же камеры сейчас повтыкали на ТТК и МКАДе в Москве.
Не советую Вам нарушать в Татарстане пдд, ДПСников навалом даже ночью.

№10 Казань-Москва

Участок от Казани до Москвы был самым дерганным, то ехали, то стояли, начались заторы в общем старая добрая нагруженная трасса Волга...
Немного поплутали по населенным пунктам на Участке от Владимира до Ярославского шоссе и с громадным облегчением добрались домой 10-го ближе к полуночи.

Экономику поездки я не по считал до сих пор, поэтому придется писать отдельный пост или комментарий.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: