«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой

Девушка отправилась в местный приют, горя желанием усыновить кошку. Она удивила сотрудников неожиданной просьбой.


«Покажите мне животное, которое находится тут дольше всех!» — попросила она…


Так глухая, беззубая кошечка в преклонном возрасте нашла дом!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Девушка по имени Бриджид Стауб из Сан-Антонио, штат Техас, вернулась из больницы домой после длительного лечения. Она очень хотела начать новую жизнь и подумала, что было бы неплохо подарить кому-то дом…


После долгих раздумий она отправилась в местный приют. Приехав туда, Бриджид обратилась к персоналу со странной просьбой, попросив показать ей животное, которое находится там больше остальных. Ей сразу указали на кошечку по кличке Кали.


МУРлыка была бродячей и однажды оказалась в приюте. Она была полностью глухой и, судя по отсутствию большинства зубов, уже довольно старенькой.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка с огромными зелеными глазами вылезла из клетки, громко мяукнув. Это «мяу» прозвучало настолько по-особенному, что девушка впервые за долгое время улыбнулась.


Бриджид забрала МУРлыку домой. Котейка сразу же подошла к раковине и стала мяукать, пока девушка не догадалась открыть кран. Сделав пару глотков воды, Кали боднула руку хозяйки, намекая, что ее пора погладить.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка буквально вцепилась в своего человека и громко мурлыкала.


Первую ночь Кали совсем не спала, беспокоясь о своем окружении. Но уже утром кошка свернулась калачиком в ногах девушки и уснула. Наверное, именно в тот момент она поняла, что оказалась Дома.


С тех пор Кали засыпала каждую ночь, устроившись рядом с хозяйкой. Кошка оказалась очень ласковой и обожала обниматься.


Девушка говорит, что старенькая кошка принесла в ее жизнь много радости. Ведь так важно понимать, что ты кому-то нужна!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец девушка! Я так тоже с приюта живность забрал, правда там немного другая была ситуация, приют кинул клич в группах вк, что их закрывают, собак которых не заберут будут усыплять. Приехали мы с друзьями с автоклуба, я сразу задал вопрос кого ещё не выбрали? Мне показали щенка, все) живёт уже 4й год. Правда как оказалось, что от тех, кого выбрали раннее, многие отказались и их усыпили :( вот мини пруф в окно смотрит:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А я иногда езжу в ближайший приют, помогаю там по хозяйству, с собачками играю... Просто понимаю, что два работающих человека, и однушка - тяжко пёсику придётся
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

на размеры квартиры собаке пофиг. а вот время, которое сможете ему уделить - очень важно.

поэтому тоже пока без песика ._.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человека нет дома собака спит, об этом не волнуйтесь. А собаки с приюта лишенные дома и тепла оценят даже совместную прогулку. Конечно выбирайте не большого исходя из площади. Из-за отсутствия опыта и знаний мы купили щенков, но на 90% уверен что след.собаку заберем домой из приюта или даже с улицы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человека нет дома собака спит

Ага, расскажи это собаке моих соседей, которая вечно воет, когда остается дома одна на весь день. Одно радует, что такое бывает не очень часто.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, у меня за стеной собакен сидит один до 7-8 вечера и весь день громко поет грустные песни... Работаю дома, слушаю весь концерт.

Потом кто-нибудь из хозяев ,возвращается и слышно весь процесс счастливых сборов на прогулку)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку можно отучить от воя.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай лайфхак, соседям посоветую)
А то там иногда пёсель завывает от одиночества ну оч мощно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь собакену команду ждать или говоришь какое-то условное слово типа "приду" и выходишь из квартиры на 2-5-10 минут (зависит от того сколько собака не воет без хозяина), возвращаешься, даешь вкусняшку, хвалишь. Постепенно время отсутствия увеличивается.
Но есть важные условия: у собаки должны быть в доступе игрушки, которыми она сможет себя занять, хорошо если будет какая-то шмотка с запахом хозяина, с собакой надо гулять и заниматься сообразно ее потребностям, т. е. не просто выводить погадить, а ходить разными маршрутами (новые запахи хорошо грузят собачий мозг), играть в поисковые игры, какие-то породы требуют серьезных физических нагрузок.

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее дело делаете!
64
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно усыпить такое чудо? (
Однажды и у меня будет жить собакен, обещаю
раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

У них выхода не было, приют находился в частном доме, соседи жаловались в милицию (Дело в Узбекистане было, там милиция).

В Узбекистане я с многими ветеринарами знаком, вот одна рассказывала, что с этого приюта пригнали молодую девчонку усыплять собак (долбаебы блять, нашли кому такое поручать), короче дело чуть ли не до скорой дошло, у нее истерика была часа 4 не могли успокоить. 

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё бы. Надо было вообще отказаться, ведь знала куда кдет
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, может думала, что морально сильнее, может ещё какие причины. Но, что сделано, то сделано.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно никого не ебёт и присылают студентов-ветеринаров. Ты или идёшь усыплять или тебя выгоняют с института
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это неотъемлемая часть работы ветеринаром. Я в свое время именно по этой причине не пошёл в эту сферу учиться.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Когда тебе уже далеко не 18, а всё, чего ты хочешь от жизни — это собаку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так заведи! Жизнь короткая штука, нужно реализовывать желания детства! У меня вон моя мечта рядом мурчит.
Ее какие-то суки выкинули совсем малышкой размером меньше моей ладони.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Через какое-то время я у тебя узнаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ладно...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку