Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отдавай же родимую взад...

Отдавай же родимую взад... Политика, США, Праздники

Улыбнуло с утра :)))


Но Праздник мимо прошел :)


На сайте проектов правовых актов РФ вчера появился проект указа Президента РФ "Об установлении памятного дня – Дня Русской Америки". Предлагается отмечать его ежегодно 19 июля (день создания Павлом I Российско-Американской торговой компании). Авторы проекта надеются, что "наличие такой даты будет способствовать развитию российско-американских отношений в сфере культурной дипломатии и гуманитарного сотрудничества".


И все бы ничего, ну день и день, и ладно, мало ли всяких-разных дней. Однако, заказчиком разработки проекта является не Минкультуры или, например, Минэкономразвития, как следовало бы ожидать, а - Министерство обороны.

Отдавай же родимую взад... Политика, США, Праздники

ИСТОЧНИК

ПРУФ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу понял, почему я на вас подписан.
А чем суд закончился? #comment_115999761

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возбуждено уголовное дело. Одновременно ведется следствие в Следственном Комитете. Уволены два высокопоставленных в ПФР. Против одного из них возбуждено уголовное дело. Пытаются "слить" на агентов, нотариусы ушли от ответственности. На деньги все вернули. Есть аресты. В ЦБ РФ пока никто не пострадал, но увольнения были. История еще не закончилась. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот это триллер. Пост же будет?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку