21

Отдавал щенков в добрые руки

Хотел в лес завезти и оставить их на свою судьбу.

Пикабу посоветовали дать объявление. Объявление ничего не дало. Никто не позвонил. Тогда я дал объявление на злобу белорусской действительности:

"Как я не оборонял свою лаечку во время течки, но соседский лабрадор вначале разгрыз мой забор, потом атаковал сам загон. По фото видно, что ничего в обороне загона не помогло. Итог перед Вами.

От лайки им досталось человеколюбие и игривость. Что с них вырастет - не знаю.

Счетов в латвийских банках у них нет, серые схемы вывода денег из Республики не использовали (ну это я так думаю, возможно, у КГК другое мнение). К административной и уголовной ответственности не привлекались.

Отдам в руки доброму человеку. Не садомазохисту и не авторитарному правителю. Звоните."

Тут поймут только беларусы.

И народ начал звонить: забрали двух девочек и одного мальчика. Осталась девочка, которая никому не нужна.

Давиче поднимаю эту девочку и смотрю в правый глаз.

Отдавал щенков в добрые руки Щенки, Собака, Длиннопост, Республика Беларусь, В добрые руки

Потом смотрю в левый

Отдавал щенков в добрые руки Щенки, Собака, Длиннопост, Республика Беларусь, В добрые руки

Чёрт, у меня голубые глаза, у жены - карие. У ребёнка оба глазы голубые.

Думаю, я последнюю щенёнку пристрою всё-таки куда.

Ну а если мой пост прочитает хоть один белорус, хочу сказать, что сказки Корнея Чуковского я с детства ребёнку читал. Жаль, что это только сказки и букашки от ужасного таракана не избавятся никогда.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
5494

О продаже огурцов

4166

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3863

Обиделась

3364

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2505

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: