Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград

Калининград! Отдаю исключительно в хорошие руки девочку-сфинкса 11 месяцев отроду. Кошка без какой либо родословной, но и не помесь. Очень общительная, дружелюбная и игривая. Спит со мной на/под одеялом, приучена к лотку. В еде неприхотлива, в основном на качественном сухом корме. В моей семье она появилась "неожиданно" в ноябре 2016 года, когда один из коллег решил "подарить" мне котенка на ДР, не согласовывая такой "подарок" со мной. Состояние кошки на момент прихода в нашу семью было удручающее. За эти полгода мы вложили много сил, времени и средств, чтобы вылечить тот букет болезней, которым добрые "заводчики" наградили несчастное животное. Сейчас кошка ухожена и практически здорова. Единственное с чем пока не удалось справиться - насморк у животного. Ветеринарный врач призвал нас дождаться пока кошке не исполнится 10-11 месяцев чтобы назначить курс антибиотиков. К сожалению, времени и сил на кошку не хватает. Причиной тому плотный рабочий график и двое маленьких детей, потребности которых, само собой, стоят выше.. Если найдется добрый человек из Калининграда, желающий получить отличного отзывчивого и любвеобильного друга-грелку, сообщу все подробности и отвечу на все интересующие вопросы. Прошу поднять в топ. Комменты для минусов внутри

Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград Сфинкс, Калининград, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград Сфинкс, Калининград, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю красивой девочке найти дом, где ее будут по-настоящему любить. Дарить животных без согласования нельзя, конечно. Это хорошо ещё детка породная. А обычных выкидывают на улицу только так. Хотя породность тоже часто не спасает. У меня вислоух подобранный живёт. Про сфинксов тоже слышала. Но они на улице совсем не выживают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про "выкинуть на улицу" даже и мыслей никогда не возникало. У меня сердце кровью обливается изза грядущего расставания... но я вижу что ей не хватает внимания и понимаю, что где то ей может быть лучше, чем у нас...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вы тогда внимательно смотрите кому отдаёте, хорошие хозяева не настолько часто встречаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой. Основное условие - чтобы человек понимал с какими нюансами ему предстоит столкнуться. И, само собой разумеется, если вдруг "принимающей стороне" взбредет в голову отказаться от животного - мы примем её обратно.

Автор поста оценил этот комментарий
Жених неделю назад нашел на улице сфинкса. Грязного и исцарапанного. Как оказалось, на самовыгуле (нашлись старые хозяева). Хозяйке кот не особо нужен, ей его так же подарили, как автору поста - не спрашивая мнения. Пока он у нас, лечится и социализируется (успехи ещё впереди - сейчас он и ласковый, и агрессивный одновременно).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку