Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград

Калининград! Отдаю исключительно в хорошие руки девочку-сфинкса 11 месяцев отроду. Кошка без какой либо родословной, но и не помесь. Очень общительная, дружелюбная и игривая. Спит со мной на/под одеялом, приучена к лотку. В еде неприхотлива, в основном на качественном сухом корме. В моей семье она появилась "неожиданно" в ноябре 2016 года, когда один из коллег решил "подарить" мне котенка на ДР, не согласовывая такой "подарок" со мной. Состояние кошки на момент прихода в нашу семью было удручающее. За эти полгода мы вложили много сил, времени и средств, чтобы вылечить тот букет болезней, которым добрые "заводчики" наградили несчастное животное. Сейчас кошка ухожена и практически здорова. Единственное с чем пока не удалось справиться - насморк у животного. Ветеринарный врач призвал нас дождаться пока кошке не исполнится 10-11 месяцев чтобы назначить курс антибиотиков. К сожалению, времени и сил на кошку не хватает. Причиной тому плотный рабочий график и двое маленьких детей, потребности которых, само собой, стоят выше.. Если найдется добрый человек из Калининграда, желающий получить отличного отзывчивого и любвеобильного друга-грелку, сообщу все подробности и отвечу на все интересующие вопросы. Прошу поднять в топ. Комменты для минусов внутри

Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград Сфинкс, Калининград, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Отдам в хорошие руки сфинкса. Калининград Сфинкс, Калининград, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что врач не назначает антибиотики и ждет года. Он только возрастом это объясняет?
Муж подобрал двухмесячных котят, надо было лечить ринотрахеит, назначили доксициклин разводить с водой и давать из шприца. Доза от веса зависит.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо не совсем правильно выразился. Имелись ввиду антибиотики, которые по мнению врача помогут от соплей. Конечно нам назначали антибиотики.. и в таблетках и уколы ставил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что пояснили.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вопрос, каждому обратившемуся я объясняю весь "расклад" насчет этого животного. Как пояснял мне врач - есть антибиотики, которые не назначают котятам ввиду влияния этих препаратов на рост костей.. Не ручаюсь за формулировку, но в целом суть ясна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку