Отдам в добрые руки.

Добрый день. Неделю назад умерла соседка по площадке и оставила кошечку. Фото прилагается. Сперва хотели оставить себе, но у старшего сына проявилась аллергия - ходит с глазами как у краба.

Отдам в добрые руки. Без рейтинга, Домашние животные, Новосибирск, Кот, Помощь животным, Ищу хозяина, В добрые руки
Отдам в добрые руки. Без рейтинга, Домашние животные, Новосибирск, Кот, Помощь животным, Ищу хозяина, В добрые руки

К лотку приучена. Как только поставили лоток, сходила туда. Как зовут не знаем, дали свое имя - Принцесса Поли Пондероза Пенелопа Персипух. Сокращенно Заразка.

Ласковая девчонка. Мурчит и пыхтит если погладить. Ночевать просится в кровать. Последние два дня лезет к старшему сыну на второй ярус. В общем хорошая кошечка. По возрасту - кажись соседка завела ее тем летом - тогда она была совсем котенком. Так что думаю годика полтора.


Мы находимся в новосибирске.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже аллергия, но я привыкаю, причем довольно быстро. И к котам и собакам. За неделю буквально.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с работой так не  выходит

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никак.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неделя это повезло, у меня 3 месяца были сильные симптомы и еще месяца 4 небольшая водичка из носа, потом прошло. Теперь 2 кота. На второго уже не было реакции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня конкретное раздражение на коже, покраснение вокруг глаз, чесотка и насморк. Но к конкретному животному я привыкаю, причем быстро. У меня был и кот и собакен. На них никакой реакции после привыкания, на других животных проявляется сразу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Алергия на животных лечится?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Была здесь статья, что многие аллергики со временем привыкают к своим животным - симптому уменьшаются и исчезают совсем.

Жалко кошечку, и новые хозяева к ней уже привязались. Принцесса, Заразка...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще насколько я знаю да. Но у меня проще, я привыкаю к конкретному животному.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллерген на каждого воздействует по разному, я так понимаю это зависит от иммунной системы. Но да, со временем организм привыкает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку