10

Отдам упаковку контактный линз, даром. г. Киров. Была сделана операция на глазах :) Bausch&Lomb Optima - 4, 25 до 2017.11 на оба глаза.

Абсолютно безвозмездно, c добрыми намерениями для всех нуждающихся нашего сообщества с плохим зрением:) P.S. Первый пост. Контактная информация в личку.

Дубликаты не найдены

+1
Мне не надо. Какую именно операцию сделал?
раскрыть ветку 1
0

Lasik, быстрая операция, буквально через 5 минут уже выходишь из операционной) На третий день уже начинаешь четко видеть!

+1

Линзы будут отданы первому человеку, оставившему комментарий.

раскрыть ветку 3
0

Предложение ещё актуально?

0
А если никто не оставит? Или несколько человек откомментятся?
раскрыть ветку 1
0

каждому по одной линзе даст.

0
Врач продал вам свою работу Нам объяснили это так на роговице вам выпарили часть тканей которые никогда к вам не вернутся не восстановится они не кровоснабжвются поэтому у тех у кого миопия пазв из за слабости глазных мышц глазное яблоко удлиняется становится как овал те кто сделал операцию настроил фокус на конце овала но овал будет удлиняться а фокус остаётся на месте поэтому берегите глаза витамины делать зарядку навсегда зрение таким не будет
0
Поздравляю с операцией.желаю чтобы зрение не падало.у моего одногруп перед 1 курсом меда сделал операцию - 4.5 опять упало бессонные ночи, так что берегите глаза если можно отправьте мне у меня глаза -4.5 -4.25
раскрыть ветку 1
0

Самое главное, как объяснил врач, первый месяц не напрягать глаза и беречь от попадания пыли. А потом зрение само собой привыкает, появляется "автофокус", примерно, ощущения от фотоаппарата

0

Поздравляю с удачной операцией! Будьте здоровы!

раскрыть ветку 2
0

Спаcибо, долго решался. Потом уже наступил переломный момент, что просто зрение стало тотально быстро снижаться из-за постоянного ношения линз)

раскрыть ветку 1
0
Подскажите, сколько стоит эта операция в вашем городе?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: