113

Отдам щенка в дар, в добрые руки

Москва и Московская область

Срочно ищет дом девочка щенок Джули.

Возраст два месяца.

Малышка обработана и ожидает плановой вакцинации.

Крошка добрая, ласковая и активная игрунья. Отдается только в Москву или МО. Звоните и приезжайте знакомиться, Джули ждет Вас.

+7-926-713-30-34 Николай
Отдам щенка в дар, в добрые руки Щенки, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост, Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга
Отдам щенка в дар, в добрые руки Щенки, В добрые руки, Бесплатно, Длиннопост, Собака, Москва, Московская область, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2

Есть какая-нибудь информация по породе? Я бы с радостью забрал, но если собакен сильно вырастет, то держать его в двушке в хрущевке будет не очень

раскрыть ветку 1
0

Беспородный малыш. Родители дворняжки обычные. Но данные собаки подвержены меньше заболеваниям, в силу того, что многие поколения выросли на улице.

-1
Теги тоже в дар отдал?
раскрыть ветку 3
-3

Теги написаны в конце объявления, под фотографиями =)

раскрыть ветку 2
-2

ну вот кому ты пиздишь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
255

Маленьким котятам очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Утро у Татьяны начиналось обычно с похода на рынок. В этот день она по обычаю собралась, открыла двери и увидела малюсеньких котят, которые толком еще ползать не могли, они были на ее поддверном коврике даже не в коробке - просто насыпаны насыпом. Татьяна забрала всех шестерых малюток к себе, выкормила их, обработала, проглистовала. Один котенок уже домашний, а пятерым очень нужен дом. Четыре девочки и один мальчик. Малыши активные, игривые, отлично знают лоток, им примерно 1,5 месяца, кушают уже сами. Присмотритесь к этим малюткам, подарите им дом! Позвоните по телефонам, указанным в описании под видео, маленькие пушистики очень ждут!

519

Соню предали хозяева, идти ей совсем некуда. Срочно нужен дом. Луганская область и вся Украина

Иногда я поражаюсь человеческой жестокости, но вчера я была сражена полностью.... Во время пожаров в нашем регионе волонтеры эвакуировали людей и животных. Одни люди, у которых пострадал дом и , как нам тогда казалось, их любимая кошка, попросили вылечить кошку, у которой были повреждены лапки и спалены усы. Кошку поместили в клинику, полностью ее вылечили. Вчера позвонили людям и сказали, что ваша кошка полностью здорова, на что люди ответили, что теперь они живут в квартире и она им не нужна, что кошка только для частного дома.... Как же так? Ведь она жила с вами 6 лет??? На другой стороне провода короткие гудки... Преданная хозяевами Соня срочно ищет дом, ей совсем некуда идти. Кошка, которая 6 лет бегала по двору уже 24 дня сидит в клетке, и неизвестно, сколько еще просидит. Пожалуйста, посмотрите на эту прекрасную кошечку, поделитесь этим видео, позвоните по телефонам, указанным в описании, подарите Соне дом!

204

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь

История бональна, малышку подкинули с пакетиком сухого молока, хотя она самостоятельно есть не умеет. Сейчас Маруся освоилась, ходит в лоток, смелая и озорная. Ищет новый дом и очень ответственных мам и пап. 1,5 месяца. Беларусь, г.Пинск

Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Маруся ищет самых лучших хозяев. Беларусь Кот, Котята, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Пинск
Показать полностью 2 1
219

Отдам котенка в хорошие руки

Всем привет. Имеется в наличии лохматое, мурчащее существо. Ищу для него семью. Котенок активный, лопает из кормушки все подряд, ходит на толчок и не промахивается. Замурчал нас всех. К людям относится хорошо. Оставили бы себе, но у нас и так 4 хвоста и змея и двое детей и ремонт...

Находимся в городе Воронеж.

Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
Отдам котенка в хорошие руки Отдам, Бездомные животные, Бесплатно, Кот, Воронеж, В добрые руки, Котята, Без рейтинга
239

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
268

Асе очень нужен дом! Луганская область и вся Украина

Посмотрите, какая красота! Мягкая, пушистая и очень ласковая кошечка. У бабушки пенсионерки было 13 кошек, бабушка умерла, родственники кошек оставить не захотели. Кошки были распределены по волонтерам, Ася попала к неравнодушной женщине Ирине на большую передержку. Ася кошка с покладистым характером, ей около 5 лет, в еде непривередлива, отлично дружит с лотком. Отдается только в ответственные руки, звоните по телефону, указанному в описании под видео.  Доставку по Украине обсудим.

234

Мариуполь! Котёнок ищет дом!

Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные
Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные

Друзья! Недавно нам во двор подкинули котёнка и всё это время мы не можем найти ему дом.
Этот мальчик очень добрый и ласковый, кушает всё подряд. Судя по всему, будет довольно крупным. Обработал его от блох и глистов.
Я бы забрал его и себе, но обстоятельства не позволяют.
Очень не хочется, чтобы он остался на улице, тем более в зиму. Если кто-то искал себе кота, то вот ваш шанс найти себе хорошего друга!
Кто заинтересуется, пишите в комменты, а дальше уже найдём способ связаться!

Показать полностью 3
465

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
417

Москва,район новой Риги котенок

Товарищи, вдруг кто то искал котенка? Шлялся возле мака на новой Риге, под колеса попадал. Сам забрать не могу, три животных дома, изолировать просто не где его. Привезу
жуткий трактор

Москва,район новой Риги котенок Москва, Кот, В добрые руки, Бездомные животные, Без рейтинга
208

Возьмите котика. Москва

Писала тут пост про котика, которого прикормила у офиса. Он привел друга в одно прекрасное утро)) и они стали «столоваться» вдвоем. Оба парня, но первый котик «Тигруля» очень ласковый, а тот дикарь, но иногда дается погладиться ))) все в офисе подхватили идею по кормлению котиков и стали покупать корм. И тут поняли, что настанут холода, а брать ни кто не хочет, мы решили им заказать... домик
Домик замотали цепью чтобы не уперли)))
Они переодически спят там вдвоем клубочками))) второго сфоткать не всегда получается вечно шарахается от камеры и любого звука)) но я старательно приручаю его вкусняшками)) он меня узнает и бежит ко мне))
Теперь половина котов района приходит к нам кушать))) и все вороны и голуби тоже подъедают корм))

Возьмите котика. Москва Кот, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
1353

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
423

Приют собаки [Неактуально]

UPD #comment_182953139

Нашёл собаку, когда шёл ставить машину, появилась как черт из табакерки.

Одна из самых ласковых, что встречал, даже домашнего мопса(покойся с миром, друг детства) не был таким.

Ухоженная собака, блох не увидел,хотя всю спину и бок проверил.

Спокойно на 8 этаж поднялась, поела, и легла спать.

Нет возможности содержать по некоторым причинам, но впервые в в жизни с таким имею дело, то есть ищу приют и добрые руки.

Благодарю за внимание.

Город Нальчик.

Приют собаки [Неактуально] Приют для животных, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Нальчик
Приют собаки [Неактуально] Приют для животных, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Нальчик
Показать полностью 4
87

Отдам в добрые руки! Ставрополь

Отдам в добрые руки щенка немецкого боксера. 4 месяца, кличка Цезарь. Ветпаспорт, все прививки по возрасту. Подарили жене, но у младшей дочери оказалась аллергия( в приданое 2 миски и поводок
Ставрополь

Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Отдам в добрые руки! Ставрополь Собака, Отдам, Животные, Помощь, Длиннопост, В добрые руки, Ставрополь, Без рейтинга
Показать полностью 3
517

Сила "Пикабу"

Вот и мне пришлось вызывать к великой силе. Электросталь, Ногинск и район. Помогите пристроить собаку.

Всем доброе утро! Жильцам, снимавшим квартиру в нашем доме, собака стала лишним членом семьи. Квартирную собаку они пристроили на улицу в будку на Восточной стороне города, оттуда Нюша нашла дорогу "домой"и ждала в нашем подъезде своих нерадивых хозяев. Нашлись соседи, кто налил ей воды и накормил, нашлись соседи, кто выгнал ночевать её на улицу. Сегодня нашлись соседи, кто пустил её в пустующую квартиру. Одним спасибо, другим должно быть стыдно за свое безразличие. Помогите найти ей новый дом. Зовут Нюша, ей 3 года, весит примерно 12 кг, ласковая, знает команды, преданная,совсем не агрессивная, доверчивая.

Это из дворовой группы.

Сила "Пикабу" Сила Пикабу, Бездомные животные, Собака, Помощь, В добрые руки, Ногинск, Электросталь, Без рейтинга

Фото собаки, пока больше нет.
Писать мне.

229

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка

Щенок 4-5 месяцев ,сука, привита, здорова, прекрасно ходит на поводке, учит команды. Готова к переезду домой. Будет средней. На фото выглядит больше чем в реальности.Звоните и забирайте .7 926 786-92-36.

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
1076

Аккумуляторы и ЗУ даром (без рейтинга)

Всем привет! Пост немножко в сторону от моей темы. В общем, мой магазин закрывается и у нас за 10 лет скопилось очень много неликвидных, но иногда вполне работающих вещей, а именно:

- Аккумуляторные батареи на старые сотовые телефоны.

Да, не на смартфоны, а на кнопочные звонилки времён твоего деда =D Всякие LG, Siemens и прочее. Да, половина из них мертвы, но другая половина ещё вполне жива. Я понимаю, что использовать их по прямому назначению их мало кто будет, но самодельщикам могут пригодиться. Я и сам многократно вставлял во всякие блюпуп наушники (полноразмерные) такие акки, и они работали едва ли не лучше оригинальных.

Аккумуляторы и ЗУ даром (без рейтинга) Бесплатно, Халява, Раздача, Подарки, Длиннопост, Без рейтинга, Аккумулятор, Армавир

- Автомобильные и сетевые зарядные устройства на те же невостребованные старые модели телефонов.

Там не будет на Нокию 6101 и самсунг д880, они распродались, но будет на сони эриксоны, лж, флай, сименс и всякое такое. Вот куда их использовать ума не приложу, они слабые по току, обычно 0,3 - 0,5 А. Но они почти все рабочие за редким исключением брака. Но может кому-то пойдут на запчасти или хотя бы корпуса. Да, ЗУ импульсные, меди с них не накрутишь :)

Аккумуляторы и ЗУ даром (без рейтинга) Бесплатно, Халява, Раздача, Подарки, Длиннопост, Без рейтинга, Аккумулятор, Армавир

- Чехлы-мешочки в количестве over9000. Тоже не представляю кому они могут быть нужны. Есть чёрные, цветные, с молниями и прочее. Но все целые.

И АКБ и чехлы и ЗУ по несколько ящиков!

В общем, если кому-то это хоть как-то нужно, то я с удовольствием бы отдал их за вкусняшки, потому что иначе всё это отправится на свалку – жалко, не люблю выкидывать работающие вещи. Единственное, что мне правда лень заморачиваться с доставкой, поэтому желательно самовывоз. Но да, магазин находится в жопе мира – г. Армавир.

Пост не плюсов ради. Комменты для минусов внизу 2шт. (так вроде принято)

Всем спасибо :)

Показать полностью 2
509

Очень прошу небольшой помощи с подарком сестре!

В последний месяц я стала несколько криворукой (ну, или зона роста моих рук начала спускаться все ближе к пояснице) и я разбила одну из двух любимых кружек моей сестры.

Купили мы их последние в Пятёрочке. Обе с зелёным верхом, но снизу одна жёлтая, вторая - синяя (градиент).

Если бы вы увидели такую кружку у себя в Пятёрочке и отправили наложенным платёжом, я бы возместила все расходы и была благодарна за помощь. Я думаю, это порадовало бы сестру перед нашим общим днём рождения.

Фото прилагаю.

Очень прошу небольшой помощи с подарком сестре! Помощь, Москва, Без рейтинга

P.s. пожалуйста, не минусуйте. Вдруг найдётся тот, кто увидит эту долбанную (во всех смыслах этого слова) кружку и мы вместе сможем немного порадовать человека.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: