120

Отдам щенка

Отдам щенка Щенки, В добрые руки, Отдам, Длиннопост, Собака, Московская область, Ногинск, Без рейтинга

Доброго дня! Отдам в заботливые руки чистокровного мальчика черной восточноевропейской овчарки. 3,5 месяца. Может кому нужен надежный друг?
Родителей брал у разных заводчиков щенками 3,5 года назад. Все с документами и родословной. Брал не для разведения, но ветеринары сказали, что бы у девочки было хорошее здоровье и долго жила, необходимо 2 раза ощениться. Первый приплод сразу все друзья разобрали, этот второй, остался последний красавец.
Вырастают вот в таких красавцев (фото из интернета)

Отдам щенка Щенки, В добрые руки, Отдам, Длиннопост, Собака, Московская область, Ногинск, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
+11
Где вы такого ветеринара нашли? Большинство признает, что беременность и роды сказываются на здоровье суки не самое положительное действие и если собака не представляет ценности в разведении, лучше ее вовремя стерилизовать, чтобы избежать гормональных проблем, вероятности пирометры и тд. Не подумайте плохого, я просто о том, что лучше быть уверенным в компетентности своего ветеринара. А щен прекрасный.
раскрыть ветку 2
0
В клинике, знаниями по этому поводу не обладал, поэтому и строго придерживался советов по содержанию.
раскрыть ветку 1
+1
Если есть возможность, лучше сменить врача. Посоветуйтесь со знающими друзьями и своими заводчиками. У меня была ВЕО, великолепные собаки. Долгих лет жизни вашим красавцам.
+8

Спасибо, у меня с собой

Иллюстрация к комментарию
+6

Не хочу огорчать, но не нужно сводить свою суку "для здоровья". Собаке это никак не поможет. Стерилизация-недорогая операция, которая позволит избавиться от гормональных проблем. У моей 2х годовалой суки спаниеля никаких проблем со здоровьем)

+6

Город/страна/планета?

раскрыть ветку 2
+1
Московсавя область, г. Ногинск
раскрыть ветку 1
0
Ну почему всегда Москва? (((
+2
Насколько помню у ВЕО не допускаются белые пятна. Щенок хороший, но по поводу чистокровности есть сомнения.
раскрыть ветку 1
0
В первом приплоде тоже были щенки с белыми пятнами на груди. Исчезли к полугоду.
+1

Есть возможность за отдельную плату привезти в Москву?

раскрыть ветку 3
+1
В понедельник могу привезти в Москву.
раскрыть ветку 2
0

Цена вопроса?)можно в личку

раскрыть ветку 1
0

@NARKKK , на всякий случай спрошу, щенка отдали?

раскрыть ветку 1
0
Да, забрали.
0

Щенка отдали??

0

забрали?

0
Жаль не могу забрать. Надеюсь красавцу найдутся отличные хозяева.
0

Добрый вечер! Готов забрать в пятницу вечером! У меня в детстве такой пёс был, умнее чем он собак я ещё не встречал, правда злобный был по отношению к людям в форме (это наверное из-за дрессировки, все кинологи, на которых "фас" отробатывали, в камуфляже были). Также не любил пьяных, подростков, пьяных подростков (особенно), дворников и велосипедистов с мотоциклистами (по каким-то своим убеждениям). Чуть семью нашу не разорил, только на новые джинсы для пьяных подростков и работали, которые в 90-е в нашем районе стаями ходили. Крутой был пёс. Как с Вами связаться?

раскрыть ветку 4
0

Пройдя с собакой курс дрессировки, Вы допускали чтобы собака кидалась на людей?

0
А по поводу ума, да согласен полностью. Невероятно сообразительные собаки, и очень любят детей, на интуативном уровне защищают их. Как то мальчик случайно задел мою племяшку она упала, так девочка сразу загнала его в угол и лаяла на него отчитывая.
0
Связаться можно по почте: narek-b@ma*l.ru Только в первую очередь хотелось бы, что бы щенок попал в частный дом. Все таки они вырастаю в очень больших собак, содержать их в квартире очень проблематично будет.
раскрыть ветку 1
0

Я живу в частном доме во Внуково, содержу 2 немецких овчарок, кобеля и суку. Сука уже старенькая, в прошлом году еще один кобель (немец) умер от старости. Содержу их в вольерах. Щенка в вольер, естественно, сразу не поселю.

0

У моего отца собака умерла в том году, верный друг, мечтает о кобельке-овчарке, но мы в Новосибирске.... Может, самолётом? У родителей частный дом, большая территория, сад, наш Рекс свободно по территории участка всегда гулял.

раскрыть ветку 1
0
К сожелению, отправка самолетом довольно хлопотное дело. Такой период, что совсем нет времени этим заниматься.
0

дай еще фото плиз. И фото родителей. можно в личку

раскрыть ветку 4
0
В выходные будут фотки родителей, пока в отъезде.
раскрыть ветку 3
0

и куда они поехали?)) на выставку?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: