Отдам Samsung Galaxy S3 (i9300)

Отдам Samsung Galaxy S3 (i9300) Отдам, Samsung, Ремонт телефона, Длиннопост, Без рейтинга

Здравствуйте, уважаемые пользователи сообщества!

Наклепал второй пост за 4 года на Пикабу.

Имеется телефон: Samsung Galaxy SIII (I9300), нужды в нем у меня нет.

Хотелось-бы, безвозмездно, отдать в добрые руки, которые его либо реанимируют и будут пользоваться с удовольствием, либо используют его для починки подобных аппаратов.

Объем внутренней памяти, за давностью лет (пролежал около 2-х лет без дела) не помню, но гугл подсказывает, что 16Гб, прошит был под CyanogenMod (сборку увы - не помню).

Имеется ряд косяков:

-не работает слот для карты памяти (флешка тупо не читается);

-косяки в дисплее (отклеивание слоев, была замена родного дисплея);

-барахлит разъем зарядки (целая камасутра с попытками его зарядить);

-не заряжается (может разъем, может батарея);

-внешние потертости.


Телефон отслужил верой и правдой с июля 2013 по декабрь 2015года, в последствии купил другой.


В принципе все сказал.

Отдам бесплатно, за пересыл в Ваш город посредством ТК - оплачу. От Вас - подтверждение валидности аккаунта (как - договоримся по электронной почте) и наличие нескольких профильных постов в данном сообществе. Хочется отдать человеку, который даст ума данному аппарату и в принципе разбирается в ремонте сотовых.

Как-то так, писатель не чукча, либо наоборот=)

Территориально телефон находится в ХМАО-Югра.


Аукцион и парад лайков устраивать не хочу, и посему - коммент для минусов внутри.


З.Ы. В последнее время редко тут сижу, поэтому прошу извинить за задержку с ответом.

З.Ы.Ы. Прошу извинить за возможные косяки с оформлением поста и расстановкой тегов.

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумайте что я с целью кого-то обидеть или задеть, но имхо S3 может только знатного некрофила заинтересовать...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особо в этой теме (ремонт) не разбираюсь. Надеюсь, что может кому поможет =) Ждать до момента становления его раритетом -тоже не хочу =)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже раритет... Тех годов выпуска разве что ифоны ещё юзать можно и то с оговорками, т.к. Вацап к примеру на 4-4s после последней обновы уже не работает. А у андроидофонов цикл жизни меньше...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чиво? я уже 5 лет на 4ом андроиде сижу

полет нормальный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз таки на том же s3 ещё можно запустить и ватсап и Вайбер и свежий ВК, а ещё поставить довольно таки свежий андроид 8.х и юзать)на 9 ещё подтупливает))1гб ОЗУ дают своё)сам юзаю до сих пор, как рабочий тел, почта, мессенджеры)кстати NFC с android pay работает и в 2к19)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жена до сих пор юзает, не жалуется. Правда она кроме камеры и браузера больше ничем не пользуется.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалуется-это характеризует не телефон, а жену)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Половина мужского сообщества Пикабу уже начала xapukserge завидовать =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку