Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отдам радио в хорошие руки

Всем привет!

Ищем кому передать интернет радио в пользование!

Был у нас как-то один проект, который впоследствии сподвигнул нас поднять своё небольшое интернет радио. Никаких ссылок тут давать не буду, дабы не рекламировать.


Но Время идёт, проектов всё больше и заниматься развитием радиостанции стало совсем невозможным. Поэтому решили что может стоит найти людей кому могло бы быть интересно стать Руководителем радиостанции и заниматься её развитием.


Чтобы радиостанция развивалась, нужно ввести регулярные эфиры, подкасты и писать новости.

Вместе с Радиостанцией вам достанется так же в придачу группа вк (500 душ), вечно живой части в Телеграмма (~50 душ) и Discord (~70 душ). Музыкальная база с 6к композиций и сайт.


Если вы согласитесь, мы не будем вас бросать на произвол судьбы, мол “делай что хочешь теперь это твои проблемы”. Мы останемся помогать со всем необходимым. Сайты, сервера, эфиры. Обучить обучим, всё о своём опыте расскажем и покажем, всё что надо настроим и в путь!

Мы лишь хотим чтобы проект жил и развивался а не жил и стоял.

Если всё будет хорошо идти, то мы готовы сделать и мобильные приложение и даже запустить рекламуу и выделять какой то скромный бюджет на раскрутку.


Это всё бесплатно, в рамках хобби. Если вы в роли руководителя сумеете развить до такого уровня что будет доход, то флаг вам в руки и никто ваш заработок трогать не будет.


Если вас заинтересовало это предложение то пишите на radio@geekdev.ee

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы рассказали, какой формат радио, какие композиции (стиль). Отправил письмо, ждем ответа)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку