88

Отдам препарат Конвулекс

Отдам препарат Конвулекс Отдам лекарство, Эпилепсия, Халява

Отдам бесплатно препарат противоэпилептический (одна целая упаковка и половина упаковки).

Отдаю только по рецепту врача.

Срок годности - 11.2022.

г. Чайковский, Пермский край.

Найдены возможные дубликаты

+5
Это вообще законно?
раскрыть ветку 2
+2
Начинание похоже на доброе, но тоже не уверен за правовое поле. На всякий случай плюсанул.
0

это согласно законам РФ-не законно

+1
Точно незаконно. Лучше выписавшему его врачу отнесите, если достался бесплатно
раскрыть ветку 5
+6

Еще раз повторю, отдаю только при наличии рецепта врача. Отдаю, безвозмездно, не за деньги, не в обмен. Отдаю, поскольку врач назначил другой препарат. Можете высказать свои сомнения по поводу незаконности, лично мне они непонятны.

раскрыть ветку 4
+1

Не моя специализация, да и поздно уже, наверное, но все же, есть некоторые нюансы,
Если Вы отдадите лекарство не бесплатно - это статья УК об осуществлении незаконной медицинской деятельности или фармацевтической деятельности;
Если отдадите бесплатно, но при этом лицо, принявшее это лекарство, как либо пострадает - ответственность несете Вы, и, вроде как, все по той же статье - Вас могут осудить до трех лет/или штрафы;
И т.п. последствия аналогично наказуемы.
Риск - дело благородное, но такими вещами, как рецептурные препараты, особенно применяемые при таких тяжелых болезнях - лучше не разбрасываться и отдать в какое-либо специализированное заведение.

раскрыть ветку 2
0

все равно это не законно

0
Ценю твою доброту. Но это не парацетамол. Думаю не возьмут.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: