Отдам медицинскую функциональную кровать

UPD:

"Всем спасибо, что подняли пост! Договорилась о передаче кровати, но на всякий случай, если что то не сложится, записала контакты других откликнувшихся."


Пожалуйста, прошу поднять пост, тег без рейтинга добавила.

Отдам даром медицинскую функциональную кровать (механическая, трехсекционная). Совсем новая, была в пользовании меньше года. Уже не нужно.

Очень долго добивались того, чтобы ее получить и хотелось бы, чтобы она досталась тому, кто в этом нуждается. На своем опыте убедились, насколько это необходимая вещь и насколько она упрощает уход за больным, лежачим человеком.

Единственное, хотелось бы увидеть свидетельство об инвалидности, чтобы действительно досталось тому, кому нужно.

Есть также подгузники для взрослых, размер large 3.

Подмосковье, город Химки, только самовывоз.

Фото для примера, сейчас нет сил сделать свое.

Отдам медицинскую функциональную кровать Текст, Бесплатно, Помощь, Инвалид, Уход за лежачим больным, Без рейтинга, В добрые руки, Химки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь.. Как онкологический. Лежал на похожей койке в Блохина. Неужели автору сложно туда позвонить и предложить (так же самовывозом)? Десятки и сотни людей на ней полежать успеют пока лечатся.. Имхо, так будет эффективней, чем искать инвалида..

раскрыть ветку (9)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Её в подвале спрячут до закупки и выдадут за новую)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу связать с хирургами одного из отделений, в котором лечился. Они на завхозов выведут. При мне операционный стол новый в отделение привезли. Я одним из первых на нём оперировался.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, позвоним, инвалидов не меньше, поэтому первым делом подумала только об этом.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос- а вы ее бесплатно получили в мсэк? Сколько не бился,не включают в программу реабилитации... Напишите пожалуйста,как вам удалось ее получить??
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"правительство Московской области постановление от 19 декабря 2017 года N 1081/46"  если не ошибаюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. В Солнечногорске меня(отца по доверенности) именно так посылали в пешее эротическое
Автор поста оценил этот комментарий

Да, получили бесплатно, потратили только на это время и нервы. Если вы живёте в МО, то с 2018 года инвалидам положено выделение сертификатов на покупку технических средств реабилитации, если не ошибаюсь около 20т (можете  сами сколько угодно добавлять).Но для этого нужно, чтобы в программе реабилитации была прописана необходимость в медицинской кровати. Чуть позже поищу именно приказ министерства. Проблема в том, что никто ничего не знает и не хочет делать. На МСЭ говорили "ничего вам не положенного, ничего не будем делать" с таким видом, как будто это из личных карманов оплачивается. С учётом, что от них требовалось лишь только написать ответ и пометку "нужна кровать или нет", а не выдавать ее. Пока не написали во все ведомства, не получили ответы от высших инстанций и не пришли с кипой бумаг и уверениями, что сейчас или они дадут заключение, причем не важно какое (есть необходимость/нет), или уже мы пойдем дальше, только тогда уже получили пометку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В программе реабилитации нет у меня. А по поводу "как будто из своего кармана" - им за отказ премии от начальства. Сейчас везде отказ стараются в госорганах. Я юрист ,но работаю на дому. За декабрь и ноябрь 2 иска по пенсии в пфрф. Первый клиент- с 17 лет в одном месте <(институт ,студент/аспирант/ преподаватель) . Перерыв только 2 года, армия. Отказ- не хватает стажа по их базе. 2 клиент медсестра работающая в реанимации. Подаёт, а ей отказ. По их базе она медсестра при палате,а не реанимационная и досрочно не имеет права. В обоих выиграли , от пфрф никого не было . Апелляцию не подавали. В пфрф так ищут скомняг и стеснительных
которые судиться не пойдут , а подождут. И такие попадаются
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку