Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск.

Отдам бесплатно!

Набор медицинских изделий по уходу за коло- и илеостомой. Пластины облегчённые, илеостомные мешки фирмы ConvaTec. Средства по уходу за кожей. Всё в упаковках.

Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост
Отдам медицинские изделия ConvaTec для стомированных больных. Красноярск. Даром, Бесплатно, Лекарства, Отдам лекарство, Длиннопост

Барахолка

359 постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку