Найдены возможные дубликаты

+11
А можно всех?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Фу-фу-фу

+7

Плюсую крысят

+4
Мой вам совет - обработайте крысят стронгхолдом перед раздачей. Тем самым вы отпугнёте владельцев змей, падких на халявный живой корм
Хороших хозяев малышам. Жаль, у меня крысолимит(
раскрыть ветку 4
+2

раскусил=(

0
Зачем лишний раз травить крысу, можно ведь просто сказать, что обработаны.
0

а можно поподробнее, как это отпугнет змееводов? Стронгхолд - это же капли для кошек и собак от всяких паразитов?

раскрыть ветку 1
0
Капли эти для теплокровных безвредны, а для змей ядовиты.
0

еще не всех отдали? есть желание взять двух однополых х)

раскрыть ветку 1
0

Нет, пока не отдал. Звоните 8-915-066-41-36

0
А сложно ухаживать? СтОит вообще брать, если опыта с крысами не было?
раскрыть ветку 6
0
По моему это животное одно из тех которое не требует особого ухода.
раскрыть ветку 4
0
Особый уход требуется, но не не за самим зверьком, а за жильём, в котором это животное обитает) Мои, например, меня приучили все ценное сразу убирать вне зоны их доступности. Если что то погрызено - то это только моя вина, моя лень. Очень полезные в плане воспитания аккуратности животные))
раскрыть ветку 1
0
Зря вы так. Любое домашнее животное требует хорошего ухода. Есть те, кто просто не заморачивается на этот счёт, например
раскрыть ветку 1
-1

Нет, не сложно. Опыт не требуется. Нужно насыпать корм, заливать поилку и менять подстилку раз в несколько дней. Ну и играть с ними время от времени :) Я обычно делаю это на кровати. А когда научатся реагировать на кличку, можно и в квартире выпускать.

0

У даоих такая расцветка интересная - четкая полоска по спинке :3

0

В любой НИИ на опыты норм зайдут xD

0

В 90-х разводил и продавал на Птичьем рынке вдоль трамвайных путей. За день весь помёт разбирали легко, приговаривая: "ой, какие хорошие хомячки"

-4

Кормил бы кота ими))

0
А у самого рука не поднимается?
раскрыть ветку 8
-1

Что?

раскрыть ветку 7
+2
Поднять на ноги выводок.
раскрыть ветку 5
-1
Да забей. У человека шаблон порвёт если он узнает, что крысы бывают ручными.
0

@CyberAndrew город , то напиши.

-1
Фу блэт нахуй
-2
Взрослые уже . Двухнедельным бы отдавать
раскрыть ветку 1
0

Двухнедельные еще нуждаются в мамином молоке, оптимальный возраст отдачи -- 1 месяц.

Похожие посты
82

Крыса в добрые руки

Подкинули в подъезд крысу в коробке. Крысс очень спокойный и ручной. Себе оставить не можем так как только вчера купили крысу в зоомагазине, и в добавок девочку. Кто хочет себе друга с длинным хвостом? Краснодарский край Тимашевкий район.

Крыса в добрые руки Без рейтинга, Крыса, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Краснодар, Краснодарский Край
Крыса в добрые руки Без рейтинга, Крыса, В добрые руки, Домашние животные, Длиннопост, Краснодар, Краснодарский Край
Показать полностью 2
574

Отдам в добрые руки

Здравствуйте. Отдам крыса в добрые руки. Так сложилось что у моей девушки на него аллергия. Да и работаем мы с ней так, что времени играть с ним попросту нет. Поэтому ищем хорошую семью для крыса. Крыс по имени Ричи, мальчик, 5 месяцев. Активный живой игривый. Надеюсь здесь для него найдется хорошая семья.

Отдам в добрые руки В добрые руки, Москва, Крыса, Домашние животные, Без рейтинга
124

Крысята ищут мам и пап))))

Их историю я писала в прошлом посте, но если кратко.
Мама крысят сбежала из клетки, залезла в клетку к пацанам, залетела, ну а дальше вот.
Беременность я профукала, плоды любви нашла по писку 03.11
И так, вот что мы имеем)))
11 крысят
7 мальчиков и 4 девочки
5 мальчика и 1 девочка на брони, остальные ищут дом)))

Крысята ищут мам и пап)))) В добрые руки, Без рейтинга, Крыса, Декоративные крысы, Длиннопост, Тверь, Москва, Санкт-Петербург

Девочка красавица)))
Маркировка-капюшон
Уши-стандарт
Окрас-черный
Шерсть-стандарт
Девочка очень бойкая)))

Крысята ищут мам и пап)))) В добрые руки, Без рейтинга, Крыса, Декоративные крысы, Длиннопост, Тверь, Москва, Санкт-Петербург

Вторая красавица
Маркировка-капюшон
Уши-дамбо
Окрас-черный
Шерсть-стандарт

Еще одна прелесть, очень активная

Маркировка-вереберк
Шерсть-стандарт
Уши-стандарт
Окрас-черный

Мальчик красавчик)))
Уши-дамбо
Маркировка-капюшон
Окрас-черный
Шерсть-стандарт

Город Тверь, до Москвы точно довезу, до Питера тоже, так же есть доставка до Саратова и Ростова на Дону
Пишите в ватсапе 89688584356))

Показать полностью 2
231

Отдам в добрые руки, Москва

Всем привет. Вчера дебютировала с первым постом, сегодня попробую быть чуточку смелее. И так...
Начну с некоторого вступления.
Покупала крыс с разницей в месяц, ибо крыски стайные животные и держать их лучше парой. Покупала вроде однополых, мальчишек. Но один крыс отрастил себе причинное место, а второй нет, предательски оказавшись девчонкой. Каяться уже было поздно и кусать локти, собственно, тоже. В итоге имею 11 милейших крысят (4 мальчика и 7 девчонок), родились они 29.07.18. Шестерых примут в зоомагазин.
Так что.... ОТДАМ КРЫСЯТ В ДОБРЫЕ РУКИ...... Могу довезти до ближайшего метро. Отдавать буду только девчонок, включая уже не беременную маму (ей 5 месяцев), ибо не имею возможности держать разнополых крыс. Всего 6 милашек (плюс мама крыса, разумеется), все породы дамбо: 3 голубого окраса в белых носках и три беленькие, одна красноглазая. Мама крыса очень ласковая и преданная, любит поглажки и внимание. Первое время, пока не привыкнет, может недоверять и оставлять сюрпризы, но со временем пройдет. Ребят, не останьтесь в стороне....
На сайтах по разведению крыс меня забросали тапками и кирпичами, обвиняя во всех смертных грехах. Жестокое обращение с животными, пожалуй, было самым невинным из всего сказанного и вообще, гореть мне в аду.
Фото прилагаю.
P.S.
Фотогоафировать шебурщащихся крысят задача не из легких, так что извиняйте за качество фото.

Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Малыши, В добрые руки, Длиннопост
Отдам в добрые руки,  Москва Животные, Крыса, Малыши, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 1
370

Возможно не тот ресурс, но я должен попытаться.

Отдам крысят породы Дамбо. Ласковые что писец, к рукам приучены. Давал обьявы на торговых площадках, как понятно без результата. Тереториально большой исток, это прям на границе екб. Бесплатно, в добрые руки. Родились 2 мая. Остались 4 девочки и один мальчик. Скорее всего мальчика и одну девочку оставлю себе, остальных отдам.

Возможно не тот ресурс, но я должен попытаться. Крыса, В добрые руки, Екатеринбург, Без рейтинга

Телефон если что завтра заинтересованным в личку кинуть.

699

Отдам даром с клеткой! Прям срочно!

Всем привет!

Буду краток - пока не было дома жены с детьми - купил домой классного серого Крыса. Дочка давно просила, да и у меня самого был серый крыс в юности, очень нравился мне -прикольный и очень умный. Но вот семья возвращается, и я не смог договориться о дальнейшем проживании этого товарища у нас...

Поэтому готов отдать, и очень срочно (семья прилетает в субботу вечером) до приезда. Просто так. Даром.

В комплекте - Крыс- 1 штука (2 месяца, серый, звал Сёмой, мужик), Клетка, немного корма в пачке. Звонить - 8915ТриПятьПять2844 - Андрей.

Территориально - Москва, Щербинка, Бутово. Завтра рано утром можно станция Царицыно.

И, пожалуйста, защитники животных - не переживайте, если не найдутся новые хозяева - конечно же я не брошу Сёму на произвол судьбы.

Отдам даром с клеткой! Прям срочно! Бесплатно, Срочно, Животные, Крыса, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
Отдам даром с клеткой! Прям срочно! Бесплатно, Срочно, Животные, Крыса, Заберите, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: