249

Отдам котёнка. Екатеринбург

Не так давно я уже писал пост, что отдаётся котёнок, которых осталось двое, но оказалось.. мама-кошка не вывела ещё одного котёнка. Мальчика. Но нашла ему безопасное место и ходила к нему. Это мы обнаружили буквально после того, как отдали первого.

Отдам котёнка. Екатеринбург В добрые руки, Отдам, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

Грязненькая кошачья морда - его.

Первое время он многого боялся, но сейчас очень игривый котик со стрелочкой (А может даже гербом) на лбу. Спит беспробудным сном и даже лай собак не может его разбудить. Ну, может кошкин "мур-мяу" если только.

Когда его принесли домой краткий осмотр показал, что вероятнее всего он наступил на что-то горячее при пожаре, подушечка облазила, но сейчас всё хорошо - ходит (для котенка) ровно, мяукает и игриво дерётся с сестрёнкой.

Район всё тот же завокзальный, если он вам интересен - пишите в ВКонтакте или комментарии :3
Vk: fefelov_man

ps котику, думаю, нужно ещё время, чтобы прийти в себя, всё-таки он провел две ночи без мамы и много нервничал. Но на счет того, когда его можно будет забирать - договоримся. Спасибо за понимание :з

Найдены возможные дубликаты

0
@moderator, хозяина нашли, всем спасибо!:)
0

Со стрелочкой на лбу? Явно маг воздуха, а то и аватар.

раскрыть ветку 1
+1
Аанг!
0
Нашёлся хозяин? Если нет, то посоветуюсь с мужем, может разрешит
раскрыть ветку 1
0
Пока нет
Похожие посты
194

Чеширка ищет дом! Витебск

Вот есть во мне такая черта характера. Не могу я пройти мимо интересных объявлений на известной в Беларуси площадке. В прошлый раз удалось пристроить Левушку. В этот раз Чеширка.

Чеширка ищет дом! Витебск Лига Добра, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Чеширка ищет дом! Витебск Лига Добра, Домашние животные, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
343

Продолжение поста «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» 

Продолжение поста «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Айболит, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Мы могли оставить котят? Нет, не могли. Когда Лена набрала этим людям, выложившим пост в ВК, котят они уже высадили под кустом и а сами отправились домой. Лена убедила их (как она это делает?) забрать котят и привезти их к нам. Большое спасибо Вере, что согласилась нам помочь и забрала их домой на время поиска дома. Мы купили корм, обработку от паразитов и осмотрели котят у ветеринара.

Сейчас им ОЧЕНЬ нужен дом, так как они совсем крохи и нужно внимательно за ними следить, кормить и любить.

Котята обработаны Фронтлайном, едят сухой корм для котят и паштет. Уже понимают лоток. Осмотрены в ветклинике. Мы готовы по достижению положенного возраста предложить льготную или бесплатную стерилизацию.

Очень прошу обратить на них внимание.

Продолжение поста «Котятам нужен дом. Нашедшие завтра уезжают с дачи, котят забирать не будут. Санк-Петербург и ЛО» Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Айболит, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5 1
237

Котенок в добрые руки г. Курск

Всем привет, меня зовут Гагарин, и вы сейчас поймёте почему.

Мой прошлый хозяин выбросил меня с балкона на 4 этаже прямо на бетонную дорогу. Благо со мной все хорошо, без переломов, но мне нужны ответственные, любящие хозяева и теплый дом.

Котенок в добрые руки г. Курск В добрые руки, Курск, Кот, Домашние животные, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок в добрые руки г. Курск В добрые руки, Курск, Кот, Домашние животные, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга

Блох и вшей нет, хорошо ем и очень люблю игры. Приду в вашу семью не с пустыми лапками, а с лотком и своими мисочками.

По всем вопросам вот сюда: https://t.me/Nyxlik

Очень надеюсь на вашу отзывчивость.

Показать полностью 1
280

Алисонька ищет дом!

Привет, мой друг, мой будущий хозяин!

Я кошечка Алиса. Днями и ночами жду тебя…

Жду, когда радость встречи мы познаем,

И ласку буду я дарить, любя!

Алисонька ищет дом! Кот, Доброта, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Длиннопост

Судьба-злодейка посмеялась надо мною:

Мою мамулю выбросили, как ненужную вещицу,

Пришлось родиться мне на свет в кусточке под луною,

А не в любви и сытости на тёплой половице…

Алисонька ищет дом! Кот, Доброта, Помощь, Москва, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Длиннопост

Год выживала в холоде и сырости подвала,

Собаки и машины растерзать меня хотели,

Тряслась от страха, пряталась, недоедала,

Никто не забирал домой, а лишь жалели…

Но неожиданно в один весенний день недавно

Мне повезло и с улицы меня забрали!

Не представляешь, как же это славно,

Когда шанс жизнь прожить в семье, в любви вдруг дали!

Хоть оказалось, что живу во временном жилище,

Но всё равно теперь не унываю!

Мы с волонтёрами хозяина активно ищем!

Скорей звони, ведь о тебе я так мечтаю!

+7 915 369 32 20 Кристи (пишите на whatsapp/telegram, не всегда могу ответить, сразу перезвоню)

vk.com/id312810196

vk.com/homelessanimals - добавляйтесь в группу помощи Алисоньке и ее собратьям с этого подвала.

https://www.instagram.com/helpless.little.friends/

Показать полностью 5 1
331

Щенок в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области)

Отдам малыша: подкидыш. На вид месяца 2. Пацан) Прививать рановато, вроде...
+7(926)541-81-64

Щенок в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области) Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Щенки, Помощь, Сергиев Посад, Московская область
272

Котик-бояка   в поисках дома

Котик Моня  из поста (Котик в поисках  временного или постоянного дома) в поисках любящей семьи.

Моня  находится  в стационаре (в клетке). стрессует конечно, т к не спрятаться под диван  и не поиграть с игрушками.

Может быть кому-то приглянется этот бояка, которого судьба занесла ко мне из подъезда.

Всё расскажу, покажу.

Жду откликов.

Larisat76@mail.ru.

Я верю, что пикабу снова мне поможет и мы найдём Моне дом.

Котик-бояка   в поисках дома Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Котик-бояка   в поисках дома Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
282

Кому котят в Москве (юз район)

Приходили к нам на дачу зимой кот с кошками. Одна ещё мелкая была. В один день пришла лишь мелкая. Моя мама испугалась, что кошечка зиму не переживёт и забрала себе.
Кошка откормилась и оказалась беременной. 12 апреля на свет появилось пять маленьких комочков. Одного комочка пристроили😌
Остальные ччетыре ищут дом. Белый точно кот. Остальные предположительно кошки. Слишком пушистые. И сразу не видно🤭
Помогите найти им дом, пожалуйста! Может кто хотел котеночка😌 они уже во всю разбегаются по квартире. У мамы кроме них ещё два кота, а у меня дома шесть😥 не вариант себе оставлять

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Котей.

Три кошечки. Серых две)
Любят спать в горшке, по этому приходиться накрывать🤭

Хочеться найти им любящую семью!

Показать полностью 6
218

Отдам кошечек в добрые руки

Всем привет! Так сложилось, что на моем попечении сейчас находятся две кошки (умерла бабушка, это её любимцы), хотелось бы найти им новый дом. Себе оставить не могу, живём на съёмной квартире, а хозяйка против животных. В приют отдавать не хотелось бы, это все таки не абы какие кошатинки. Кошкам примерно 3-4 года. Стерилизованы, в лоток ходят. Шкодливые чуток, но ласковые и все время мурчат. Уже разместила объявления на сайтах отдам даром и авито, решила написать и сюда, ввиду огромной аудитории, в том числе любителей хвостатых. Если вам пушистики не нужны, вдруг нужны вашим друзьям или знакомым. Фото котеек, конечно же прикладываю

Отдам кошечек в добрые руки Череповец, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Отдам кошечек в добрые руки Череповец, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
94

Срочно ищем дом Котик Жора

Всем хорошего дня! Жора в поисках дома и любящих родителей. Спасен с улицы. Немного недоверчив и пуглив, но когда доверяет уже во всю обнимашки, мурчашки. Ему 5 месяцев. Обработан от паразитов. Приглядитесь к красавцу, возможно этот солнечный кот вас очень ждет! Пишите на почту tanusha1309@mail.ru

Срочно ищем дом Котик Жора Москва, В добрые руки, Кот, Без рейтинга
347

Кот в добрые руки. Подольск

Добрый день дорогие друзья. Моя дочь,кошачья мать. Все брошенные, голодные идут к ней. Дома уже два. И собака. Ну некуда их. В начале весны на работе к ней прибилась беременная кошка. Выкинуть не может. В итоге в корбке теперь живёт три бесенка и кормящая кошка. Двоих пристроили, нашли дома. Третий пока ищет. Может нужен кому,маленький пока друг.

Кот в добрые руки. Подольск Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Подольск

Полосатый парень.

Кот в добрые руки. Подольск Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Подольск
Показать полностью 2
86

Тимоша и Ярик ищут семью!

Москва

Они прекрасные во всех отношениях, добрые, ласковые, красивые, а как они относятся друг к другу.

Ярика заживо замуровали в подвале, а Тимоша пришёл во время спасения, чтобы поесть, поскольку был очень голоден. Мной было решено забрать и его тоже, всего из подвала я забрала 4 обречённых на смерть от голода и обезвоживания котиков, и Тимошу.
Двое из этих пяти бездомных уже нашли дом - Мия и Дана, и получая приветы из дома я радуюсь что они в тепле, любви, что они сытые и счастливые, домашние!
Ярик и Тимоша пока не обрели домашнее счастье и я очень хочу чтобы это наконец произошло в их жизни!

8-9I5-I45-55-25

152

Отдам котэ, Воронеж

Народ, помогите, случилась ситуация и нужно срочно пристроить в хорошие руки свою кошечку. Ей 1.5 годика, игривая и умная, зовут Чернь. Киса привита и обработана от паразитов и прочей шушеры. Со мной она с рождения, и так как киса не породистая (обычная дворняга), паспорта нет. Не стерилизованна, планировал это делать летом. Только Воронеж, за город никуда не повезу. Пишите на почту, адрес оставлю в комментах.
Спасибо за внимание. Пост без рейтинга.

Отдам котэ, Воронеж Воронеж, Кот, Отдам, Без рейтинга, В добрые руки
278

Может кому нужны котятки... Минск

Помогите пристроить зверушек. Есть вот такие котятки. Может кому приглянулся какой. Могу подвести в Минск в р-н Чижовка, Лошица или метро Могилевская или Малиновка. Котяткам уже месяц. Можно брать.

Может кому нужны котятки... Минск Кот, Отдам, Без рейтинга, В добрые руки, Котята, Минск
175

Помогите пожалуйста!!! Ищем добрых и надежных хозяев! Екатеринбург!!

🐈Милый пухляш - Бася, с рождения домашний котик. Ласковый - не агрессивный. Правда немного побаивается чужих людей, но быстро привыкает.

💕Всю жизнь рос в любви и гармонии! С одной хозяйкой. Дело в том, что его хозяйка, в силу своего возраста (84 года, не ходит), больше не может ухаживать за Басюшей. Она просит, со слезами на глазах, найти новых любящих и ответственных хозяев для ее котика!

На данный момент ездим кормим и убираем за Басей, каждый день. Сами взять не можем, так как уже есть, свои подобранные с улицы, и кот и собака, в маленькой квартире

Котик чистый, пушистый, к еде не прихотлив, ходит в лоток.

Подробности по WhatsApp 8-912-037-57-92

Помогите пожалуйста!!! Ищем добрых и надежных хозяев! Екатеринбург!! Отдам, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Екатеринбург, Без рейтинга
Помогите пожалуйста!!! Ищем добрых и надежных хозяев! Екатеринбург!! Отдам, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Екатеринбург, Без рейтинга
Показать полностью 2
103

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва

Отдам початый мешок корма "ROYAL CANIN German Shepherd Puppy для породы Немецкая овчарка до 15 месяцев". Было 12 кг, осталось по прикидкам килограммов 7. Наш кардиган, на 15-м килограмме есть его передумал и оставляет в миске. Меняем.

Просьба отказаться от комментариев о кормежке собак, корм был закуплен по рекомендации заводчика.

Отдам за самовывоз в Москве, СВАО, салатовая ветка метро.

Предпочтение приютам, но только если сами заберете. Машины нет, возить не могу.

Мыло для связи в первом комментарии.

Публикую в сообществе, если ошибся, то прошу понять и простить.

Отдам щенячий корм. ~7 кг. Москва Собачий корм, Щенки, Немецкая овчарка, Отдам, Без рейтинга, Даром, Собака, Москва
122

Бусинка в добрые руки

г.Щёлково, Москва, Московская область

Осиротевшая домашняя кошечка Буся. Их было двое: тигруша Буся и Мася, кошечка маркизной чёрно-белой окраски, ставшие сиротинками в марте этого года после смерти хозяйки. Обе кошечки были выставлены из квартиры, как ненужный хлам. Временно их приютили в садовый домик при ТСЖ. Мася не так давно обрела новую семью и дом. А вот Буся по прежнему нуждается в любящих хозяевах и в доме.

Бусе около 2,5 лет. Она ласковая и контактная девочка, спокойная и аккуратная, приучена к лоточку. Бусинка очень скучает без человеческого общения, а сейчас ей особенно тяжело без своей подружки и без любящих рук, ласковых слов и человеческого внимания.

Очень надеемся, что и кошечка Буся всё же не останется бездомной сироткой и опять станет домашней любимицей.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Бусинка в добрые руки Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Отдам, Длиннопост, Щелково, Московская область, Москва
Бусинка в добрые руки Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Отдам, Длиннопост, Щелково, Московская область, Москва
Показать полностью 2
856

Отдам медицинскую кровать с электроприводом

Отдам даром с самовывозом функциональную медицинскую кровать. Была в использовании всего пару месяцев.

Покупали в свое время бабушке, но уже не нужно - очень хотелось бы, чтобы досталось тем, кому она необходима, но купить по каким-либо причинам затруднительно. Нам лично в свое время сильно помогла в уходе, хочется кому-то немного облегчить жизнь тоже.

Кровать с электроприводом и пультом, есть функции переворачивания (когда поднимаются только левые или правые секции) - очень помогает для замены памперсов, особенно если человек грузный. Переворачивание может включаться по расписанию, чтобы не возникало пролежней.

Ножная/головная секции также могут подниматься (удобно, часто пользовались). Есть функция кардиокресла - когда кровать трансформируется в, собственно, кресло. Боковые ограждения могут подниматься и опускаться.
Есть туалетное устройство (но сами не использовали, оказалось неудобно - хотя, может быть, просто не разобрались до конца). В комплекте еще ванночка для мытья головы, столик на перила.

В наличии только сама кровать (вот тут можно посмотреть: https://www.me-d.ru/shop/704/desc/krovat-funkcionalnaja-s-fu...), без матраса: нужно будет докупить специальный ортопедический матрас (смотрите только, чтоб он был несколько-секционный, чтобы поднимать/опускать секции было нормально) и антипролежневый матрас. Если планируете использовать туалетное устройство, то тоже, обратите внимание, что матрасы тогда должны быть специальные, с откидной секцией.

Отдать по ряду причин хотелось бы как можно скорее.

Если хотите забрать, то буду очень благодарна подтверждению, что она вам действительна нужна - понимаю, что не всегда есть справка об инвалидности или рекомендация врача о покупке подобной кровати, но, пожалуйста, напишите, для кого и почему; очень не хочется отдавать перекупщикам.

Самовывоз из Москвы, САО.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: