161

Отдам котят в добрые руки (Москва и МО)

Четверо замечательных котят больше не могут находиться у нас на работе и срочно ищут добрых хозяев. Грядут холода, бегают собаки и им очень нужен дом. Котята родились на улице, им несколько месяцев, пока настороженно относятся к людям. Ходят в лоток, игривые. Когда утихают громкие звуки, с удовольствием выползают из под лестницы и исследуют склад. Территория завода Компрессор, м. Авиамоторная. Пишите в личные сообщения

Отдам котят в добрые руки (Москва и МО) Без рейтинга, Отдам, Котята, Москва, Авиамоторная, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Отдам котят в добрые руки (Москва и МО) Без рейтинга, Отдам, Котята, Москва, Авиамоторная, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал mitek92 225 дней назад
+2
Можно связаться со мной,написав сюда cheburckova.e@yandex.ru Бонусом вас ждёт вкусный горячий напиток (кофе, горячий шоколад или один из 5 видов капучино)
-2

Да блин! Ну сколько можно!?
Хотите быть добренькими и спасать животных руками обитателей сайта, так хоть теги  правильно ставьте.

Каждый день десяток постов про отдам котят, отдам щенят, отдам залупу конскую, будто это не Пикабу, а сайт приюта для животных, и у 9 постов из 10 кривые теги.

"Котята животные добрые дела" что это вообще такое? Зато всратого тега "кот" как всегда нет.

-6

голосуем за ёбаный тэг "Кот"

раскрыть ветку 2
+6

Нахуярим ему минусов за неуважение к котам!

раскрыть ветку 1
-4

Знаешь, есть те, кто любят нюхать клей, а так же те, кто долбиться в задницу, а ещё есть те, кто любят запах трусов. Так вот, у каждого из Вас свои загоны. Ставьте правильные тэги, что бы я Вас в своей ленте не встречал. И мне похуй кто ты, хоть любитель захавать детской блювотины, хоть любитель котов. Ставишь правильный тэг и всё, вопрос исчерпан.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: