Отдам котиков в добрые руки как подрастут

Отдам котиков в добрые руки как подрастут, а то теща собачница и хочет от них избавиться, 7 собак нормально а котики ей много (((

Родились 2 дня назад

Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь если не прав, но как я понял Вы живёте с тёщей и сетуете на то, что в доме её правила? Да хоть крокодилов пусть держит...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы не правы, я купил ей загородный дом, в котором она живёт, ибо хотела природу, за дом плачу я, но пока я в Москве, она может их утопить, а там хоть что делай, их не вернуть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал такой вывод, по причине того, что Вы не забрали их к себе домой. И правда, почему в город их не отвезти?
В принципе не важно, не забрали, значит не можете...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не верный вывод, точнее не совсем, моя жена вчера уехала, 2 дня назад они родились, сегодня мне о них сказали, на недели поеду забирать вместе с кошкой
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи Вам и котятам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку