78

Отдам котиков в добрые руки как подрастут

Отдам котиков в добрые руки как подрастут, а то теща собачница и хочет от них избавиться, 7 собак нормально а котики ей много (((

Родились 2 дня назад

Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот
Отдам котиков в добрые руки как подрастут Котята, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 3 месяца назад
+9

Надеюсь, кошку стерилизовать собираетесь? Хотя бы после этого эпизода?

И, гхм, надеюсь собаки уже стерилизованные.

+4

По мне так 7 собак это перебор, с котами проще, а вообще всех животных кастрирую, чтобы ни они не мучились, ни мы, сейчас есть девочка собака, первая течка, и я замучился полы мыть и отгонять собак, денег не было, сейчас пройдет и ее под нож

раскрыть ветку 3
0
Вот и я про это, были бы мелкие, ещё может быть, но 2 из 7 это ротвейлер и лабрадор и примесью добера, остальные это такса и её потомки с примесью хрен знает чего, им по месяцу а они уже размером с маму
раскрыть ветку 2
+3

Все ясно... Плодячка...  Стерилизуйте кошку , а лучше собак, пожалуйста!

раскрыть ветку 1
+1
Тег "кот", автор всегда его добавляйте в посты с котами
+1

А рыжое мальчик или девочка?

раскрыть ветку 1
0
Не знаю, жена на даче, фото прислала
0
Я извиняюсь если не прав, но как я понял Вы живёте с тёщей и сетуете на то, что в доме её правила? Да хоть крокодилов пусть держит...
раскрыть ветку 5
+2
Нет, вы не правы, я купил ей загородный дом, в котором она живёт, ибо хотела природу, за дом плачу я, но пока я в Москве, она может их утопить, а там хоть что делай, их не вернуть
раскрыть ветку 4
-1
Я сделал такой вывод, по причине того, что Вы не забрали их к себе домой. И правда, почему в город их не отвезти?
В принципе не важно, не забрали, значит не можете...
раскрыть ветку 3
-2

Где тег "Животные". Ну вот не нужны мне Ваши животные в ленте

раскрыть ветку 1
-2
Кого это волнует? я написал не для вашей персоны, и мне до лампочки что вам в ленте надо а что нет
-2

Они ещё маленькие, куда вы их собрались отдавать?

раскрыть ветку 4
+4
Там же написано, как подрастут
0
Пока никуда, недели две три поищу кто захочет взять пока вырастут
раскрыть ветку 2
0

Какие 2 недели? До двух месяцев котята должны быть с мамкой. Потом прививка, потом кастрация.

Не хотели возиться - надо было кастрировать кошку.

И, кстати, готовьтесь, что эти котята теперь целиком ваши - ибо от такой домашней плодячки их дикий переизбыток.

раскрыть ветку 1
-11

Говно

раскрыть ветку 4
+4
Как самокритично.😆
+1
Ты про себя?
раскрыть ветку 2
-1

Про твою мамашу

раскрыть ветку 1