Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+6

хоть бы глаза ему помыл

+6
Вот никогда я не понимала, как можно отдать друга в связи с переездом? Вы же приютили животное, ухаживали за ним, полюбили наверняка, и на те вам, переезд. Как можно?
+3

наигрались и отдают. Твари!

+3

Кошки хорошо переносят переезд. Зачем отдавать?

+1
последнее фото- боль 😱
0

В каком регионе котик?

Похожие посты
86

Серый кот Марсик ищет дом. Москва

Вот такое немного раскосое чудо было выброшено на улицу. Глядя на мальчишку несложно догадаться, что парень не так давно был домашним. Предательство… К сожалению, для людей предать животное – это так же просто, как выбросить старые 0ботинки на помойку. «Надоел, устали, другие интересы, а что же делать с котом? На улицу…», скорее всего именно так размышляют люди, которые выбрасывают своих питомцев в никуда.

Этому парнишке повезло, ему на пути встретились люди, которые не смогли пройти мимо. Его забрали домой, обработали, проверили у врача, кастрировали. В общем, привели в чувство и теперь он готов заселиться в ваше сердце. Найдётся там немного местечка для этого красавчика? Коту около 1,5-2 лет, отлично знает лоток, дома не хулиганит. Готов 24/7 проводить рядом с вами и нежно мурлыкать. Ласковый и добрый котейка ищет заботливых и любящих людей.

В настоящее время находится на передержке у волонтёра ...

8-985-428-38-10 Марина

Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Серый кот Марсик ищет дом. Москва В добрые руки, Москва, Кот, Русская голубая, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
96

Котик с интересным окрасом Эштон ищет дом, Луганская обл

Почти бенгальский кот и почти голливудский актер Эштон нуждается в доме и любящем хозяине! Котик кастрирован, в еде не привередлив, находится на передержке и очень хочет быть домашним Находится в г. Северодонецке Луганской области, звоните 050-198-91-30 Юлия

285

Сочи! Помогите найти дом котёнку!

Всем привет!

находимся в отпуске в Розе хутор, нашли котёнка.

Завтра уезжаем, можем привезти в Сочи!

Помогите, пожалуйста, спасти от холода и голода жизни на улице!

помогите выйти в горячее, времени мало, завтра улетаем вечером!

Сочи! Помогите найти дом котёнку! Без рейтинга, Сочи, Животные, В добрые руки, Кот
108

Очень срочно нужен дом для собачки Шельмы, Луганская обл

Друзья! Мега SOS!!! Такая ласковая и добрая собака не может остаться на улице! Я писала несколько заметок о Шельме, так как часто вижу эту собачку недалеко от своего дома. Шельма очень ласковая собака, ориентирована на человека. Находится на передержке после стерилизации, потом опять улица!  Подарите Шельме дом! Любящий хозяин, отзовись! Луганская область. Обсудим доставку по Украине

157

Маленькая Фея нуждается в доме, Луганская область

Малышка Фея была вырвана из рук детей, которые опаливали ей уши(. Иногда человеческая жестокость не знает границ. Благодаря доброму сердцу одной замечательной женщины, Фея чувствует себя прекрасно и очень хочет быть домашней! Фейюшка находится в г. Северодонецке, посмотрите какая она славная и позвоните по телефону, указанному в описании под видео, подарите Фее дом!

27

Красноярск, кошка ищет дом!

Добрый день, пикабушники и пикабушницы из Красноярска!
В подъезд подбросили кошечку, хотел ее забрать, но у жены аллергия - сильные отеки и оодышка.
Кошка ласковая, но пугливая. Пожалуйста, приютите бедняжку :)

Фото к сожалению сделать пока не могу, она спряталась

155

Котики нуждаются в ласке и новом доме

Алярм! Из-за наличия в доме восьми котов, очередь на погладить доходит до каждого очень не скоро. Не хватает рук! Котики очень милые и ласковые (ну, в рамках их небольшой демонической сущности).

Три пацана, одна дама. Не, реально, не девочка, не девушка, а именно дама, она очень интеллигентная. Пацаны, ну в целом как пацаны. Белый - предводитель. Серый - шило в заднице. Тигровоокрашенный любит размеренную жизнь.

Если у вас очень добрые руки, или просто добрые, представляю вам кандидатов в спутники жизни:

Бельчик

Котики нуждаются в ласке и новом доме Краснодар, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Серый II младший

Котики нуждаются в ласке и новом доме Краснодар, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост

Тигр (для друзей Клёпа)

Трёшка (для друзей Маруся)

Контакт: abr_mail@mail.ru

Территориально: Краснодар, Ейское шоссе

Показать полностью 4
271

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
72

Котятки ищут дом в,г.Москва

Котятки ищут дом в,г.Москва Котята, Домашние животные, Видео, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Кошка бросила двух маленьких котят,им всего месяц,живут на улице-может есть кто-то кто хочет их спасти!Пишите,буду очень ждать!

Показать полностью 1 1
97

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» 

Увы, время идёт, отклика нет, а у Инги тем временем полная жопа.

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Лана и Коржик

Продолжение поста «Лана и Коржик (без рейтинга)» Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Передержка, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост

Котята

Черныш

Пес Добрый

Хоть кто-то может помочь этим несчастным хвостикам? Ну не может одна девушка сразу столько проблем разгребать...

Если кто-то готов помочь Инге, то вот контакты:

+7 (926) 206-60-96 Инга @Ingulia_tigrulia (в Инстаграм) Москва и МО

Показать полностью 5
56

Помощь коту

Привет, пикабутяне.

Дело такое: заболел кот. Не ел три дня. Пил воду, вчера отнесла его в ближайшую ветклинику, предварительный диагноз: непроходимость кишечника. Делали узи, рентген. Вроде перестальтика слабая, но есть, исключили инородный предмет. Сделали анализ крови. Капали 3,5 часа, не знаю какие точно лекарства,  но через час у него полилась слюна, которая  была больше похожа на пену и терапевт сказал, что это реакция на ношпу и баралгин.

Что у кота в анамнезе, кроме отсутствия аппетита: коту 13,5 лет и уже были проблемы с кишечником, которые (видимая часть) решились после замены корма, это было год назад. С понедельника было такое что он нюхал еду (готовые корма) и его рвало водой, так как он только пил, сейчас такой реакции нет на запах еды

Какие у меня есть вопросы к ветклинике:

- назначили лечение до прихода анализов, ну бог с ним, наверное просто начали лечение по схеме. Результаты обещали сегодня к концу дня, но(!!!) уже прислали их по почте через 2 часа после забора крови,  хотя изначально обозначили что материалы забирают в лабораторию с утра

- стоимость процедур. Конечно же не объявляют полностью.  Но, терапевт очень очень быстро выдала, что за вчерашнее лечение выйдет 3.6 тыс, в итоге счёт на 7,3. Назначен дневной стационар 3-5 дней, стоимость 1 дня обойдётся в 6 тыс (это предварительный расчёт.

Какая мне нужна помощь от вас:

- грамотная консультация,  по возможности.  Могу предоставить назначение и анализ крови, какие перспективы у кота после лечения,  не станет ли это хронической проблемой

- нужны варианты клиник по Москве, где ценник не такой кусачий. Да, да, я нищеброд. Съёмная квартира,  урезали зп в пандемию, сейчас вышла на новую работу и премии, и пр ништяки только в перспективе,  были непредвиденные расходы,  которые сильно вогнали в минус, так что лечение за 30 тыс я сейчас вообще никак не тяну

- нужна подработка, чтоб оплатить счета. Могу только после основной работы. Удаленно что-то делать на компе (редактирование,  написание инструкций, регламентов что-то в этом роде) или физическая работа, территориально - Химки. Начала искать сама, но если направите, подскажете, то будет быстрее. В пандемию меня не взяли в перекрёсток собирать заказы,  по резюме овер дохрена образованная (нет).

Заранее спасибо. Всем здоровых котиков

Помощь коту Помощь, Кот, Ветеринария, Текст, Длиннопост, Без рейтинга
83

Красноярск, кошка в добрые руки

Оставили кошку в подъезде, взял на временное содержание. Очень ласковая, мурчливая, игривая, с богатым аппетитом. Гладкошерстная, с серым пятнышком на лбу. Свердловская 15б, могу отвезти в переноске. Писать на почту

kd-1401@yandex.ru.

Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Красноярск, кошка в добрые руки В добрые руки, Кот, Найденыш, Длиннопост, Красноярск, Без рейтинга
Показать полностью 2
243

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены?

Москва и Московская область! Это Умка. У Умки свое кошачье горе... От сердечного приступа скончалась ее хозяйка, довольно таки молодая женщина, ей не было еще и сорока. Заводя маленького котенка она и предположить не могла, что так рано покинет этот мир. Умочка осталась на попечении брата умершей. Брат не кошатник от слова совсем, он собрался отвезти Умку в какую-нибудь деревню и бросить.  Заявил сразу, что не собирается сам пристраивать кошку, не собирается искать предержку и платить за нее. Сказал прямо, если не пристроим за неделю, то он от кошки избавится абсолютно без угрызений совести.... Умочке 6 месяцев, к лоточку приучена, ласковая и умненькая кошечка., словом, именно такая как все шпротики. Очень просим откликнуться добрых людей и забрать кису домой. Зиму на улице ей не пережить. Домашние кошки почти сразу погибают в уличных условиях. По Москве и области привезём! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Жалость, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, Бездомные
Неужели животные, потерявшие хозяев, обречены? Кот, Москва, Текст, Жалость, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Спасение животных, Бездомные
Показать полностью 3
555

Отдам рыб паку Москва и МО

Добрейшего всем дня пикабутяне!
Около года назад купил по неопытности пятерых крутых пираний(паку). Они радовали душу красивым окрасом и хорошим аппетитом. Едят всё - корм для сомов ( аж хрустят зубами), мотыль, огурцы, перец, хлопья. Но случилось несчастье - быстро выросли из аквариума (200л.) В тщетных попытках продать понял что не нужны никому. Рыбкам очень тесно. Может готов забрать кто? Готов обменять на мелких и симпатишных рыб.
Самовылов всех разом.
П.с. может и барбусов белых с карпом прихватите?
Пп.с. ну и сомов. Полностью обновлю.

Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
50

Отдам 3 милых комка шерсти

Отдам 3 комка шерсти в хорошие или плохие руки(можно на шаурму пустить)(шучу).

1) Котенок #1 Пол:Девочка. Цвет: Белые носик и лапки в остальном полосато-серый. Характер: Тихий и спокойный.

2) Котенок #2 Пол:Девочка(возможно мальчик). Цвет: Бело-серый(очень милый). Характер: Тихий и спокойный(чуть мяукает).

3) Котенок #3 Пол:Девочка. Цвет: Серо-белый(полосатый). Характер: Игривый и веселый.

4) Котопес #4 Везде срущая и везде писающая(не отдам)(девочка). Характер: Я буду тебя облизывать весь день.

Общий возраст: 1 месяц.

Телефон: +79681508780 Имя:Егор. Г.Якутск

Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Отдам 3 милых комка шерсти Отдам, Срочно, В добрые руки, Котята, Лучший друг, Семья, Без рейтинга, Собака, Якутск, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
171

Воронеж, урология. Помощь пикабушникам

К сожалению работая в больнице замечаю что ситуация с ковидом не самая приятная и многие отделения и больницы перепрофилируют под лечение ковида, а людям с другими патологиями тяжелее получить медицинскую помощь. В связи с этим решил оказывать консультации пикабушникам и при необходимости госпитализировать к себе в отделение. Если будет интересно контакты для связи оставлю в комментариях.

309

Семья распалась, кошку на вольные хлеба

Москва и Московская область! Ищем хорошую семью для очаровательной кошечки Кляксы! Так ее назвала девочка, которой кошка была подарена! Кошечка  еще крохой попала в семью, все  поначалу было хорошо, но к сожалению, недавно семья распалась, при разводе ребенок остался с отцом и они уехали из Москвы. Кошку с собой не взяли. Клякса осталась жить в квартире с бывшей женой мужчины , которой кошка обсолютно не нужна.  Честно сказать, женщина  неслабо поддает, ведет своеобразный образ жизни, постоянно выставляет кошку в предбанник, не пускает ее ночевать,  часто забывает покормить. Соседи уже недовольны, ругаются, кто то жалеет кошку, кто то пинает! Бедная Клякса не может понять, в чем она виновата! Ластится к людям, спешит поиграть к деткам, когда те обращают на нее внимание, заглядывает в глаза соседям, просится домой. Ей  всего 2 года,  добрая и ласковая. Любит детей и людей. К лотку приучена, стерилизована. Найдись доброе сердце, подарите Кляксе новую счастливую жизнь! В пределах Москвы и Московской области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Семья распалась, кошку на вольные хлеба Кот, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Развод, Бездомные животные, Бездомные, Текст, Домашние животные, В добрые руки, Отдам
Показать полностью 4
405

Самара, отдам котенка, срочно

Ехал себе вчера домой, а под колеса выбежало это чудо

Самара, отдам котенка, срочно Без рейтинга, Отдам, Срочно, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Самара

Дорога широкая, пришлось быстро хватать котенка и в машину закидывать
Сьездили с ним к ветеринару, в целом хороший, здоровый мальчуган
Теперь он ищет дом и чем скорее, тем лучше, так как через 2 дня мне нужно будет покинуть Самару и оставить его будет не с кем, а на улицу выбрасывать это чудо уже рука не поднимется
Котенок первым делом дома сходил в лоток (правда потом сходил мимо, но думаю это дело времени), очень любви обильный, ночью не тыгыдыкал (пока) и вообще проявляет себя довольно положительным персонажем

Самара, отдам котенка, срочно Без рейтинга, Отдам, Срочно, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Самара
Показать полностью 3
210

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
368

Помогите пристроить котика

Санкт-Петербург!

Прошу помощи в пристройстве котика, взяли с улицы уже начинающего чахнуть кота с автостоянки. Ему примерно 4-5 лет, вес 4 кг (возможно отъелся и вес уже больше :). В лоток ходит без проблем. У котика отгрызано немного правое ухо, некоторые зубы отсутсвуют, некоторые обломаны. Возможно поэтому он такой пугливый.

Долгое время очень хотела спасти котика с улицы, и вот, мне выдался шанс, но я к сожалению слишком опрометчиво решила что они уживутся с моей собакой.

Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост
Помогите пристроить котика В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост

Было:

Собака у меня и мухи не обидит, а вот насчет кота сомневаюсь... Когда отвезли его в ветеринарку - ветеринарам пришлось доставать сварочные перчатки и вкалывать наркоз чтобы он не уничтожил все вокруг.

Котика вылечили. Котик у меня с 29 сентября. Все это время он сидит в коробочке. На сегодня прогресс есть - он выходит иногда посидеть вне коробочки - но когда заходишь в туалет - бежит прятаться. Когда к нему тянешься погладить - спокоен (но иногда хрипит), но пытаешься достать его (сделать укол) - шипит кусает вцепляется с огромной яростью в прихватку и плед. За три недели что у меня - так и не адаптировался, но я его и не тороплю, но вот сегодня давали суспензию - разорвал прихватку, еле поймали и усмирили, повезло что сосед который делает уколы - опытный.

Я немного под впечатлением, понимаю что никогда не смогу спокойно покинуть квартиру оставив кота и собаку наедине (не вечно же кот будет в туалете жить). При виде собаки (через переноску) кот начинает хрипеть верхними дыхательными путями, иногда когда глажу его - тоже хрипит, почему? не знаю.. Собака - шпиц, по габаритам - кубик 30х30 весом в 5 кг, с большей вероятностью кот со страху отлупасит мне еще и собаку....

Управу я на него найти не смогу в будущем, и я это понимаю, устраивать бойню у меня не получится, плюс собака не дает ему нормально адаптироваться и не бояться окружающей среды, потому что как только я иду в туалет (погладить кота или корм подложить, пес бежит следом начинает хныкать под дверью, такой вот он ревнивец...)

Прошу помощи найти ручки для данного котика. Девушка которая ловила его для меня - сказала что нет места ему нигде...

Вот эти прихватки пали в неравном бою сегодня, кот настолько боится что прокусил и разорвал  прихватку в нескольких местах. Но прихватки мне не жалко, но видя эту картину, в течение 2 недель когда был курс уколов - я понимаю что если бы я была одна - у меня бы не получилось это. Котик не виноват что боится и от этого агрессирует((

Хочу найти котику опытного человека который сможет его адаптировать нормально, а не как я - с ревнующей собакой под боком, и бояться уходить из дома в дальнейшем думая "а не подрались ли они там пока я на работе"

Не смогу вернуть его на улицу, но и хочу подарить котику хорошую жизнь в тепле, а не на автостоянке(.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: