281

Отдам кота в хорошие руки

Найден кот! Краснодар,  п. Знаменский, котик не кастрированный,  здоровый, ходит в лоток, хорошо кушает. Предположительно  шотландец, искали хозяина, но никто не откликнулся(, у нас котик не приживается, живут с нами еще два кота. Отдам в хорошие руки, могу привезти, если район будет рядом. Тел. 8-928-28-07-152

Отдам кота в хорошие руки Потерялся кот, Кот, Найден кот, В добрые руки, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+4

К сожалению, никто  не ищет, и объявления вешали, и в группу местную писали, безрезультатно. Скорее всего выгнали,  т.к метит углы. А откормили его мы, уже две недели живет с нами, хомячит знатно))

раскрыть ветку 1
+3
Думаю, его будет легче пристроить если кастрировать. Процедура не дорогая и животное быстро приходит в себя. Удачи вам в поисках.
+2
Да, это шотландец, вислоухий. Видимо чей то питомец на выгуле, вы в поселке объявления развесте, возле магазинов, на остановках, в местах скопления людей, зоомагазинах, на входе на рынок (если есть) ну и т.д. может ищет его кто. Он вполне себе упитан, значит его кормили и любили) Может даже чип есть... А вдруг
+1

Ну если не найду  хозяина,  то придется  оставить  себе и кастрировать, чего уж тут думать. А жаль, можно было невесту найти коту и жить в свое удовольствие)

+1

Ну я думаю, кто захочет  взять его себе, решит нужно  ли его кастрировать. Мб его заберут в частный дом). За пожелания спасибо! )

раскрыть ветку 2
+5
Частный дом, не частный - лучше кастрировать. И метить перестанет.
-10
Ну да лишать котика кокушек не гуманно. Если не ты его хозяин
ещё комментарий
0

Грустная морда, надеюсь все хорошо у него будет.

-1
Красивый пиздюк.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: