Отдам костыли

Люди, у меня после перелома, 2 пары костылей остались. Под человека до 2 метров. Если кому надо, отдам.
Находятся в коммунарке новая Москва.
При себе иметь пруф,(шучу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь в кладовке или гараже, это такая вещь которая может ещё тебе, твоим родственникам или знакомым пригодиться в самый неожиданный момент.

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не дай бог
раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так отож, вот только я не думаю, что ты от этих неприятностей застраховался.

Моими костылями уже 4 человека пользовались за 8 лет.

раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, смеяться или плакать, когда такое читаю. Я последний раз пользовался котсылями лет 30 назад, сразу после этого их выкинули. Нам в голову не пришло хранить их годами, потом предлагать знакомым. Такой сломал ногу - хоба, зато костыли покупать не надо. Экономия.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А дело даже не в экономии, а в том, что их найти крайне трудоёмко бывает. Ошивался лет 5 назад в деревне, сломал ногу, довезли до ближайшего травмпункта (в выходной день), сделали рентген, наложили гипс > отправили в деревню. Вот тут цирк и начался)) Передвигался с помощью стула, пока не выпала первая возможность эти костыли найти. В тот момент они показались даром божьим

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой позитивный, ты очень интересный человек !
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря отдаете. Кастыли и бандажи на плечо/ступню etc... могут понадобиться неожиданно и срочно.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Бытовое растяжение, серьезный ушиб на прогулке и вот готова необходимость дней 5 походить с костылями. Вещь, которая нужна раз в лет 10, но пусть будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Прислушайся к совету. Если у кого-нибудь из знакомых случится ситуация, когда понадобятся костыли, они в первую очередь тебя вспомнят. Для жены я брал у коллеги. Говорит, что за последние 2 года у них уже четвертый хозяин.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы их сами привезти можете? Вам же не сложно, вы же уже без них передвигаетесь, а у меня 100500 диточек, я не могу...тут недалеко, в Беларусь...точный адрес на мобильный скину, кстати, мой отключен, вы на него денюжку киньте, вам же не сложно? Ну в самом деле, на ногах же - значит работаете, значит можете...ну так что, когда квартиру перепишите?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело говоришь! У меня в гараже наборов 5 костылей разнообразных.

Мы с брательником нервы родителям помотали. Пока занимали на поюзать - ломались постоянно, но как только образовался склад костыли-ортезы-супорта, так ТТТ вроде завершили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, у самого так было. Отец сломал 2 ноги и нужно было инвалидное кресло, купил, когда не нужно стало хотел отдать в ЦСО, но отговорили, а через 2 года самому пригодилось

Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ сломал ногу. Через пологода вторую. Потом я с колегой нашим с разницей в один день по ноге сломали. Такчто пригодятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в кладовке лежат, не пригодятся. Зонт возьмёшь, дождя не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль с деньгами так не работает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку