Отдам корм для собак Acana

Всем привет. Отдам корм для собак Acana. Пакет новый и полный, но открыт. Был куплен в магазине "4 лапы" по ошибке. Нужен был кошачий корм, но так как упаковки выглядят одинаково и эта упаковка стояла на полке с кошачьим кормом - не обратил на это внимания. Отсыпано было грамм 20.


Срок годности видно на фото - 03.08.2018

Вес - 2 кг.


Территориально нахожусь на севере Москвы и в области по Дмитровскому направлению. Могу подвезти к метро Петровско-Разумовская.


Большая просьба получателю показать при получении свое фото вместе с собакой :)

Отдам корм для собак Acana Acana, Собачий корм, В добрые руки, Длиннопост
Отдам корм для собак Acana Acana, Собачий корм, В добрые руки, Длиннопост
Отдам корм для собак Acana Acana, Собачий корм, В добрые руки, Длиннопост

Барахолка

360 постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

«Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never worn»).Эрнест Хемингуэй (с)

Надеюсь не из этой темы?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я честно сначала пытался продать корм на авито, но за полтора месяца никто так и не звонил. Один раз написали спросив скиду, я согласился, но корм всё равно не купили. Просто жалко будет если корм пропадет, он стоит почти 2000 рублей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что кошак не есть их, вроде рыбные?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть может и будет, но я не хочу проводить подобных экспериментов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни крутите, а производители кормов для домашних животных, намного лучше делают для них, чем производители "кормов" для людей. Как не прискорбно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это зависит от корма, можно ведь и Вискасом кормить. А можно и человека на одних Дошираках держать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кошаку и песий можно, в нем белка только меньше. Можно смешивать с кошачьим, в принципе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку