Отдам книгу

Всем приветы, уважаемые пикабутяне. Тому, кто интересуется прикладной психологией (просто интересна тема) подарю на Новый год книгу, купленную по просьбе мадамы из этой темы #comment_127442902

Отдам книгу Бесплатно, Отдам, Доверие, Длиннопост
Отдам книгу Бесплатно, Отдам, Доверие, Длиннопост

Книгу отдам, так как мадама после того как я сообщил ей о покупке стала игнорировать меня в контакте, видимо рассчитывая получить книжку и забыть про меня, хотя грозилась возместить расходы на приобретение и доставку до неё, но видимо обстоятельства сильнее.

Итак, желающие - просто сообщите точный адрес, я совершенно безвозмездно отправлю книгу вам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если книга не большая по размерам, полезная и вышла ограниченным теражем, то почему бы не сделать еще большее добро? Я имею ввиду, почему бы не отсканировать ее и не выложить, например на рутрекер, чтобы все желающие могли ознакомится?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Книжка большая и толстая, честно, я несколько расстроен из-за всей этой ситуации и поэтому просто хочу отдать кому-то и забыть. Помогать незнакомым людям как то расхотелось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле странно, что вы решились пойти ее покупать. Как оказалась книга давно уже есть в открытом доступе в сети интернет. Наверное ваш проситель просто нашел ее электронный вариант, поэтому печатный экземпляр оказался ей без надобности. Наверное вам стоило тоже, прежде чем бежать за книгой, проверить ее наличие в интернете, и предложить автору поста электронную версию. Не сочтите за грубость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, какая грубость. Просто увидел просьбу о помощи и решил помочь, даже не было мысли альтернативы искать.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не сложно, и думаю, будет полезно многим, если книга действительно стоящая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку