Отдам книги по ОС и ИТ

Отдам книги по ОС и ИТ Отдам, Книги, Без рейтинга

Предпринимаю вторую попытку пристроить книги с фото. Книги находятся в Самаре, при необходимости, я отправлю их Почтой России или транспортной компанией.


Да, я в курсе, что книги старые. И да, я также в курсе, что интернет велик и можно все найти в электровиде. Но пост не для плюсов, а для тех, кому именно эти бумажные книги будут полезны. Просто выбросить рука не поднимается.

Барахолка

360 постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, я брал у друга талмуд по Unix посредине. Вещь знатная. Многие материалы из нее до сих пор актуальны, хотя знания по HP-UX или Solaris вряд ли кому нужны будут. Книги по 2003 серверу можно уже выкидывать. 2008 и 2012 кардинально от нее отличаются.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не надо. Хпукс и Соляра ещё долго нужны будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Вам виднее. Я никогда вживую с ними не сталкивался.
Автор поста оценил этот комментарий

Тащем-та именно эти книги нормальны (а если бы была ещё маршрутизация, то вообще 10/10). Основы безопасности и AD с его сайтами и прочим никто не отменял. Разве что произошло разделение всего этого на несколько ролей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку