Отдам книги кому надо бесплатно

Добрый день, первый пост, прошу прощения если что не так. Я планирую переезд из Калининграда в Новосибирск. В связи с невозможностью забрать все, часть вещей дарю, отдаю, продаю. У меня не плохая коллекция книг, прочитано 1-2 раза, состояние отличное. В основном это фантастика, мистика, ужасы, детективы. Книг много, выкинуть ни как не могу, раздать особо не кому, отвезти куда-то особо возможности нет, да и будут ли их там читать не знаю. Если вы книгоман или книголюб готова отдать бесплатно. Также не трудно отправить книги почтой на любой адрес в РФ. Если кому интересно, примерный список авторов выложу через пару дней или есть такая идея. Я могу отсылать любому желающему 1-2 книги на свое усмотрение, будет приятный сюрприз и возможно бонус. Как вам идея?

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Только что, как увидел Ваш пост, решил зарегистрироваться на этом сайте. Но не знаю как в личку написать) Можно приехать забрать немного.) Я в Калининграде. Комментарий выше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не знаю) тоже новенькая) извиняюсь, так что можете в Вотсапе или Вайбере +79637385307 Вика

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит так разбрасываться личной информацией в интернете( номер телефона имя), просто совет от "мимопроходима"

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)Завтра с утра обязательно напишу Вам!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку