570

Отдам книги кому надо бесплатно

Добрый день, первый пост, прошу прощения если что не так. Я планирую переезд из Калининграда в Новосибирск. В связи с невозможностью забрать все, часть вещей дарю, отдаю, продаю. У меня не плохая коллекция книг, прочитано 1-2 раза, состояние отличное. В основном это фантастика, мистика, ужасы, детективы. Книг много, выкинуть ни как не могу, раздать особо не кому, отвезти куда-то особо возможности нет, да и будут ли их там читать не знаю. Если вы книгоман или книголюб готова отдать бесплатно. Также не трудно отправить книги почтой на любой адрес в РФ. Если кому интересно, примерный список авторов выложу через пару дней или есть такая идея. Я могу отсылать любому желающему 1-2 книги на свое усмотрение, будет приятный сюрприз и возможно бонус. Как вам идея?

Дубликаты не найдены

Отредактировано TYTAHXAMOH 5 месяцев назад
+17

Я с удовольствием напишу почему сподвиг именно Новосиб, 37 лет живу в Калининграде, в январе-феврале этого года объездила почти всю Сибирь ( Иркустк, Красноярск, Забайкалье, Чита, Новосибирск, даже Мурманск) там больше всего приглянулось) Если интересно напишу отдельным постом, все равно пока готовлюсь к переезду заняться не чем))

показать ответы
+13

) вы не первый человек говорит тоже самое) Но решение осознанное, для меня там и климат получше и работа поинтересней и недвижимость немного подешевле.

показать ответы
+6
ждите списка, не ожидала что такой интерес будет, думала я одна бумагу люблю)
показать ответы
+5

Климат в первую очередь( сыро, ни норм лета ни норм зимы)

показать ответы
+3

Школьной тематики мало осталось, все забрали, тут проще с друзьями у которых есть дети) а что бы книги лежали пылились не очень хочется. хочется что б читали и делились) поймите правильно.

показать ответы
+2

Разберусь в понедельник будут, я скину фото что есть) сегодня просто решила спросить надо ли, а тут ого-го желающих)

+2

Нет, пару недель, но у меня там всю жизнь тетя и дядя, теперь и отец там тоже!

показать ответы
+2

На слух не воспринимаю) прям страдаю(

+2

Мне не трудно в Новосиб несколько отправить, тем более сейчас переодически туда по 20 кг по почте вывозим, могу передать, потом либо у меня заберете ( через пару месяцев) либо в Академ у тетки будут, как удобнее)

показать ответы
+3

Нет нет, продавать не буду, 2 квартиры тут останутся, одна на сдачу, вторая ребенку, я там заново обустройство сделаю)

+3

Я из тех несчастных людей которые не дружат с солнцем от слова совсем) чем его меньше тем мне прекраснее!

показать ответы
+2

У меня свое мнение) для меня лично ключевые вопросы недвижимость, работа, климат там интереснее. Тащу с собой двух котов и собаку притом)

показать ответы
+2

В Забайкалье -56 была, не страшно)

показать ответы
+1

На счёт колец не помню, в понедельник все точно, есть Поттер несколько точно

показать ответы
+1

в понедельник все будет!

+1

Она из Калининграда?

+1

Я прошу прощения за тупой вопрос, а как правильнее сделать, выложить список здесь в комментах или лучше сделать новый пост?

показать ответы
0

да, там еще приятный сюрприз в виде няшек)

0

Товарищи, сегодня осчастливила троих) ждите, отслеживайте по номеру где посылка сами, уведомления не будет, забирать в отделении самостоятельно. В моем отделении закончились нужного размера коробки, буду искать в других отделениях, пока техническая пауза по отправке. Кто живет в Калининграде, можете самостоятельно на Сельме забрать по 2-3 книги на ваш выбор ( что бы всем досталось) вотсап/вайбер +7-963-738-53-07

0

продаю, но тут сложно, трешка 85 метров, ц/о и первый этаж((

показать ответы
0

Я тоже не знаю) тоже новенькая) извиняюсь, так что можете в Вотсапе или Вайбере +79637385307 Вика

показать ответы
0

Что было, но вроде не все

0

Что то было, точно в понедельник напишу, только уже не совсем пойму как каждому по хотелки отвечать буду) ну сама напросилась)

показать ответы
0

Это не та аллергия которая лечится супрастином, это нарушение АТФ в организме, и это не лечится(

0

Тут все просто , для начала планирую либо менеджером либо РОП, в последствии есть планы на свое дело. Пока в процессе. Для начала планирую снять, что бы определиться с районом, мне с географией в Новосибирске пока трудно. Потом купить серый ключ. Насколько трудно снять квартиру с 2 котами и средним собакеми?

показать ответы
0

Есть Кинг, напишу что именно в понедельник, точнее фото скину, как рекомендовали)

показать ответы
0

Я даже не знаю как теперь распределять все, отправить мне не трудно, на велик и почта рядом, остальное уже в Калининграде буду просить что бы скопом все забрали)

0

Подходят, но когда в транспорте, дома только бумага)

показать ответы
0

Была такая идея, но в силу природной скромности постеснялась)

показать ответы
0

Не продаю, все бесплатно, кстати продам не дорого ноут, может 2, МФУ старенький, если интересно напишите Вотсапе или Вайбер, +79637385307 Вика

0

Кинг есть, про Z так сразу не напишу

показать ответы
0

Это прям здорово! Порадовали)

показать ответы
0

а как звать? научите новичка) пока не поняла как ориентироваться тут, но я хочу научится! очень)

показать ответы
0

мониторила именно застройщиков, серый ключ, дешевле на 20-30%, чем у нас, покупала 1-ку 40 м в 2014 году, вторичка, 2.5 млн, ц/о, 9 этаж, и серый ключ 35 м, автономка, 1,5 млн в балтайоне ( далеко от центра) . В Новосибе в новострое, не скажу район, пока с трудом ориентируюсь, до 1,5 млн 35 м с отделкой продают, сдача 2019 год. Вторичка дорого от слова совсем(

показать ответы
0

у меня почти вся коллекция тесс герритсен, очень интересные книги, могу с собой захватить, будет скучно буду знать у кого взять потом почитать))

показать ответы
0

у меня была огромная коллекция 60 томов ВОВ и далее, писала пост в ФБ, так все посоветовали библиотеку, вы не поверите никто так и не приехал и не забрал, тащить самой тяжело и не начем,  к сожалению. В итогу забрал человек который собирает, сам приехал и все вывез, а там поверьте не мало было.

показать ответы
0
показать ответы
0
0

0

Раз интересно выложу в понедельник список, а там налетай!

показать ответы
0

в понедельник скину авторов, надо ехать за ними) обязательно выложу.

0

Спасибо, просто не очень доверяю я некоторым "барахолкам", дело в том что отнесла в благотворительный магазин очень много хороших вещей (вещи, обувь) они типа приюту помогают. А потом большую часть нашла на мусорке рядом, было обидно. И вещи не поношенный хлам, а одеванные пару раз.

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: